Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

АлиЭкспресс для садоводов любителей  (Прочитано 56216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Алексей , Али , конечно , класс , и китайцев я люблю , но  семена - это отдельная тема . Третий год  выписываем с мужем . Из 100 штук всходит 5-10 . Все не то . Семена  то-ли старые , то-ли замерзают по дороге . Не знаю. Этот год - последний  . Пяток помидорчиков выжило и 7 огурчиков . Выживут в теплице , напишу . Расскажите людям про мешок для микроволновки для готовки овощей . Понравилось , стоит копейку , пользуемся


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей , Али , конечно , класс , и китайцев я люблю , но  семена - это отдельная тема . Третий год  выписываем с мужем . Из 100 штук всходит 5-10 . Все не то . Семена  то-ли старые , то-ли замерзают по дороге . Не знаю. Этот год - последний  . Пяток помидорчиков выжило и 7 огурчиков . Выживут в теплице , напишу . Расскажите людям про мешок для микроволновки для готовки овощей . Понравилось , стоит копейку , пользуемся
а я про мешок рассказывал))) а насчет семян не покупал ни разу)) но цветы на картинках красивые у них))  :flower3:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Алексей , муж выписал классную  штучку для лечения насморка . Маленькая коробочка , шнурок и вилочка с насадочками. Заряд для лечения 4 минуты. Стоит 250 рублей . Использовать  3-4 раза в день . Я уже опробовала . Класс .  Лечит светом . Помогает здорово . Выписывает муж  со своего  компьют. . Как  сбросить страничку Али , не знаю


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035
а мух зимой где брать?? просто водички и удобрений ему недостаточно?))  :laughy:
Мясом

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
Отчитываюсь.
Заказала семена в двух или трёх магазинах. Какие-то семена явно видно, что не то. Но, в общем, без разницы, всё равно ничего не взошло. Семена не заказывайте, ерунда это всё.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Отчитываюсь.
Заказала семена в двух или трёх магазинах. Какие-то семена явно видно, что не то. Но, в общем, без разницы, всё равно ничего не взошло. Семена не заказывайте, ерунда это всё.
Eva537, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Семена покупаю в ОБИ. Правда и там бывают накладки, однажды купила семена гибрида "Кукла" и из одного пакетика выросли два разных вида томатов, причём, оба фигня и ни разу не "Кукла" :(

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Отчитываюсь.
Заказала семена в двух или трёх магазинах. Какие-то семена явно видно, что не то. Но, в общем, без разницы, всё равно ничего не взошло. Семена не заказывайте, ерунда это всё.
Заказала уже, даже оплатила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: На личном опыте придётся убедиться.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: удачи! вдруг повезет, и продавец честный...


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
Верба, Я тут освоила Дарвин. Там про овощи не знаю, хотя семена были, а цветы уже подросшие большой выбор. Я хойю искала и мурайю - нашла! Да ещё разных размеров есть! Внучка увидела денежное дерево именно в форме деревца, прямо уцепилась за него! Хороший магазин, рекомендую.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:    спасибо, это мне нужно... :kiss04:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
Похоже закончилась история с семенами на Али. Магазины отписались все, где заказывала, пишут, что больше никогда... Вот так вот.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
И у меня так пока и не пришли, а времени прошло прилично.  :(

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Eva537, и мне тоже. Ну и не жалко, все равно все это лохотрон.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
И у меня так пока и не пришли, а времени прошло прилично.  :(
Может ещё в дороге? Долго последние посылки шли.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Растение-мухоловку такую видела в Икее в продаже. Не семена, а уже растюха. Только там надо самому мушками ее кормить, нет у нас в домах столько мух, как в природе, чтоб оно нажралось  :laughy:
а мух зимой где брать?? просто водички и удобрений ему недостаточно?))  :laughy:
Венерина мухоловка - которая на фото, ест 6 раз в год . Только весна- лето. 6 мух загонять надо, получается  :xixixi: зимой спит . Перекармливать нельзя- помрет  :happens: я как раз ищу ребёнку - хочет вырастить  :facepalm: очень во время тема высветилась на плитке  :xixixi: вместо платьев и украшений с али


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7866
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11871
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10418
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.