Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Выберите фонарик и узнайте своё ближайшее будущее  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6

Посмотрите на картинку ниже и выберите понравившийся вам фонарик

Фонарик №1
В скором времени вас ожидает головокружительный успех, который изменит всю вашу дальнейшую жизнь. Примите с благодарностью то, что решила даровать вам судьба.

Фонарик №2
Вы интересный человек. Индивидуальность, личность, за которой готовы пойти люди. Вас ценят и уважают. Очень скоро вас ждет карьерный прорыв, который принесет вам улучшение вашего материального благосостояния.

Фонарик №3
Новые интересные знакомства сулят хорошую перспективу на будущее. Вы должны встретить хорошего друга или возлюбленного, который будет поддерживать вас по жизни, до не скончания веков. Не разбрасывайтесь новыми знакомствами, больше цените людей, которые находятся рядом с вами.

Фонарик №4
Пора тяжелых испытаний, которые нужно пройти с высоко поднятой головой. Их не избежать никак, но зато, после этого периода, все ваши дела резко пойдут в гору. Как известно, даже после самой страшной бури, всегда выглядывает солнце. Помните об этом и не опускайте руки.

из инета



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Фонарик №1
В скором времени вас ожидает головокружительный успех, который изменит всю вашу дальнейшую жизнь. Примите с благодарностью то, что решила даровать вам судьба.
Отлично  :268: Я готова

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
В скором времени вас ожидает головокружительный успех, который изменит всю вашу дальнейшую жизнь. Примите с благодарностью то, что решила даровать вам судьба.
Буду ждать с нетерпением  :xixixi:
Крохаминипут:flower3:


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32457
Фонарик №2
Вы интересный человек. Индивидуальность, личность, за которой готовы пойти люди. Вас ценят и уважают. Очень скоро вас ждет карьерный прорыв, который принесет вам улучшение вашего материального благосостояния.
Вот чето на счет карьерного прорыва сомневаюсь я. :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Вот чето на счет карьерного прорыва сомневаюсь я. :xixixi:
Может в перенесном смысле  :xixixi:
Или бизнесь какой закрутится, вдруг?  :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Посмотрите на картинку ниже и выберите понравившийся вам фонарик
Это фсё от админки пиризидента сказки - патирпити нимнога, усиё будиет харашой, аднака... :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это фсё от админки пиризидента сказки - патирпити нимнога, усиё будиет харашой, аднака... :laughy:
Мая твая не понимайт  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
№1 понра :dancer:
больше света от него.. и цветочки клясивые
Крохаминипут:kiss04: :applo2:


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Петуния, КОЗЕРОГ, Paragon, Рафаэлка, Бабатанюша,
Да будет вам всем счастье

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Выбрала 4,все в точку.Руки не опускаю, но я ваще оптимист   O:-) Кроха:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Петуния, КОЗЕРОГ, Paragon, Рафаэлка, Бабатанюша,
Да будет вам всем счастье
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая гифка сочная!  :flower3: благодарю :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.