Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Вот не пойму,чего алкашка СМуха за комнату в общем доме бьётся...  (Прочитано 1726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
12
Я В НЕПОНЯТКАХ...
[attach=1]
Вот не пойму,чего алкашка СМуха за комнату в общем доме бьётся и на поляне ошивается?
Когда уже назначенный год назад подвиг продемонстрирует и начнёт своей засранке-бездельнице помогать?
Или "солнушко" вонючее ненаглядную мамО пинком с ноги встречает в казённой квартирке?
Обожрала их,теперь сюда таскается подъедаться,в очередь с "миллионером" Навозовым?
В воротах не сталкиваются?
На_минуточку все записи автора :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Галочка!  :lovegirl: Убрала минус, эээххх....нууу, и народ... :(

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Я тож в непонятках какого рожна она на поляне и вааще на дурке потеряла, пусть сидит и йети своей "помогает", куда прется, зачем прется.... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
  Я тож в непонятках какого рожна она на поляне и вааще на дурке потеряла, пусть сидит и йети своей "помогает", куда прется, зачем прется.... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)
гнидамоль же в отпуск собралась за кардон! нах ей не нужны ни кончита-солнушко ни внук!!! морду натянула ножульки кривые с жопой отвисшей подлечила щас денешку на дурке подзаработает и гудбай май френд...
а еще гнилье в ротовом отверстии подлечит! :D

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
  Я тож в непонятках какого рожна она на поляне и вааще на дурке потеряла, пусть сидит и йети своей "помогает", куда прется, зачем прется.... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: O:-)


А зачем? Она и раньше не помогала, когда делать особо нечего, а сейчас там работы не початый край... зачем помогать...того и гляди ОВ позовут!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
...из вредности...
Собака на сене...сама не гам, но и другим не дам!
Девиз семейки. С говорящей фамилией АСРАТЯНЫ...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200

А зачем? Она и раньше не помогала, когда делать особо нечего, а сейчас там работы не початый край... зачем помогать...того и гляди ОВ позовут!

Позовут, позовут... уже бегут, и волосы назад :laughy: :gigigi:
[attach=1]

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А я вот интересуюсь-неужто уже и при внуке будет таскаться на халявную жрачку?Пора же уже начать помогать солнышку.А то все бла-бла-бла... :bita:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Позовут, позовут... уже бегут, и волосы назад :laughy: :gigigi:
[attach=1]


"Подождём мою маму,
Подождём твою мать,
Подождём мою маму,
Подождём твою мать"

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Опять двадцать пять.а новенькое придумать слабо!!! таскаться..гнидомоль и т.д...а чего говно там делает.не жрет ли холявную колбасу.или,чего она там делает??? деньги зарабатывает.так и СМУ тоже зарабатывает..надоело.уже..сколько можно одно и тоже из темы в тему.хотите обсуждений. найдите толковую.новость..фииииии

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
А я вот интересуюсь-неужто уже и при внуке будет таскаться на халявную жрачку?Пора же уже начать помогать солнышку.А то все бла-бла-бла... :bita:
Мне тоже это интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если будет приезжать - то тогда с этой дамочкой всё окончательно понятно :( :( :(

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Интересно ну хоть какой-нибудь подарок дед Роберт подарит своему наследнику. Или все деньги уйдут бабке на фату?  От Оленьки не дождёшься.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Интересно ну хоть какой-нибудь подарок дед Роберт подарит своему наследнику. Или все деньги уйдут бабке на фату?  От Оленьки не дождёшься.


Наследник у него Саша, а этот наследник Саши! А если и потратит СВОИ деньги на супругу, так это его дело, им вдвоем старость коротать! Все что бы я сделала на его месте это открыла бы счет на внука до 18 лет и пусть усрутся!

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
светка денюжку зарабатывает,какая помощь дочке,не смешите мои тапочки!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Наследник у него Саша, а этот наследник Саши! А если и потратит СВОИ деньги на супругу, так это его дело, им вдвоем старость коротать! Все что бы я сделала на его месте это открыла бы счет на внука до 18 лет и пусть усрутся!
..если им  вдвоем коротать старость!!!!...какого фига бабка не коротает эту старость с мужем????...или ГОВнюха себя считает молодухой??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.