19 Апреля 2024, 11:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Фофан  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2022, 14:44
Прочитано 2468 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


Вот смотрю я на Фофана и просто диву даюсь, до чего же неприятная эта девочка. Конечное нельзя такое писать о детях, но раз своих детей их мать не жалеет и продаёт на всеобщее обсерание, тогда и с меня никакого спросу.

Фофан какая-то неказистая получилась. Башка огромная, с двумя подбородками, переносица седловидная и продавленная, ноздри как крылья пегаса и как пещеры от куда вот-вот пламя дракона вырвется, а брыли какие, как у 60-ти летней тётки, глаза круглые, ноги колесом. Ну не зря её Раисой Захаровной прозвали - ребёнок с лицом старушки.

И вот эта красотень ещё и в свои 2 года только мычит. Не говорит ни слова, а только муууууу.

Я конечное понимаю, что там просто не в кого быть красавицей - не те гены, но она вполне милый ребёнок, если не учитывать её испорченный прикус благодаря её недородителям, которые ей соску пихали до 3-х лет. Но Фофан (как ей подходит эта погремуха) прям бабайка какая-то.

И опять же, почему не разговаривает в свои 2 года? Да потому что некогда её родителям заниматься ею. Родители занимаются дрессурой. Главное научилась на камеру кривляться цирковой обезьяной, долбиться в дёсна и воздушные поцелуи на камеру посылать - и слава Богу.

Может Фофаня ещё перерастёт, но куда ноздри денутся? Там у всех беда с носами, что у жабы шнобель как кусок *** висячего, что у Залупия ноздри как тоннели метро.

Ну неприятный ребёнок, уродец какой-то.

А для всех защитников "ангелочков" - нехрен торговать детьми зная какое отношение к самим родителям, тогда и слова никто не напишет в адрес детей. Хотя пишут правду, а правда как правило некрасивая.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Июля 2022, 18:00 от куршская коса »


07 Июля 2022, 15:09
Ответ #1
Оффлайн

Викентий


Не считаю Василия симпатичным ребенком, на крыску похожа. Не в кого им быть красивыми и умными.

07 Июля 2022, 15:30
Ответ #2
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Все дети для своих родителей красивые и обсуждать внешность чужих детей неприлично.  O:-)


07 Июля 2022, 15:36
Ответ #3
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сколько злобы у Чикатилки, чтобы так ребенка обгадить  :tickedoff:
 Обычно в таких темах не пишу, но это уже перебор.
У Ритки Марсо как только дочь маленькую не называли, а выросла очень даже ничего. :bnu:

07 Июля 2022, 15:45
Ответ #4
Оффлайн

Викентий


Все дети для своих родителей красивые и обсуждать внешность чужих детей неприлично.  O:-)
а зачем Вы тогда зашли в эту тему? Если родители суют фото своих детей во все щели, то имею полное право их обсуждать.


07 Июля 2022, 15:46
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сколько злобы у Чикатилки, чтобы так ребенка обгадить  :tickedoff:
 Обычно в таких темах не пишу, но это уже перебор.
У Ритки Марсо как только дочь маленькую не называли, а выросла очень даже ничего. :bnu:
Да, плевать на грязноротую Чикатилку. Меня другое удивляет, дети всех хомяков постоянно обгаживаются хейтерами, но родителей это не останавливает. Ума не хватает убрать своих детей с глаз. Или настолько циничны , что просто торгуют детьми?

07 Июля 2022, 15:48
Ответ #6
Оффлайн

Викентий


Да, плевать на грязноротую Чикатилку. Меня другое удивляет, дети всех хомяков постоянно обгаживаются хейтерами, но родителей это не останавливает. Ума не хватает убрать своих детей с глаз. Или настолько циничны , что просто торгуют детьми?
конечно, выставляют специально, часто с рекламой, для них это ничего личного просто бизнес.

07 Июля 2022, 15:52
Ответ #7
Онлайн

Irina45

Колючая команда

а зачем Вы тогда зашли в эту тему? Если родители суют фото своих детей во все щели, то имею полное право их обсуждать.
Я думаю, маленький ребёнок ещё не заслужил в своей жизни, чтобы его назвать крысой. Родителей называйте, они тут себя показали, но дети-то что вам сделали?  O:-)


07 Июля 2022, 15:55
Ответ #8
Оффлайн

Викентий


Я думаю, маленький ребёнок ещё не заслужил в своей жизни, чтобы его назвать крысой. Родителей называйте, они тут себя показали, но дети-то что вам сделали?  O:-)
давайте без перегибов, я ребенка никем не обзывала, не имею привычки. Написала, что думаю: она по вине недородителей с испорченным прикусом, который ей придает сходство с крыской + её постоянные ужимки

07 Июля 2022, 16:28
Ответ #9
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Да ... Не доглядела Рапка , такую фотку выложила . Обычно фоошопом конфетки лепит

07 Июля 2022, 16:32
Ответ #10
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Да, плевать на грязноротую Чикатилку. Меня другое удивляет, дети всех хомяков постоянно обгаживаются хейтерами, но родителей это не останавливает. Ума не хватает убрать своих детей с глаз. Или настолько циничны , что просто торгуют детьми?
С детями больше подают.Они для зароботка и нарожали себе реквизита. Цилька еще бы родила не выгони ее орги  с проекта. Они же о трех мечтали. хотели еще одну квартиру поиметь.

07 Июля 2022, 17:11
Ответ #11
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда


07 Июля 2022, 17:43
Ответ #12
Оффлайн

эдуард1

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2022, 17:47 от Брусника »

07 Июля 2022, 19:00
Ответ #13
Оффлайн

Sasha8


Написала, что думаю: она по вине недородителей с испорченным прикусом,
вася тоже с неправильным прикусом . всё из-за соски.

07 Июля 2022, 19:56
Ответ #14
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

вот это заход! :bnu:  прямо "двухсотая" карма.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула