Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Правда ли все подкупное в шоу "Битва экстрасенсов"? Читайте мой опыт  (Прочитано 3216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
11

Мир в моей шляпе

Правда ли все подкупное в шоу "Битва экстрасенсов"? Читайте мой опыт



Кастинг на шоу "Битва Экстрасенсов" проходил в центре Москвы в одном из переулков. На планете был 2018 год, а у меня было крайне хорошее настроение, и я, надев зеленого цвета джинсы, белую рубашку и мой, когда-то любимый галстук синего цвета с Микки Маусом, решила на себе проверить, как же проходит кастинг на это шоу.


Примерно так я выглядела :)


Я пришла к назначенному времени по адресу, который мне раннее продиктовали редакторы шоу,в процессе записи на кастинг посредством телефонного звонка.

После входа в здание мои паспортные данные попросил охранник на ресепшене, недолго думая, я протянула ему свой паспорт, оглядываясь по сторонам. Пришла я к своему назначенному времени, но боялась, что при наличии большого количества "экстрасенсов" я не смогу зайти к редакторам именно в своё время, но благо, передо мной было пара человек, а так же после меня один человек.

Редакторы, прежде чем позвать нас в отдельную аудиторию, где давались задания, раздали нам анкеты для заполнения. Мы внесли свои краткие данные,и спустя минут 10 по одному человеку стали вызывать в аудиторию.

Примерно около 10-15 мин уходило на каждого, для меня время бежало достаточно быстро и было приятной неожиданностью осознавать,что всё идет по плану и я не должна потерять много времени.

Наконец, настал мой черед.

Правда ли все подкупное в шоу "Битва экстрасенсов"? Читайте мой опыт
Мне представилось, что в конверте расположено черно-белое фото, как будто пара домов вымершей деревни...О чем я и сообщила.

К сожалению , в конверте была женщина, потерявшая своих близких при жутком землетрясении в Армении (если не ошибаюсь). Фотограф запечатлел ее крик и вокруг стоящих людей..

Вторым было задание считать информацию относительно редактора, которая села в кресло, по соседству с моим. Тут я провалилась полностью. Однако, я не была расстроена абсолютно,так как моей целью было не попасть в шоу, а просто изнутри посмотреть работу редакторов,и если предположить, что на каком-то этапе происходит внесение денежных средств, -то узнать, на каком же :)

Вывод - редакторы ,действительно, относятся честно к своей работе (по крайней мере, в Москве), чтобы пройти в следующие этапы необходимо быть либо хорошим экстрасенсом (как ни странно) либо очень ярким фриком.

Ах да, дара у меня нет. Только обучение.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :D какая ерунда, девушка с, мягко говоря, обычной внешностью, без актерских данных поперлась на шоу, где нет никаких экстрасенсов, но ценится яркий образ и шары навыкате, закрыть эту клоаку побыстрее, хрустальные руки у народа деньги тянут, закаканцы O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:D какая ерунда, девушка с, мягко говоря, обычной внешностью, без актерских данных поперлась на шоу, где нет никаких экстрасенсов, но ценится яркий образ и шары навыкате, закрыть эту клоаку побыстрее, хрустальные руки у народа деньги тянут, закаканцы O:-)
При обучение отдельно посмеялась :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
очень ярким фриком
вот на этом и стоит шоу Ну многим нравится, рейтинги есть, значит будут снимать фуфельных магов и чародеев  O:-)

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
На ЮТУБЕ фильм-расследование "Идущие к черту" 3 серии.   

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.