26 Апреля 2024, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2018, 10:51
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да муж тоже говорит, не заморачивайся. А я и не буду.  :happens: Но пару салатов каких-то надо сделать , Новый год все же.  O:-)
Ничесе " не буду заморачиваться"  :xixixi: уже стол такой оформила  :xixixi:


16 Декабря 2018, 10:52
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Декабря 2018, 10:53
Ответ #32
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



16 Декабря 2018, 10:53
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот че сюда заперлась? *чешу в затылке*
Почитала. Стыдно стало, придётся хоть "шубу" потрогать...  :wub:
Так-то, у меня муж мой, зная мою нелюбовь (сама не знаю, почему))) к этому празднику, сам занимается новогодним столом. Мне и шикалатки с шампанским хватает.
Девчонки мои на нашу долю делают какие нибудь салатики..
Во, я устроилась  :hihihihi:

16 Декабря 2018, 10:53
Ответ #34
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3:
Да он очень простой, исключительно для старшенькой. Просто она не признает майонез и за здоровое питание)))  А так, семга слабосоленая, помидорчики черри, руккола, можно еще и свежие огурцы, поливаем оливковым маслом и добавляем кунжут или кедровые орешки, иногда и соевый соус. Все на глаз и на вкус, как нравится)))  :flower3:


16 Декабря 2018, 10:54
Ответ #35
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Вот че сюда заперлась? *чешу в затылке*
Почитала. Стыдно стало, придётся хоть "шубу" потрогать...  :wub:
Так-то, у меня муж мой, зная мою нелюбовь (сама не знаю, почему))) к этому празднику, сам занимается новогодним столом. Мне и шикалатки с шампанским хватает.
Девчонки мои на нашу долю делают какие нибудь салатики..
Во, я устроилась  :hihihihi:
Везёт!

16 Декабря 2018, 10:55
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3:
Да он очень простой, исключительно для старшенькой. Просто она не признает майонез и за здоровое питание)))  А так, семга слабосоленая, помидорчики черри, руккола, можно еще и свежие огурцы, поливаем оливковым маслом и добавляем кунжут или кедровые орешки, иногда и соевый соус. Все на глаз и на вкус, как нравится)))  :flower3:
Мой деть тоже такое любит, взяла на заметку  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2018, 10:56
Ответ #37
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда



16 Декабря 2018, 10:56
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот че сюда заперлась? *чешу в затылке*
Почитала. Стыдно стало, придётся хоть "шубу" потрогать...  :wub:
Так-то, у меня муж мой, зная мою нелюбовь (сама не знаю, почему))) к этому празднику, сам занимается новогодним столом. Мне и шикалатки с шампанским хватает.
Девчонки мои на нашу долю делают какие нибудь салатики..
Во, я устроилась  :hihihihi:
А как мне за тебя стыдно :facepalm: марш на табурет

16 Декабря 2018, 10:57
Ответ #39
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

Мой деть тоже такое любит, взяла на заметку  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и у меня кто что любит, потому и разброс такой)))  :flower3: :flower3:

16 Декабря 2018, 10:57
Ответ #40
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А говяжья бульонка  на что))) :flower3:
Я индюшку и телятину буду добавлять в холодец)

16 Декабря 2018, 10:58
Ответ #41
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

А говяжья бульонка  на что)))
Ваааще энтот продукт из головы вылетел  :xixixi:

16 Декабря 2018, 10:59
Ответ #42
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Мне и шикалатки с шампанским хватает.
Я точно такая же  :flower3: только на шампанском не останавливаюсь, потому и нужна "шуба" с картохой  :laughy:

16 Декабря 2018, 11:00
Ответ #43
Оффлайн

oksana_ya


Нарисуйте рецепт холодца без свинюшки  :pray2: чтобы в граммах и минутах было  :pray2:

16 Декабря 2018, 11:01
Ответ #44
Оффлайн

oksana_ya


Я точно такая же  :flower3: только на шампанском не останавливаюсь, потому и нужна "шуба" с картохой  :laughy:
:xixixi: а кто останавливается-то?


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: