Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 4. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 5. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка
7. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина

Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 18516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
Она не робот...Если вида Вам не показывает..это ничего не значит...
Вам приятно будет...если про Вас так напишут...вот и всем так же...
Ну как ТАК? О ней говорят только то, что сама Подруга на форуме рассказывала, ничего не сочиняют.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Да что такого обидного  про Подругу-то пишут? И обижается ли сама Подруга?
А то вы не знаете...Пользуетесь тем,что человек вам тем же ответить не может-по другому она воспитана...не матом крыть,не хамить в ответ,не на чужую семью съезжать не может...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
Вроде только мужчинам нельзя, а дамам можно ж  :laughy: или и дамам уже нельзя?  :hihihihi:
Вот! Я ж говорю, что под ником "шулер" женщина скрывается, раз цвяточки получает


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Увидим что получится...Мне это нравится..Я без этого легко обойдусь...
Это точно! :flower3: Я свидетель! :bnu: Вы только провоцируете. :smile:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
Дуру не строю из себя во всяком случае...
Кстати Вы сами про меня любили повуалировать...про мужа моего...Забыли ???  :smile:

Про мужей тоже нельзя? :blink:  И про многодетных мам, "размножающихся как кролики"... ? :rolleyes:  Не, ну о чём  нам, ангелам вообще теперь разговаривать,.. Да, Леночка? :)8 :)8 :)8


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
А то вы не знаете...Пользуетесь тем,что человек вам тем же ответить не может-по другому она воспитана...не матом крыть,не хамить в ответ,не на чужую семью съезжать не может...
Берите уроки у Подруги, сонатушка, праведная вы наша  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Ну как ТАК? О ней говорят только то, что сама Подруга на форуме рассказывала, ничего не сочиняют.
А кто вам сказал,что если человек поделился чем то в личной теме,то потом во всех остальных её цеплять можно?...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
Таню защищают? Пздц однако


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
А кто вам сказал,что если человек поделился чем то в личной теме,то потом во всех остальных её цеплять можно?...
Это форум, детка  :xixixi: а не исповедальня

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
Вот! Я ж говорю, что под ником "шулер" женщина скрывается, раз цвяточки получает

Да кто знает. Инет этим и хорош, что можно ничего о себе не рассказывать, и оппонентам не к чему подкопаться :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
Таню защищают? Пздц однако
Ага, Подругу сделали виноватой в своём хамстве  :durdom:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Не всегда то что пишут про Сралю..не про Сралю...Не всегда...
ой.....  т.е. иногда вместо Срали стебете форумчан?...  иносказательно....че деется....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
А кто вам сказал,что если человек поделился чем то в личной теме,то потом во всех остальных её цеплять можно?...
Вообще -то, следуя логике той же Подруги ( совершенно недавняя фраза) - если ты выносишь свое в инет, значит, это можно обсуждать. И чем хомяк, вываливающий все в сеть, отличается от форумчанина, например?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Ну как ТАК? О ней говорят только то, что сама Подруга на форуме рассказывала, ничего не сочиняют.
Значит, если кто-то, постоянно делится личным, выставляет свои фотки, даже...в темы про хомяков, можно и поговорить о ней, ведь...ничего не сочиняем, сама рассказывает???
Вот ТАК??? :neponimay:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Берите уроки у Подруги, сонатушка, праведная вы наша  :xixixi:
Да я не праведная-отвечу так,что мало не покажется,даже не сомневайся оксанушка.....Ныть не я здесь начала,что обижают,а Шенлун и тётеньки...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 10608
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9529
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 30054
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 13296
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17939
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.