Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Худеющие побалтушки  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #15 : 03 Сентября 2013, 23:10 »
Кожа станет как попка младенца )))) гарантирую )))
вот этого и хочу))
так то с весом все в порядке,в талии убрать только нужно..,а вот с возрастом кожа уже не та....а быть идеальной то хочется)))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #16 : 03 Сентября 2013, 23:11 »
Oxana, Не за что извиняться.. эта боль в какой-то степени каждому понятна...а когда говоришь,легче становится..
у меня отец ушел из жизни,мне было всего 13...а ему 39...жить,да жить......
Вся жизнь, прям еще впереди (((

Мой Тимочка прям как чувствует что мне тяжело, пришел и на грудь лег ))) хорошо кота мы нашли )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #17 : 03 Сентября 2013, 23:11 »
вот этого и хочу))
так то с весом все в порядке,в талии убрать только нужно..,а вот с возрастом кожа уже не та....а быть идеальной то хочется)))))
И с возрастом, всем этим заниматься становится все тяжелее и тяжелее )))))))


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #18 : 03 Сентября 2013, 23:16 »
Вся жизнь, прям еще впереди (((

Мой Тимочка прям как чувствует что мне тяжело, пришел и на грудь лег ))) хорошо кота мы нашли )))
коты это моя любовь..я б еще парочку бы завела..))) ,но мой супруг не любит кошек,он и на эту с трудом согласился..
я была беременная и меня накрыло..хочу котенка и все..умоляла хоть чужого мне поймай понянчить...так он мне сам принес домой нашу Муську,мвлюхонькой совсем...чудо кошка)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #19 : 03 Сентября 2013, 23:20 »
коты это моя любовь..я б еще парочку бы завела..))) ,но мой супруг не любит кошек,он и на эту с трудом согласился..
я была беременная и меня накрыло..хочу котенка и все..умоляла хоть чужого мне поймай понянчить...так он мне сам принес домой нашу Муську,мвлюхонькой совсем...чудо кошка)))
И у меня муж котов не любит ))) Тима к нему лишний раз не подходит, чувствует наверное ))) но муж пока молчит, ничего не говорит, потому как сам предложил его забрать )))


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #20 : 03 Сентября 2013, 23:25 »
И у меня муж котов не любит ))) Тима к нему лишний раз не подходит, чувствует наверное ))) но муж пока молчит, ничего не говорит, потому как сам предложил его забрать )))
моя Муська за все эти годы научилась ему на глаза не попадаться,он ее и не обижает,но она видимо чувствует,поэтому обходит его всегда...
А как-то его долго дома не было,приехал по всем соскучился,даже кошку схватил на руки...у Мурильды глаза на лбу от удивления и шока были...она даже не мяукнула,хотя не любит,когда ее тискают))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #21 : 03 Сентября 2013, 23:25 »
Верунчик, как пожелаешь ))

Я вот пошла и кофе с тортом выпила, знаю, нельзя, но сегодня мне очень грустно! Маму вспоминаю (((( Тяжело как-то без неё, хоть и мне уже за 30, но не хватает её очень (((( уже третий год, как дело к осени идет и близится мое ДР, так все больше и больше начинаю вспоминать и вспоминать (((
Ксюня...я знаю,   как тяжело осозновать, что родные люди - ушли безвозвратно....а мама- это тепло, понимание и  поддержка.. Но твои детки, муж и Ты сама  - семья - и твое большое счастье...Дай бог тебе всего хорошего и успокоения..... :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #22 : 03 Сентября 2013, 23:48 »
моя Муська за все эти годы научилась ему на глаза не попадаться,он ее и не обижает,но она видимо чувствует,поэтому обходит его всегда...
А как-то его долго дома не было,приехал по всем соскучился,даже кошку схватил на руки...у Мурильды глаза на лбу от удивления и шока были...она даже не мяукнула,хотя не любит,когда ее тискают))))
умные они, сволочи такие, пушистые ))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #23 : 03 Сентября 2013, 23:48 »
Ксюня...я знаю,   как тяжело осозновать, что родные люди - ушли безвозвратно....а мама- это тепло, понимание и  поддержка.. Но твои детки, муж и Ты сама  - семья - и твое большое счастье...Дай бог тебе всего хорошего и успокоения..... :flower3:
Гермашечка, спасибо :flower3:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #24 : 04 Сентября 2013, 05:53 »
c hjlbntkzvb

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #25 : 04 Сентября 2013, 06:00 »
простите  пишу с телефона  :gigigi:  с родителями очень близка. и я в ужасе от одной только мысли что когдат  их не станет......   

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #26 : 04 Сентября 2013, 09:58 »
Окси,девчонки,всем привет!  Спешу отписаться...У меня сегодня первый день,потому что только вчера скачали Лесли и Х-план.Вставляю в телевизор и... Короче,Оксаночка,Лесли мне тоже понравилась,сегодня начала с нее,причем сразу с 3 мили ! Потрясающе! Очень понравилось,вначале была неувереность,что не дойду,ан нет ! Есть еще  ягоды в ягодицах! Правда,текло с меня знатно,но это и приближает к победе! Характер у меня упертый,поэтому, думаю все будет О.К. Хочу чередовать с Х-планом! Посмотрим...Кушаю я мало,не злоупотребляю ничем таким,ночным дожором не страдаю.Оксаночка,лапочка,дай бог тебе здоровья и спасибо за то,что ты взяла нас всех в оборот! Коллектив все-таки - великая сила.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #27 : 04 Сентября 2013, 10:21 »
Сегодня  с утра    решила попробовать  пройти 2 мили     Девчонки  кто из начинающих  -  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: это гораздо веселее  чем 1 миля     и музычка заводная  совершенно не устала   бодрость во всем теле    настроение поднимается   -  рекомендую  тем кто ходит по 1миле  перейти  на две  - вам понравится !!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #28 : 04 Сентября 2013, 10:28 »
Девочки, рада за вас! :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Re: Худеющие побалтушки
« Ответ #29 : 04 Сентября 2013, 10:29 »
Сегодня  с утра    решила попробовать  пройти 2 мили     Девчонки  кто из начинающих  -  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: это гораздо веселее  чем 1 миля     и музычка заводная  совершенно не устала   бодрость во всем теле    настроение поднимается   -  рекомендую  тем кто ходит по 1миле  перейти  на две  - вам понравится !!!!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Да? А я не решалась..но сегодня попробую..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4884
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5375
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6219
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5357
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7582
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.528 секунд. Запросов: 60.