18 Апреля 2024, 21:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Тема: Наша мотивация!  (Прочитано 1830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

29 Августа 2013, 11:39
Прочитано 1830 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Только вперед и ни шагу назад! Посмотрите на этих стройняшек и не вздумайте отступать! Можете каждый, сюда писать свою мотивацию! Почему вы хотите похудеть и т.д.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]


29 Августа 2013, 11:42
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


29 Августа 2013, 11:47
Ответ #2
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

я  конечно  таких  результатов  не  добьюсь,  но  если  я  хотя  бы  5 кг  потеряю, то  буду  оооочень  довольна  :xixixi:


29 Августа 2013, 11:51
Ответ #3
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 :( :( :(я тоже, тоже так хочу :( :( :(ох, девочки.......... :( :( :(

29 Августа 2013, 11:51
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я  конечно  таких  результатов  не  добьюсь,  но  если  я  хотя  бы  5 кг  потеряю, то  буду  оооочень  довольна  :xixixi:
Зря ты так думаешь. На системе, даже 60-ти летние женщины худеют убойно просто :flower3:


29 Августа 2013, 11:52
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

:( :( :(я тоже, тоже так хочу :( :( :(ох, девочки.......... :( :( :(
Все получится, тут главное дать время своему организму. они тоже ни за один день худели, а целеустремленно шли к своему весу :flower3:

29 Августа 2013, 12:00
Ответ #6
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

моя история похуделок такая длинная  :( :( :( Самое главное в ролике написано "90% процентов это мотивация". нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ, и тогда и вес будет в норме, и отражение  в зеркале будет радовать и люди потянутся))))
Жалко, что такие умные мысли пришли в мою голову к сорока годам((((, теперь нужно не только мысли в порядок приводить, тело освобождать от лишних кг, но и окружающих приучить к себе "НОВОМЫСЛЯЩЕЙ". а вот это самое трудное((((((

29 Августа 2013, 12:04
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

моя история похуделок такая длинная  :( :( :( Самое главное в ролике написано "90% процентов это мотивация". нужно ЛЮБИТЬ СЕБЯ, и тогда и вес будет в норме, и отражение  в зеркале будет радовать и люди потянутся))))
Жалко, что такие умные мысли пришли в мою голову к сорока годам((((, теперь нужно не только мысли в порядок приводить, тело освобождать от лишних кг, но и окружающих приучить к себе "НОВОМЫСЛЯЩЕЙ". а вот это самое трудное((((((
бросьте, тут главное, чего хотите ВЫ! Вы хотите похудеть и точка. и если все вокруг смеются и говорят "ешь", смейтесь им в ответ и гордо заявляйте: Вы - худеете :flower3:


29 Августа 2013, 16:29
Ответ #8
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Только вперед и ни шагу назад! Посмотрите на этих стройняшек и не вздумайте отступать! Можете каждый, сюда писать свою мотивацию! Почему вы хотите похудеть и т.д.
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]
А у меня простая мотивация  - здоровье . Очень болит спина и ноги . Правда и позвоночник травмирован , там и остеохондроз и сколиоз , и сдвиг последнего позвонка на 0,5 см . Вобщем будем стараться !

29 Августа 2013, 20:10
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Мой мотивейшен очень прост - не хочу "вырасти" из зимней шкурки, очень она мне нравится, из барашка, вроде бы и тонкая, но очень теплая, обожанькаю свою зимнюю шкурку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5469
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6317
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5449
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7680
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34