Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ты бpocaeшь мeня и ухoдишь жить к Aнгeлинe? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Римуля 2. 18 фотографий животных, которые точно не оставят вас равнодушными (В мире животных) от Римуля 3. Маша Круглыхина открыла свой магазин в Дивеево (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Две стороны одной медали- киевский ребенок и донецкий ребенок (Важные новости, события и политика) от Юлич 5. Нелли Кобзон и ее новый мужчина (Интернет знаменитости) от кнопка 6. Покупатели обвиняют Ozon в махинациях на распродаже "Чёрная пятница" (Интересное и необычное) от Юлич
7. «Если проиграем, то Гаага и позор ждёт даже дворников» – Симоньян (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 8. Суперзажигательное. Теща с зятем танцуют на свадьбе (Праздники и поздравления) от Юлич 9. Свадебный наряд Мэрилин Монро продадут за 120 миллионов рублей (Интернет знаменитости) от irinka5 10. Елена Драпеко назвала Веру Брежневу «двуличной» (Интернет знаменитости) от кнопка 11. Депутат Луговой предложил закрывать счета и магазины иностранных агентов (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Украина мобилизовала более 50 тысяч женщин из-за нарастающей нехватки мужчин (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже

Худеющий марафон  (Прочитано 40888 раз)

Оффлайн Линда.

• Новичок-говорун
Имбирь замечательный иммуномоделятор. Если у Вас "щипало", изжога - значит возможно есть гастрит с повышенной кислотностью. Имбирь поднимает давление!!! И, безусловно, он высоко аллергенный. Хотя уникальный ( кому можно и кто переносит!)
Разница между порошковым и корешковым громадная. Прошу прощения за вторжение.

Да, да! Хотела подсесьть на него, а после прочитанного в инете, передумала...Надо быть, практически здоровым  человеком, чтобы пользоваться им... Я не рискнула.

Оффлайн русалочка

• Знаток
А у меня давление не поднималось,хотя я гипертоник.Вот в горле жгло,это да.Вообще,когда пила имбирный чай,чувствовала себя хорошо,даже есть не хотелось.Чай пила без меда,на мед аллергия.Забросила,потому что жуткая лентяйка,не кому по попи дать мне. :( :( :(

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
я пила имбирь+лимон+мед. вкусно и полезно.
имбирь маринованый ем регулярно. проблем не было

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
я пила имбирь+лимон+мед. вкусно и полезно.
имбирь маринованый ем регулярно. проблем не было
Я тоже завариваю чаек с медом и сухим имбирем, еще добавляю туда немного черного молотого перца, чаю он придает пикантный вкус. И очень люблю маринованный, в охотку.  Но, говорят имбирь, не стоит употреблять на ночь-потом не уснешь. :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 12:45 от Нагайна »

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже завариваю чаек с медом и сухим имбирем, еще добавляю туда немного черного молотого перца, чаю он придает пикантный вкус. И очень люблю маринованный, в охотку.  Но, говорят имбирь, не стоит употреблять на ночь-потом не уснешь. :flower3:
:flower3: у меня со сном последние 2-3 месяца проблема, так что имбирь врятли чему-то поспособствует.

я вот кайенский перец везде сыплю-говорят он сжигает к\кал

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: у меня со сном последние 2-3 месяца проблема, так что имбирь врятли чему-то поспособствует.

я вот кайенский перец везде сыплю-говорят он сжигает к\кал
А что это за перец такой?

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
А что это за перец такой?
красный жгучий

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
А я пью зелёный чай с имбирём , но имбирь не натираю , а просто чищу и нарезаю кусочками , прямо в кружку ( у меня любимый бокал 0, 7 л ) и заварку туда же . Привыкла , первое время не могла , очень люблю чёрный чай  O:-)

Оффлайн magnifico

• Новичок-говорун
такой вопрос маленько не по теме: здесь на этом сайте есть вегетарианцы?

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Подруга ,что то ты похудела.
- Да ,муж изменяет,переживаю!
- Так брось его!!!
- Неее, РАНО! Еще 5 кг надо сбросить!!!)))

Оффлайн Telegin

• Новичок-говорун
Худеющий марафон
« Ответ #460 : 10 Марта 2014, 14:50 »
Хыхы :laughy: самому смешно прочитал название темы без буквы "д". 

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
Худеющий марафон
« Ответ #461 : 10 Марта 2014, 19:38 »
Хыхы :laughy: самому смешно прочитал название темы без буквы "д".
Тебе смешно, а кому то - горе...

Оффлайн Telegin

• Новичок-говорун
Худеющий марафон
« Ответ #462 : 10 Марта 2014, 23:38 »
Тебе смешно, а кому то - горе...
Цитировать (выделенное)
Горе тому, кому не смешно (С)

Оффлайн стерва

• Знаток
Худеющий марафон
« Ответ #463 : 27 Августа 2014, 23:06 »
Запишите и меня В" ХуДеющий "

Оффлайн стерва

• Знаток
А я пью зелёный чай с имбирём , но имбирь не натираю , а просто чищу и нарезаю кусочками , прямо в кружку ( у меня любимый бокал 0, 7 л ) и заварку туда же . Привыкла , первое время не могла , очень люблю чёрный чай  O:-)
Ой !!пробовала я Имбирь ,не сушеный ,настоящий !!!Боже какая КАКА я,уговаривала себя и что надо и что полезно ,результат- НЕ МОГУ, прям до тошноты !Может я положила много ?Хотя сейчас уже все ровно от одного запаха плохо ,термос в котором заваривала пришлось выбросить ,пахнет и сколько не мыла не помогает

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 64.