Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы устали спонсировать космические авантюры пьющего старшего брата (Важные новости, события и политика) от Sasha8 2. Боевики 14 омбр ВСУ сбежали со своих позиций в Купянском районе! (Важные новости, события и политика) от Sasha8 3. Почему женщинам на Руси нельзя было спать голыми (Интересное и необычное) от Sasha8 4. Новым министром обороны украины назначен Буданов (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 5. ☢️ Украинские террористы готовятся применять химические боеприпасы в Артёмовске (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 6. Великобритания не готова к прямому конфликту с Россией – The Sun (Важные новости, события и политика) от Рогнеда
7. Армия России наступает в Харьковской области: боевики ВСУ бегут, бросая позиции (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 8. Выдворенный из России Некоглай собирает деньги на стримах для армии украины (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 9. Во Франции заметили ужасную деталь на снимке Зеленского и фон дер Ляйен (Важные новости, события и политика) от vomana 10. Вопрос без ответа (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 11. Минобороны РФ сообщило о готовящейся Украиной провокации в Краматорске (Важные новости, события и политика) от vomana 12. ЧВК «Вагнер» признала нелегитимными власти США, Британии и Канады (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Джибраил

Худеющий марафон  (Прочитано 41413 раз)

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Мася, ты не одинока - всё аналогично, хотя пироженки я давно себе не позволяю, на другом, наверное, догоняю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну вот как тут с горя не сожрать кило конфет , закусив блинами со сливовым вареньем , а ?

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
Masya, держись  :fizra: :gym: :kroll:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот как тут с горя не сожрать кило конфет , закусив блинами со сливовым вареньем , а ?
Мася)))) :xixixi:У меня шоколадка со дня учителя завалялась-никак не доем))) При всей моей огромной любви к сладкому)))

Оффлайн Линда.

• Новичок-говорун
Так и есть. Вот ведь Розочка не парится нисколько.

(Изображение удалено из цитаты.)

А чего с такими сиьгами париться... :xixixi:

Оффлайн Линда.

• Новичок-говорун

С 1 сентября, стартует колючий марафон худеющих! Всех, кто желает присоединиться, как говорится велкам. У нас будет свой, отдельный раздел. Можем обсудить все вместе и сделать его закрытым.

Идея очень даже ничего...Только зачем делится своими параметрами, может лучше делится опытом в этом деле, наверняка у каждой есть свои секретики...А может, просто действеная диета по похудению. Сейчас мода пошла на чай с имбирём...Как вам?

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Идея очень даже ничего...Только зачем делится своими параметрами, может лучше делится опытом в этом деле, наверняка у каждой есть свои секретики...А может, просто действеная диета по похудению. Сейчас мода пошла на чай с имбирём...Как вам?
Линдочка!! если прочесть всё с самого начала-так там всё так и есть!! И диеты, и предложения)) :flower3:

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Мася)))) :xixixi:У меня шоколадка со дня учителя завалялась-никак не доем))) При всей моей огромной любви к сладкому)))
   Завидую Вашей выдержке , у меня сладкое не держится больше 2-х дней ... :(

Оффлайн tasha43

• Колючая команда
  • Герой
   Завидую Вашей выдержке , у меня сладкое не держится больше 2-х дней ... :(
Мася, тебе срочно по этой ссылке :hihihihi:  ссылка

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
 :( можно есть растительное масло? в плане того чтобы 1 столовой ложкой заправить огурцы и помидоры. не могу оливковое есть

Оффлайн Masya

• Колючая команда
  • Друг
Мася, тебе срочно по этой ссылке :hihihihi:  ссылка
Ээх Ташенька , Вы меня не знаете .... Такие конфеты мну на 15 минут ! Это мне на форум не сбегать , потому что первую половину дня я их крутить буду , а вторую -лопать ....
 Ну чисто наркоман  :hihihihi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Cначала меня угостили порошком ( сушенная вытяжка корня имберя)..рассказали про его эффективность и посоветовали как употреблять - в чай -на стакан - ложка порошка и ложка меда и лимон) - мне не понравился ни привкус, ни запах - какого-то дешевого одеколона...на языке что-то жгло, в желудке тоже пощиповало....вообщем  не произвело никакого впечатления...решила  купить свежий корень -- оказался "собака" дорогущим   .но таким же вонючим ( даже еще сильнее - так  как свежий) сок еще более жгучий и в животе уже не щипало, а жгло....-на фоне всего этого вдруг подскачило давление и не спускалось до вечера....от скаредности ( "жаба" взяла) не выбрасывать же остатки еще два дня пила чай с корешком протертым на терке...и совсем потеряла к нему  интерес и " уважение". прибавилась изжога, а давление просто зашкаливало...может у меня такая реакция аллергическая  на этот корень ( есть в моей организме такой грешок - давать реакцию на экзотические фрукты и овощи)
Вообщем  - я антиреклама для имбиря! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Очень тебя понимаю   люблю кислое    варенье из алычи...блины тоже люблю....но...НО...Н О   низя!!!!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
:( можно есть растительное масло? в плане того чтобы 1 столовой ложкой заправить огурцы и помидоры. не могу оливковое есть
В этом я схожа с Вами...салат "поливаю " 1 ст.л. подсолнечного нерафинированного ароматного  масла..без него уж совсем "тоска"...и уксус или винный или яблочный.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

• Колючая команда
  • Герой
Cначала меня угостили порошком ( сушенная вытяжка корня имберя)..рассказали про его эффективность и посоветовали как употреблять - в чай -на стакан - ложка порошка и ложка меда и лимон) - мне не понравился ни привкус, ни запах - какого-то дешевого одеколона...на языке что-то жгло, в желудке тоже пощиповало....вообщем  не произвело никакого впечатления...решила  купить свежий корень -- оказался "собака" дорогущим   .но таким же вонючим ( даже еще сильнее - так  как свежий) сок еще более жгучий и в животе уже не щипало, а жгло....-на фоне всего этого вдруг подскачило давление и не спускалось до вечера....от скаредности ( "жаба" взяла) не выбрасывать же остатки еще два дня пила чай с корешком протертым на терке...и совсем потеряла к нему  интерес и " уважение". прибавилась изжога, а давление просто зашкаливало...может у меня такая реакция аллергическая  на этот корень ( есть в моей организме такой грешок - давать реакцию на экзотические фрукты и овощи)
Вообщем  - я антиреклама для имбиря! :lovegirl: :flower3:

Ольга, извините, увидел Ваше сообщение случайно. Имбирь замечательный иммуномоделятор. Если у Вас "щипало", изжога - значит возможно есть гастрит с повышенной кислотностью. Имбирь поднимает давление!!! И, безусловно, он высоко аллергенный. Хотя уникальный ( кому можно и кто переносит!)
Разница между порошковым и корешковым громадная. Прошу прощения за вторжение.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Ольга, извините, увидел Ваше сообщение случайно. Имбирь замечательный иммуномоделятор. Если у Вас "щипало", изжога - значит возможно есть гастрит с повышенной кислотностью. Имбирь поднимает давление!!! И, безусловно, он высоко аллергенный. Хотя уникальный ( кому можно и кто переносит!)
Разница между порошковым и корешковым громадная. Прошу прощения за вторжение.
Слава богу гастрита нет, я обожаю все кислое...и лимоны люблю без "всяких медов"...а вот имбирь меня " не пробрал"   по-видимому  все-таки аллергия на него, так  как покраснела  и отекла кожа лица....но главное какое-то внутреннее отторжение....а "насильно мил не будешь"   даже  если это супер полезно.... :lovegirl: :flower3:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 2479
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 2973
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 3298
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 2957
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 5115
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 72.