16 Апреля 2024, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Текила 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Тема: Бесплатный курс по фотошопу  (Прочитано 16189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2018, 13:28
Прочитано 16189 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

3
В общем курс фотошопа))  вот официальная страница этого курса https://gd-academy.ru/lp/homemaster5/online

можно там посмотреть будет..  там все привязано к ВК - если нет аккаунта - можно не регится... я потом дам ссылку на страницу где будет видео..

подробнее на Колючке ссылка
+ там есть закрытый раздел с вводными уроками.. кому хочется посмотреть - регистрируйтесь..

« Последнее редактирование: 03 Марта 2018, 12:51 от Кактус »


01 Марта 2018, 13:39
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

немного обновил первый пост.. а то не на ту страницу дал ссылку))  дал на запись)) а нам, Колюченцам, записываться не надо.. можно сразу переходить на страницу трансляции..

01 Марта 2018, 14:01
Ответ #2
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



01 Марта 2018, 14:06
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пасиб)))))))  :flower3: :flower3: :flower3: Ждем!!!!!!!!!!!!
там в общем какая там система...
1. В прямом эфире бесплатно..
2. Если до начала первого урока забронировать то записи будут стоить 480 рублей... это для тех кто не может посмотреть в прямом эфире..
3. Если эфиры начались тогда вроде бы записи уже будут стоить 1480
как то так.. там где то на странице должно быть написано..
но если у нас много Колючек будут смотреть в онлайн режиме - думаю если кто то что то пропустит то сможем друг другу помогать..

01 Марта 2018, 14:09
Ответ #4
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

там в общем какая там система...
1. В прямом эфире бесплатно..
2. Если до начала первого урока забронировать то записи будут стоить 480 рублей... это для тех кто не может посмотреть в прямом эфире..
3. Если эфиры начались тогда вроде бы записи уже будут стоить 1480
как то так.. там где то на странице должно быть написано..
но если у нас много Колючек будут смотреть в онлайн режиме - думаю если кто то что то пропустит то сможем друг другу помогать..

блин((( мне точно придется платить((( хотя смотря во сколько трансляции будут. если утром, то норм.


01 Марта 2018, 14:10
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


01 Марта 2018, 14:11
Ответ #6
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


01 Марта 2018, 14:38
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор

Леш, а, например, я припозднилась и не успела на самое начало урока.. я смогу зайти и посмотреть,ну там с десятой минуты?
Как это все работает? Вход для опоздавших не закрывается?))
А то я в семь только домой приезжаю..


01 Марта 2018, 16:30
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор

Леш, а, например, я припозднилась и не успела на самое начало урока.. я смогу зайти и посмотреть,ну там с десятой минуты?
Как это все работает? Вход для опоздавших не закрывается?))
А то я в семь только домой приезжаю..
там еще часа три после окончания эфира он доступен для просмотра... потом его блокируют)

01 Марта 2018, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

там еще часа три после окончания эфира он доступен для просмотра... потом его блокируют)
О, спасибо!

01 Марта 2018, 16:41
Ответ #10
Оффлайн

Айрен


там в общем какая там система...
1. В прямом эфире бесплатно..
2. Если до начала первого урока забронировать то записи будут стоить 480 рублей... это для тех кто не может посмотреть в прямом эфире..
3. Если эфиры начались тогда вроде бы записи уже будут стоить 1480
как то так.. там где то на странице должно быть написано..
но если у нас много Колючек будут смотреть в онлайн режиме - думаю если кто то что то пропустит то сможем друг другу помогать..

Так и думала...бесплатно только сыр ...

01 Марта 2018, 19:12
Ответ #11
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Так и думала...бесплатно только сыр ...
а вам все мало??!!!!! смотрите в прямой трансляции.. никто не обязан учитывать ваш график...

01 Марта 2018, 19:34
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так и думала...бесплатно только сыр ...
эфир бесплатно.. потом еще три часа пересматривай сколько угодно)) а Вы думаете специалисты по фотошопу питаются святым духом?)) и им не нужны деньги))

01 Марта 2018, 20:57
Ответ #13
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

эфир бесплатно.. потом еще три часа пересматривай сколько угодно)) а Вы думаете специалисты по фотошопу питаются святым духом?)) и им не нужны деньги))
угу... зачем человеку деньги за его труд?! тем более копейки?! 

03 Марта 2018, 11:39
Ответ #14
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: