16 Апреля 2024, 21:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Тема: Кухонные шпаргалочки  (Прочитано 15615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2019, 04:01
Ответ #30
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



10 Апреля 2019, 23:17
Ответ #31
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


10 Апреля 2019, 23:20
Ответ #32
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



10 Апреля 2019, 23:22
Ответ #33
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


25 Сентября 2019, 21:10
Ответ #34
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Макаронные изделия

Фигурные




Суповые


Для запекания


С начинкой


Источник ссылка
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 21:18 от Планета Шелезяка »


25 Сентября 2019, 21:16
Ответ #35
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


25 Сентября 2019, 21:21
Ответ #36
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Paragon, за маринады и тесто отдельное спасибо!  :cool:

25 Сентября 2019, 21:44
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Захотелось камамбера или бри до визга, а есть только нарезка чеддера)))


25 Сентября 2019, 21:46
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как-то раньше не задумывалась, а пару лет назад завела нож для хлеба, теперь не нарадуюсь!
Из всего боХатства нет у меня для томатов и для сыра. Для сыра давно собираюсь купить, но не попадается, зараза, отдельно. А для томатов нафиг он.

25 Сентября 2019, 21:53
Ответ #39
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Из всего боХатства нет у меня для томатов и для сыра. Для сыра давно собираюсь купить, но не попадается, зараза, отдельно. А для томатов нафиг он.

Я тоже люблю ножи нежно...
У меня их штук тридцать...для томатов аж 3... :xixixi: я ими и хлебушек режу самодельный,который очень мягкий...
А самый любимый-канцелярский... :facepalm: -случайно купила в магазине рукоделия...лучше и острее никто не придумал...

25 Сентября 2019, 21:57
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже люблю ножи нежно...
У меня их штук тридцать...для томатов аж 3... :xixixi: я ими и хлебушек режу самодельный,который очень мягкий...
А самый любимый-канцелярский... :facepalm: -случайно купила в магазине рукоделия...лучше и острее никто не придумал...
У меня набор Сёгун. Но столовые ножи мы каждый раз на природе теряем))) А вот рабочие живы. Столовых три штуки осталось  :facepalm: Но это с 98-го года уже. Острые до сих пор все. В кризис купили, когда доллар подлетел, у нас было немножко)))

25 Сентября 2019, 23:14
Ответ #41
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

сережка сегодня в ударе .......... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Сентября 2019, 23:36
Ответ #42
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


26 Сентября 2019, 01:31
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Захотелось камамбера или бри до визга, а есть только нарезка чеддера)))
а у меня нет нихрена кроме дырок от сыра

нарезала- смотрю - ржу............ какойто эдам сюдя по надписи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот когда плеснявый ела - из туалета не выползала - не зашёл :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Сентября 2019, 01:37
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

а у меня нет нихрена кроме дырок от сыра

нарезала- смотрю - ржу............ какойто эдам сюдя по надписи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вот когда плеснявый ела - из туалета не выползала - не зашёл :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С голубой плесенью я не особо люблю, а вот с белой просто ван лав! И козий сыр просто обожаю.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: