27 Апреля 2024, 04:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.  (Прочитано 7561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2015, 10:50
Прочитано 7561 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

19
Пелагея снова жирная. Что и требовалось доказать.

Когда многие из вас валялись в экстазе по поводу того, как здорово похудела Пелагея, я сказала: «Это ненадолго».



Уже в прошлом сезоне проекта «Голос», когда певица ещё не мутировала в свинью, я увидела: её недавно похудевшее тело медленно, но верно плывёт.

Неопытному взгляду это было незаметно, но мне, чтобы сделать вывод о том, что Пелагея снова станет жирной, достаточно было взглянуть на её руки: они первыми потеряли форму.

Вы тогда на меня накинулись. Раскудахтались: «Завидуешь! Пелагея -- умница и красавица! Она сейчас худая! Не знаешь, к чему прицепиться!»

Однако случилось то, что я и предсказывала почти 8 месяцев назад: Пелагея вернулась к привычным ей поросячьим объёмам. Уже тогда я запилила в своём Инстаграме фотографию того, какой внешний вид в скором времени ждёт Пелагею. И не ошиблась.

Вот свежие снимки певицы:



Вопрос -- в другом: как можно не поймать себя на том, что кабанеешь, не пресечь мерзкий процесс на корню? У вас были периоды набора веса? Вы видели, что плывёте? Почему продолжали? Что мешало взять себя в руки?

ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Июля 2015, 10:55
Ответ #1
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А вы не допускаете, что человеку может просто захотеться снова стать вкусной?!)))
Излишняя худоба не красит никого!
А что касается Пелагеи - мне она всегда нравилась больше пухленькой, чем воблой засушенной! :xixixi:

23 Июля 2015, 10:58
Ответ #2
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Наследственность никто не отменял. А все эти сдерживания в еде бесполезны, если только не морить себя голодом.


23 Июля 2015, 10:59
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ


Что мешало взять себя в руки?
пофигизм :xixixi: :xixixi: и ещё слова: ты мне и такая нравишься :xixixi: :xixixi:

23 Июля 2015, 11:01
Ответ #4
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

А вы не допускаете, что человеку может просто захотеться снова стать вкусной?!)))
Излишняя худоба не красит никого!
А что касается Пелагеи - мне она всегда нравилась больше пухленькой, чем воблой засушенной! :xixixi:
Только это не я - ФиФа "допускаю" или "не допускаю", а автор  этой статьи  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


23 Июля 2015, 11:02
Ответ #5
Оффлайн

osy


жуть какая-ЖИРНАЯ,все прям дерьмовочки,а может ей так захотелось

23 Июля 2015, 11:04
Ответ #6
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Что мешало взять себя в руки?
пофигизм :xixixi: :xixixi: и ещё слова: ты мне и такая нравишься :xixixi: :xixixi:
Точно! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Июля 2015, 11:05
Ответ #7
Оффлайн

ister066637


А ведь набираешь в сто раз больше, чем сбрасываешь.


23 Июля 2015, 11:05
Ответ #8
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Только это не я - ФиФа "допускаю" или "не допускаю", а автор  этой статьи  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пардон!))) я отвечала именно автору статьи, забыв сделать на этом акцент! ))
ФиФа:flower3:

23 Июля 2015, 11:05
Ответ #9
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Какой неприятный коммент , надо жить своей жизнью , а не чужой , следя за тем кто поправился , а кто похудел

23 Июля 2015, 11:05
Ответ #10
Оффлайн

Разводпожиже

Профиль на проверке

А вы не допускаете, что человеку может просто захотеться снова стать вкусной?!)))
Излишняя худоба не красит никого!
А что касается Пелагеи - мне она всегда нравилась больше пухленькой, чем воблой засушенной! :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

23 Июля 2015, 11:06
Ответ #11
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

А мне Пелагея,  как женщина нравится, не самый отталкивающий персонаж на ТВ... Она талантлива, легка и веселушка...
Ну, а формы... что ж, попробовала похудеть - не удержалась... Печальный опыт многих..
Но от этого она хуже не стала - почему - "хрюша", просто опять "пышка"...

23 Июля 2015, 11:06
Ответ #12
Онлайн

Cакура

Колючая команда

жуть какая-ЖИРНАЯ,все прям дерьмовочки,а может ей так захотелось


и  правда,  какая  она  жирная...просто  в  теле

23 Июля 2015, 11:07
Ответ #13
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Интересно,ЧЕМ Пелагея так обидела автора статьи,что она так не скупится на эпитеты?

23 Июля 2015, 11:09
Ответ #14
Оффлайн

НЕЯ


Точно! :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не нравится наш пофигизм кому-то :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а автор текста какая-то недовольная мадама, которая тоже с лишним весом борется O:-) O:-) с переменным успехом :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: