Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Никита Шалюков: «Катя Зиновьева была девушкой по вызову»  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Никита Шалюков: «Катя Зиновьева была девушкой по вызову»

С самого первого дня на проекте 22‑летняя Катерина Зиновьева заявляла, что готова к серьезным отношениям и пришла на «ДОМ-2» в поисках будущего мужа. Когда участница начала строить любовь с Сашей Гобозовым, всем казалось, что это всерьез и надолго. Влюбленные сразу же стали говорить о свадьбе и строить планы. Однако роман телезвезд не продлился и месяц. Как выяснилось, тихая Катя оказалась не той скромницей, за которую себя выдавала.

После очередной вечеринки опьяненная «волшебными» напитками Зиновьева оказалась в одной постели с Романом Гриценко. Гобозов простил избраннице неверность, однако спустя несколько дней участница вновь стала главной героиней интимного скандала: девушка была замечена в объятиях другого парня — Дмитрия Талыбова. На праздновании дня рождения Насти Балинской разгоряченная Катерина слилась с бывшим героем реалити в страстном поцелуе. Вторая измена Зиновьевой поставила окончательную точку в ее отношениях с Гобозовым. Столь ветреный нрав брюнетки породил немало слухов вокруг нее. Многие участники стали поговаривать, что за плечами у Кати есть некое темное прошлое. Например, Никита Шалюков уверен, что до прихода на шоу Зиновьева дарила свою любовь мужчинам за деньги.

«Она подрабатывала в красноярском караоке девушкой по вызову, — заявляет Никита. — Однажды я с друзьями пришел в тот самый клуб, там отдыхал мой знакомый. Когда зашел разговор о «ДОМе-2», он сказал, что знает Зиновьеву. По его словам, они занимались сексом прямо в заведении. Сами понимаете, в туалете с незнакомцем не каждая переспит. Я слышал, что она оказывала интимные услуги…

Сама Катя родом из Дивногорска, это Красноярский край. Достаточно посмотреть на фото ее подруг, которые участница выкладывала до появления на шоу — видно, что все они легкомысленные девушки».

Еще один экс-герой телепроекта Дмитрий Талыбов подтверждает, что Зиновьева без проблем идет на любой контакт с мужчинами.

«Мы познакомились в социальных сетях, — вспоминает Талыбов. — Она на тот момент уже находилась на проекте. Переписывались, обменивались сообщениями. Катя уверяла, что ждет, когда я приду к ней на шоу. Говорила, что я ее идеал. А потом появился Гобозов, и она тут же «переобулась». Однажды вечером я увидел в истории ее профиля, как Зиновьева отмечает День рождения Балинской. Решил заехать в то же заведение, написал Кате, и она была не против…

Мы сидели за одним столом, танцевали. Девушки были очень пьяные: Настя облизывала мой живот, а Зиновьева на прощание поцеловала меня взасос. Хотя на тот момент находилась в отношениях с Сашей. Когда я уехал из клуба, она продолжала отправлять мне сообщения, спрашивала, где я. Видимо, хотела ночь с продолжением».

Талыбов подтверждает, что тоже знал о грязном заработке участницы. «Как‑то раз мы с другом пришли в ресторан, — продолжает Дима. — Там Катя якобы числилась певицей до того, как попала в периметр. Как выяснилось, не гнушалась она и тем, чтобы отправляться с клиентами на выезды. Об этом мне рассказали знакомые, которые пользовались ее услугами. На проекте Зиновьева пыталась создать образ целомудренной барышни. Но на самом деле это обычная легкодоступная девушка».
dom2life


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Ну и пусть, что выезжала, а вы две шмары в штанах, даже для этого не годитесь

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Ну и пусть, что выезжала, а вы две шмары в штанах, даже для этого не годитесь


Все правильно. Оне мужчины.  Они могут,   с этими  легкодоступными женщинами,  проводить  время используя их и не уважая. При этом  считая, что  сами  не  испачкались.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Да ещё и сплетничать потом, грязь разводить.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кто то верил что там есть приличные девушки? :D
То что потасканная - видно
В 24 так выглядеть это кошмар


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.