Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 8. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ксения Бородина собирается избавиться от любимого питомца  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Собак у меня не было , а кошки были , аж две , правда , по очереди.) Вторая кошка попала к нам маленьким блохастым котенком , подлечили , вывели , отъелась кошечка , похорошела , была любимицей в семье ... Но постоянно норовила всех укусить за ноги , за руки , а однажды поздним вечером пришлось вызывать спасателей, стала шипеть , выгибать спину и бросаться  на нас... :blink: :shock:  Не представляете , как страшно ...   С тех пор  не держу никаких животных в доме. И пришла к выводу, что животные всё- таки должны жить в частном доме , на воле , а не сидеть в  квартире . Очень люблю кошек , хочется порой завести котенка , но решили , что нет . не стоит этого делать.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну когда взрослые, можно как то перетерпеть. Уж насколько у нас Дуся спокойная, а вот не любит одну нашу знакомую и кидается ей на ногу и кусает, а потом шипит , убегает в дальнюю комнату и прячется пока та не уйдёт. Кто знает почему.

Вот красавчеГ...
Считаю, что нельзя ... когда дети.
Уж сам-то терпи, если так любишь...
У нас он прыгал, когти ужс, а зубы вааще спасайся кто может... У меня температура аж поднималась. Однажды пришлось АБ пить...
Если бы дом на земле был... такого бы не было.
И всё из-за того, что послушалась дочь и мужа... Они в сторонке остались, такие добренькие. Еще мне выговаривали, мол бессердечная я такая... :happens: O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Собак у меня не было , а кошки были , аж две , правда , по очереди.) Вторая кошка попала к нам маленьким блохастым котенком , подлечили , вывели , отъелась кошечка , похорошела , была любимицей в семье ... Но постоянно норовила всех укусить за ноги , за руки , а однажды поздним вечером пришлось вызывать спасателей, стала шипеть , выгибать спину и бросаться  на нас... :blink: :shock:  Не представляете , как страшно ...   С тех пор  не держу никаких животных в доме. И пришла к выводу, что животные всё- таки должны жить в частном доме , на воле , а не сидеть в  квартире . Очень люблю кошек , хочется порой завести котенка , но решили , что нет . не стоит этого делать.
Вот такая же кошка была , как я ее боялась  :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228257
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот красавчеГ...
Считаю, что нельзя ... когда дети.
Уж сам-то терпи, если так любишь...
У нас он прыгал, когти ужс, а зубы вааще спасайся кто может... У меня температура аж поднималась. Однажды пришлось АБ пить...
Если бы дом на земле был... такого бы не было.
И всё из-за того, что послушалась дочь и мужа... Они в сторонке остались, такие добренькие. Еще мне выговаривали, мол бессердечная я такая... :happens: O:-)
И правда красавчик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203787
У меня 2 котика. Оба разные характером. С одним делай, что хочешь, обнимай, трепи, играй. Другой сразу зубки, коготочки. Так и говорю - ты бесполезный кот!  :xixixi: Мы его и не трогаем. Ест, спит. Просто спасли котенком (инвалидик). Мы его не трогаем, он нас не трогает.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Разные случаи бывают. Вот одним моим знакомым пришлось отдать собачку,маленькую такую, породу не помню. Родился у них ребенок и все было прекрасно , пока ребенок не пошел. Так эта собачка всегда норовила мимо проходящего ребенка за яички укусить. Он к ней и интереса то особого не проявлял, может эта ревность к хозяевам.Но им пришлось ее отдать, т.к и наказания, и разговоры по душам не помогали.
стесняюсь спросить)))) а как у собаки оказались в открытом доступе коки малыша?! ребенок гонял везде с голой опой без х/бешек? малыши попой  на пол садятся, пипи на палец накручивают и им одевают штаны!!!! почему собака за первую попытку не была наказана и не отправлена" на место".... это пофигизм,  от которого пострадала "вещь- пес"... это лень господа....

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
стесняюсь спросить)))) а как у собаки оказались в открытом доступе коки малыша?! ребенок гонял везде с голой опой без х/бешек? малыши попой  на пол садятся, пипи на палец накручивают и им одевают штаны!!!! почему собака за первую попытку не была наказана и не отправлена" на место".... это пофигизм,  от которого пострадала "вещь- пес"... это лень господа....
Можно подумать что  ребенку будет легче от того что кокушки через штаны покусают.И пса наказывали, но попытки не прекратились.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Противная эта тея. Кот из-за нее ни за что пострадал. Фу бородина.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Можно подумать что  ребенку будет легче от того что кокушки через штаны покусают.И пса наказывали, но попытки не прекратились.
это что за хозяева и какое место в иерархии дома они занимают, что мелкая бзинька забила на все и делала все что хотела.... многим людям нельзя заводить зверье.... в следующий раз когда им захочется потешить эго,  пусть
вспомнят, что не справились и навсегда откажутся от идеи иметь зверя!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.