Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 9. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Катя Токарева. Ну вот… Зиму перезимовали, осталось перезимовать весну…)  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Откуда вы знаете? Что вообще такое - идеальная? Мы все наблюдали ее только на шоу. Большая часть - сценарий. Но ее истории ни с Венцем, ни с Юрой мне не нравились. То книги рвала, то орала, то дралась. Соглашусь с тем, что фигура у нее очень хорошая. Когда ее красили стилисты для различных конкурсов - она выглядела очень эффектно, по сравнению  с другими девушками. Без косметики - ничего интересного ее лицо не представляет. Тем более, что слегка косящие глаза не добавляют шарма. А так - обычная женщина. Живет с Юрием - ну и хорошо. Но делать из нее "перфекто" никакого смысла нет.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, а то
Катя идеальная жена. Сегодня почему-то забыли, что женщина это не только мать или  человек состоявшийся в профессии, но у неё есть и другое предназначение  - любить и быть любимой.  И это её предназначение на самом деле наиважнейшее.

Катя ещё и мамочкой непревзойдённой будет, в этом нет никаких сомнений!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Оплеванная шестизубым, битая сланбандянам, головенку задирала...а так и останется стелькой вецешки :happens:
Не ходи на дурку, с молоду :hihihihi: и не сиди там года три :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Катя умница и красавица.
Умеет удивить, поставить в тупик, дать понять кому надо то, что она от них хочет. Молодец девочка.
Независимый, Катю ничего не испортит.  А уж неудачная фотография и подавно.
Есть в ней нечто, что отличает настоящих женщин от всех прочих.

mila2015 и vic2015, вы видимо один человек.
Всегда появляетесь в темах про Токареву. А мульты на Колючке запрещены вообще-то




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Dani, совсем не обычная
У Кати роскошные волосы, красивые умные глаза и обалденная фигурка (длинноногая стройняшка при среднем росте большая редкость)
(Изображение удалено из цитаты.)

Да, красавица, конечно



« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 20:54 от Nikol »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Оплеванная шестизубым, битая сланбандянам, головенку задирала...а так и останется стелькой вецешки :happens:
Не ходи на дурку, с молоду :hihihihi: и не сиди там года три :gigigi:

 :flower3:



Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У родителей гостят опять? Хорошая пара, симпатичные.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
"Бог шельму метит", ребёночек-то у идеальных так и не заводиться...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Nikol, мы с вами наверно тоже один человек
всегда встречаемся в постах про Катю Токареву
какие-бы фотки или видео не принес бы почтальон про сегодняшнюю Катю, вы обязательно вспомните чего-нибудь многолетней давности, чтобы оправдало выше плохое отношение к ней, а я всегда её защищаю.
Получается как в кино - злой следователь и добрый, а по сути разницы-то нет.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, мы с вами наверно тоже один человек
всегда встречаемся в постах про Катю Токареву
какие-бы фотки или видео не принес бы почтальон про сегодняшнюю Катю, вы обязательно вспомните чего-нибудь многолетней давности, чтобы оправдало выше плохое отношение к ней, а я всегда её защищаю.
Получается как в кино - злой следователь и добрый, а по сути разницы-то нет.


Глупости !  :xixixi:

Я же не повторяю за Вами мнение слово в слово , у меня противоположное мнение

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, мы с вами наверно тоже один человек
всегда встречаемся в постах про Катю Токареву
какие-бы фотки или видео не принес бы почтальон про сегодняшнюю Катю, вы обязательно вспомните чего-нибудь многолетней давности, чтобы оправдало выше плохое отношение к ней, а я всегда её защищаю.
Получается как в кино - злой следователь и добрый, а по сути разницы-то нет.


Разница есть!
Я приношу скрины, где она без фотошопа, а такая как есть. Я говорю о ней мнение, которое сформировалось у меня от эфира, а Вы придуманные  елейные восхваления, не  подтвержденные ничем. Мнение ее фанатичного поклонника(цы) и постановочные отфотошопенные картинки.

Моя правда достоверней!

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Nikol, каждому кажется, что его правда  достоверней
мне Катя запомнилась как самая лучшая девочка за всю историю проекта потому что никогда не врала, была такой как есть  - без понтов и показухи, всегда имела свое мнение, которое не боялась отстаивать, защищала тех, кого коллектив гнобил стаей. Катя единственная девочка на проекте, кто учился по настоящему - не для того чтобы диплом вставить в красивую рамочку, а чтоб была нормальная профессия, по которой можно будет работать.  Она кстати по ней и работает, а не сидит а сети рекламируя то, что не продается.  И фотки у неё в основной массе без фотошопа.  Потому что в основном из путешествий, как память о красивых местах где побывала. Без рекламы и хвастовства.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 610
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 487
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2886
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1066
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.