Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Шикарный клип! Всем поклонникам "Легенд осени" посвящается...  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
12
Шикарный клип! Как будто фильм заново посмотрела  :wub:  Плюс голос Лары Фабиан  :wub:  Изумительное сочетание  :268:


(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 12:39 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Какой же Брэд тут красавчик!  :wub: :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Отчаянная Оптимистка, Оптичка, благодарю. Получила несказанное удовольствие. Один из любимых фильмов. Клип шикарный  :wub: :wub: :wub:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, Оптичка, благодарю. Получила несказанное удовольствие. Один из любимых фильмов. Клип шикарный  :wub: :wub: :wub:  :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :dart:  Усегда пожалуйста! Сама балдю  :wub: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Клип шикарный. Бреда обожаю! Впечатлена!
Но я не видела фильм...Отчаянная Оптимистка, уже нашла  и буду смотреть.  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Клип шикарный. Бреда обожаю! Впечатлена!
Но я не видела фильм...Отчаянная Оптимистка, уже нашла  и буду смотреть.  :flower3:
Вы не видели "Легенды осени"?!!! Ни разу? Ну тогда посмотрите обязательно!  :lasso3:  Ох, как же я вам завидую!  :268:  Фильм культовый, на все времена  :wub:  Потрясающая история, потрясающие актеры... Именно после него Брэд проснулся знаменитым (хотя до этого у него уже было немало ролей  :)8). Я сама впервые увидела его именно в этом фильме - и влюбилась сразу и на всю жизнь!  :wub:  :laughy: :laughy:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Клип шикарный. Бреда обожаю! Впечатлена!
Но я не видела фильм...Отчаянная Оптимистка, уже нашла  и буду смотреть.  :flower3:
Завидую белой завистью со страшной силой!  :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Завидую белой завистью со страшной силой!  :flower3:
Натуська!  :lasso3:  Давай завидовать вместе?  :smile: :laughy: :laughy:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Туся, какую прелесть ты принесла!!!  :flower3: Брэда нежно обожаю  :wub: в этом фильме я его для себя "открыла"  - он потрясающе красив, а играет как!!!  и фильм классный. клип понравился очень - точно, как фильм заново посмотрела.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Опти! Давай! Эх, жалко, что уже такого впечатления, как первый раз ,не будет! Хотя время от времени пересматриваю! :flower3: :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Туся, какую прелесть ты принесла!!!  :flower3: Брэда нежно обожаю  :wub: в этом фильме я его для себя "открыла"  - он потрясающе красив, а играет как!!!  и фильм классный. клип понравился очень - точно, как фильм заново посмотрела.
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ленусик!  :lasso3: :lasso3: И не говори - любовь на все времена!  :wub:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти! Давай! Эх, жалко, что уже такого впечатления, как первый раз ,не будет! Хотя время от времени пересматриваю! :flower3: :lasso: :lasso: :love005:
Это точно - первый раз был, как удар под дых  :)8  Я потом еще неделю ходила под впечатлением от увиденного  :wub:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Обожаю этот фильм и Брэда Питта в нем  :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.