Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Фильмы для прекрасных дам  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Этот пост для тех представительниц прекрасного пола, которые решат провести сегодняшний вечер в компании с отличным кино. Представляем вам подборку 7 лент исключительно для женщин, чтобы создать праздничное настроение.

«Хочу как Бриджет»

Жозефине скоро 30 лет, у нее большая попа, кот по имени Брэд Питт и никакой личной жизни. Когда героиня узнает, что ее сестра выходит замуж, она тут же заявляет, что встретила мужчину мечты и улетает к нему. Теперь ей приходится скрываться от родственников и друзей и прятаться в собственном доме. Отличная комедия с французским юмором.

«Шопоголик»

Главную героиню этой картины поймет практически каждая, ведь как приятно прокатывать на кассе кредитку! Ребекка работает журналистом, а в свободное от работы время ходит по магазинам, скупая все с полок. Но однажды она встречает мужчину мечты, от которого ей приходится скрывать свою маленькую проблему. Хотя такие тайны до добра не доведут. Эта прекрасная лента понравится всем без исключения девушкам.

«Золушка»

Каждая девушка хочет оказаться на месте Золушки: попасть на бал, встретить принца и потерять хрустальную туфельку. Принц потом будет искать таинственную незнакомку, обходя все дома. Мечта, а не история. И такая мечта воплощается в этой красочной ленте. Золушка здесь не слабая сирота, а девушка, умеющая за себя постоять. Но когда она встречает того самого, сердце ее не может больше сопротивляться.

«Моана»

Моану с детства манил океан. Она верила, что где-то там, за большими волнами, ее ждут настоящие чудеса. Но героиня должна стать новым вождем своего племени, она не может оставить свой народ в поисках приключений. Однажды на остров, где живет Моана, придет зло, и юная девушка должна будет встретиться с ним лицом к лицу. Для этого ей надо пересечь океан вместе с полубогом Мауи.

«Как стать принцессой»

Пособие для начинающих принцесс. Миа, обычная девушка с непослушными волосами и брекетами, однажды узнает, что в скором времени должна занять трон маленькой европейской страны. Ее бабушка-королева начинает обучать Мию вести себя согласно статусу. Но девушка так и продолжает быть непоседой, любящей своего огромного рыжего кота.

«Другая женщина»

История о коварных женщинах. Главная героиня в исполнении Кэмерон Диас узнает, что у ее возлюбленного есть жена. Он решает с ним порвать, однако после расставания знакомится с этой женой и, что удивительно, становится ее подругой. Позже девушки узнают, что у мужчины, казалось бы, их мечты есть еще одна любовница. Что делать? Познакомиться с ней и втроем придумать план уничтожения неверного.

«Предложение»

Маргарет Тэйт — успешная бизнес-леди и нелюбимая всеми начальница, которой грозит высылка из США в Канаду. Единственная возможность продолжить карьеру — выйти замуж. Здесь-то ей под руку и попадается ее помощник. Маргарет всем заявляет, что влюблена в него и собирается за него замуж. Помощнику в лице Райана Рейнольдса не остается ничего другого, кроме как подыграть ей.

Яндекс.Директ


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399368
Милка.спасибо.очень кстати. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
«Хочу как Бриджет» очень понравился :smile:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
«Хочу как Бриджет» очень понравился :smile:
Щас тоже посмотрю  :)8

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Предлагаю от себя посмотреть фильм от 2016 года" Девушка из Дании"
Честно? Я обрыдалась... O:-)
Только не читайте о чем фильм,будет интереснее  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 20:16 от Мона »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Щас тоже посмотрю  :)8
Такое легкий фильм,очень понравился! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Если нет неприятия азиатов, советую "Хиллер", правда  20 серий, но я смотрела на одном дыхании в выходные. Здесь и интрига и политика и детектив, и, самое главное, такая романтичная Романтика! Да, и с хорошим концом, окончательным, без всяких вторых сезонов.  :wub:
ссылка

Фразы из фильма:
"Человек должен доверять людям. Из тех пятидесяти, кому доверяешь, один предаст. Но не надо из-за него одного сомневаться в остальных сорока девяти."
"Вопрос: что я люблю? Высокие места, первый снег, маленькие руки, беленькую постель и эти волосы. Чего не выношу? Всего, что меня от этого отдаляет."
"Что я люблю? Звук затвора камеры, когда он снимает, его большие руки, улыбающиеся глаза и широкие объятия. Чего я не выношу? Всего, что меня от этого отдаляет."
"Кто же измеряет любовь временем? Даже если она длится день - считаются только глубина и искренность."
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 21:40 от Василиса_Ромашкина »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Такое легкий фильм,очень понравился! :flower3: :flower3: :flower3:
Да, вполне себе ничего фильм  :happens: Надо ещё "Предложение" с моей обожаемой Буллок посмотреть.  :love005:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дневник Бриджет Джонс! Легко, смешно, иногда слезки и очень красивые мужики!!! И музыка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.