Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

100 лучших лекарств  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486813
100 лучших лекарств
« Ответ #15 : 02 Марта 2018, 14:39 »
От суставов я только что подорожник не прикладывала, весь приведенный список плюс ещё докера. Помогает именно гормональный препарат, но у него три листа побочки, что я в полной мере ощутила на себе.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
100 лучших лекарств
« Ответ #16 : 02 Марта 2018, 14:43 »
BooDooBuddha, тебя за что минусят тут?  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
100 лучших лекарств
« Ответ #17 : 02 Марта 2018, 16:28 »
Всё равно идиоты ведутся и скупают эту туфту за бешеные деньги  :facepalm:
хи... зато сразу видно "диагноз"   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
100 лучших лекарств
« Ответ #18 : 02 Марта 2018, 16:29 »
BooDooBuddha, тебя за что минусят тут?  :xixixi:
как обычно - на больную, на мозоль!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: они же лучше меня сочтут дурой, чем себя...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
100 лучших лекарств
« Ответ #19 : 02 Марта 2018, 16:34 »
хи... зато сразу видно "диагноз"   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да не говори)) Если лекарство начинают агрессивно рекламировать по зомби-ящику,то это уже не лекарство))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
100 лучших лекарств
« Ответ #20 : 02 Марта 2018, 16:37 »
Да не говори)) Если лекарство начинают агрессивно рекламировать по зомби-ящику,то это уже не лекарство)) 
причем я лично знаю гм авторов лошадиной силы и лошадиного геля (охлаждающе-разогревающего  :facepalm: :facepalm: :facepalm:) ниче что это ветеринары?! а ведь дебилы ведутся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.