Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Папа-дедушка  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Папа-дедушка

У нас с мужем разница в возрасте 15 лет, он старше. Ему 48, мне 33. У него это второй брак и в первом браке ничего подобного не было.
Нашему сыну 7 лет, он первоклассник, в школу стесняется ездить с отцом или просит его не выходить из машины, просит, чтобы его после уроков забирала я. А я физически не могу сына забрать со школы. Я работаю. Каждый раз, когда Данилу забирает отец, он ревет и угрожает сбежать не только со школы, но и из семьи.
Более того, сын отказывается с нами ходить в кино, гулять, посещать какие-либо развлечения. Ребенок замыкается, а мы не знаем, что делать и как себя вести.
Разговоров уже было с ним переговорено много, психолог тоже с ним разговаривала, а толку нет.
Причина такого поведения сына - седина отца.
При том, что у мужа шикарные волосы, он седой.
Седой всегда. Мне кажется, что я даже не помню его цвет волос.
В прошлом году, когда сын ходил в детский сад, к ним в группу пришел новый мальчик. Он и выдал, что за Данилой приходит дедушка, а не папа, что папы седыми не бывают. А если папа седой, значит он старый и все равно дедушка.
Мальчика поддержали другие дети в саду и стали обзывать папу дедушкой.
Мы много разговаривали, пытались объяснить ребенку, но все наши беседы результатов не дали. Муж перестал сына забирать из детского сада, это делала я. Но весь наш садовский выпуск пришел, естественно, в одну школу. И естественно, невзирая на то, что Данила и тот мальчик учатся в разных классах, папа-дедушка все равно никуда не подевалась.
Что делать? Как себя вести? У ребенка реально проблема.
Может, кто-то сталкивался с подобным?
ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Папа-дедушка
« Ответ #1 : 10 Марта 2018, 20:25 »
А по моему тут какая то другая причина. По большому счёту если ребёнок любит отца, ему пофиг на внешний вид, тем более , в этом случае, это просто седина.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Папа-дедушка
« Ответ #2 : 10 Марта 2018, 20:28 »
А по моему тут какая то другая причина


тоже так думаю. ему не 68, а 48. всего то. и папой стал в 41. мальчик практически.  O:-)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Папа-дедушка
« Ответ #3 : 10 Марта 2018, 20:49 »

тоже так думаю. ему не 68, а 48. всего то. и папой стал в 41. мальчик практически.  O:-)
Ничего не написано про общение отца с сыном, может мальчик боится остаться с ним наедине.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Папа-дедушка
« Ответ #4 : 10 Марта 2018, 21:43 »
Если ребенок любит родителей то любому ебло начистит за слова сказаные в сторону родителей
И при чем тут возраст родителей
У меня мамкина тетя ехала в роддом вместе  с моей мамой рожать меня
Она родила сына ( это второй ребенок был) в 42года - разница между детьми 20лет, а моя мама родила меня
И сын ее приходиться мне дядей - а разница между нами несколько дней
И он не стеснялся ни мамы ни папы


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Папа-дедушка
« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 21:47 »
Данечка!А давай папа уйдёт от нас,будем жить с тобой вдвоём и ты его больше никогда не увидишь!Нет??Тогда почему ты его стесняешься?
Наверное мама знает своего ребёнка и знает, как найти этому объяснение, а не у инета спрашивать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 47.