Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Певица Слава выходит замуж  (Прочитано 2415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
7
Певица Анастасия Сланевская (настоящее имя Славы) и бизнесмен, бывший генеральный директор ЗАО "Национальная Резервная Корпорация" Анатолий Данилицкий вместе уже 15 лет, они воспитывают вместе четырехлетнюю дочь Антонину, однако, пожениться решили только сейчас. Если быть уж совсем точными, то торжество назначено на начало 2017 года. Об этом сама будущая невеста призналась журналистам на благотворительном вечере, где купила жениху щедрый подарок – часы за 800 тысяч рублей.

Певица рассказала, что после рождения их дочери Антонины четыре года назад, гражданский муж Славы все же сделал ей предложение руки и сердца, но вот до загса они решили дойти только в 2017 году. Когда они встретились, Анастасии Сланевской было 28 лет, а ему 56. Будущий возлюбленный Славы был уже женат и имел двух детей.

Исполнительница хита "Одиночество" также признавалась, что она не добилась бы славы, если бы не ее возлюбленный, который взялся за ее сольную карьеру и полностью профинансировал съемки клипа и покупку новых песен. Недавно звезда посвятила своему избраннику трогательное сообщение в Instagram. "Мой единственный и любимый мужчина на свете!" – на днях написала об Анатолии Слава.

До романа с Данилицким артистка была замужем за Константином Морозовым, но отношения пары разрушил быт. От этого брака у Славы есть дочь Александра Морозова. В свои 17 лет Александра уже живет с молодым человеком. На семейном совете было принято решение снять молодым квартиру рядом со школой девушки. В следующем году она планирует поступить в институт, быть может, старшая дочь Славы продолжит свое образование за границей.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Славка ты совсем сбрендила :facepalm: и я тоже :(

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я правильно считаю, она согласилась выйти за него замуж, когда ему исполнилось 70? Моя мама сказала бы "умная женщина".


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Славка ты совсем сбрендила :facepalm: и я тоже :(
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я правильно считаю, она согласилась выйти за него замуж, когда ему исполнилось 70? Моя мама сказала бы "умная женщина".
видать его первая жена только в 70 решила его отпустить )) :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
видать его первая жена только в 70 решила его отпустить )) :xixixi:

Да они только договорились о разделе имущества. Тянул,чтоб меньше потерять,не разводился.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Славка ты совсем сбрендила :facepalm: и я тоже :(
Натуль! Там есть,что с дедушки взять! Это не твой голодранец!!!))) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2016, 20:27 от Пиночетинка »

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
А он развелся ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.