Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Саша Задойнов. Лето пролетело,все осталось позади, но мы то знаем, лучшее коне  (Прочитано 3938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена, я про время, когда они на Шевченко жили. Хотя на проекте было тоже самое.
А когда жили на Шевченко вообще рассуждать не могу. Удивляет, ПОЧЕМУ Задойнов не рыскал по Москве в поисках работы.Мое мнение,правильно,что разбежались. Они совершенно разные люди.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Елена, я про время, когда они на Шевченко жили. Хотя на проекте было тоже самое.
Она ведь только требовать умеет,в это время,посильнее сжимая пальцы на горле  :xixixi: Как вчера Черкасов назвал Рапу(чайка,которая постоянно орет,дай,дай,дай,хочу)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А когда жили на Шевченко вообще рассуждать не могу. Удивляет, ПОЧЕМУ Задойнов не рыскал по Москве в поисках работы.Мое мнение,правильно,что разбежались. Они совершенно разные люди.
Поэтому не надо Элине обижаться, что их отношения были залетными, а не любовными. Хорошо, ума хватило не пожениться. А то, что Задой не хотел жить в Москве, так он сразу Эльке об этом сказал.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Она ведь только требовать умеет,в это время,посильнее сжимая пальцы на горле   Как вчера Черкасов назвал Рапу(чайка,которая постоянно орет,дай,дай,дай,хочу)
Надо на себя в зеркало то смотреть! Какого ты мужика заслуживаешь, выбирать шапку по сеньке. Если сама ничего особенного не представляешь, то зачем искать олигарха? Бери хоть нищеброда, но симпатичного.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Она от этой "свободы" готова хоть под столб фонарный лечь. Как ее ломает от желания, сердечную  :xixixi: Предлагает свои мослы , но нет желающих

(Изображение удалено из цитаты.)


До чего же у нее морда,огромная  :facepalm: особенно на фоне жопы с кулачек  :laughy: вся несуразная !


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  меня тоже мордастость ее удивляет... :blink:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Она ведь только требовать умеет,в это время,посильнее сжимая пальцы на горле  :xixixi: Как вчера Черкасов назвал Рапу(чайка,которая постоянно орет,дай,дай,дай,хочу)
А я тоже требую от мужа. Знал на ком женился  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Поэтому не надо Элине обижаться, что их отношения были залетными, а не любовными. Хорошо, ума хватило не пожениться. А то, что Задой не хотел жить в Москве, так он сразу Эльке об этом сказал.
любому человеку будет это обидно. Тем более Сашка добивался Элинки и еще будучи на домике сказал,что все делал,чтобы она залетела.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Надо на себя в зеркало то смотреть! Какого ты мужика заслуживаешь, выбирать шапку по сеньке. Если сама ничего особенного не представляешь, то зачем искать олигарха? Бери хоть нищеброда, но симпатичного.
о нет,неправильно. Нищеброд по жизни никому не нужен, Он обязательно опустит тебя до своего уровня

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А я тоже требую от мужа. Знал на ком женился  :laughy: :laughy: :laughy:
Требуете при свидетелях и унижаете при этом публично? Высмеиваете перед подругами и не только,его физические недостатки +слабую потенцию ? :shock:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Требуете при свидетелях и унижаете при этом публично? Высмеиваете перед подругами и не только,его физические недостатки +слабую потенцию ? :shock:
Ну на домике ВСЕ этим грешили. Только кому-то эти грешки прощаются,а у кому то возносятся в гипер упреки.
 А по факту,мне не пришлось бы это делать публично,ибо я изначально с такими не имела бы отношений

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Требуете при свидетелях и унижаете при этом публично? Высмеиваете перед подругами и не только,его физические недостатки +слабую потенцию ? :shock:
Это специфика Дом-2

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
любому человеку будет это обидно. Тем более Сашка добивался Элинки и еще будучи на домике сказал,что все делал,чтобы она залетела.

Чушь какая!
Вот , то что он в шоке был от новости о беременности Элины, это да. Этому есть подтверждение - видео. Открестился ногами и руками

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
о нет,неправильно. Нищеброд по жизни никому не нужен, Он обязательно опустит тебя до своего уровня
Все же олигархами рождаются! :xixixi: Ему не нужны понты и миллионы,как птерозаврихе. Он рубаха парень,она знала об этом ,зачем спрашивается связывалась? или думала,что простой мужичок - Болван, с эго IQ может стать Ромой Абромовичем? Так ,кто из них тупее?Болван довольствующийся малым,играя в футбол,загорая на пляжах Краснодарского края,жаря шашлыки с друзьями на пустыре за домом и кайфуя от этого! Или вся такая невозможная ,бизнес леди ,имея любовников только из списка форбс ,ждущая от этого Болвасика бриллиантов и миллионов?

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Это специфика Дом-2
Э
Это специфика,исключительно не умной Карякиной,ну теперь еще и Рапунзель  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 887
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 488
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 807
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 58.