Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Глубокомысленная беседа Задойнова с Личностью)))  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Личность
7 ноя 2016 в 22:28
Александр Задойнов – Шоумен, президент фонда "ДОБРО"

Личность: В окружении каких людей Вам приятно и интересно находиться? По каким причинам?

Александр: Мне приятно находиться в компании людей, которые просто живут, не смотря на ситуацию в Мире, в России, в своём городе, живут, и не перестают улыбаться!)) не заглядывая в карман соседу! По разному, но одно-оно одно Русская Натура!))) Но если отойти от лирики.... Я в последнее время люблю тишину и одиночество!)

Личность: В каком окружении неприятно, неинтересно? По каким причинам?

Александр: Не приятно находиться в сплетнях, а этого много)) я вообще общаюсь в основном со своими близкими!!! то что происходит у меня, можно понять только мне!) а близкие или принимают или нет, у меня как раз семья растёт!)))

Личность: Какие поступки совершаемые другими людьми привлекают Вас? Что, например, должен сделать человек, чтобы Вы зауважали его, как сильную достойную и интересную личность?

Александр: Блин)))) меня привлекают отчаянные либо люди отказавшие себе во благо!)) интересные личности!)

Личность: Какие человеческие поступки для Вас неприемлемы? Что, например, должен сделать человек, чтобы Вы перестали уважать и ценить его?

Александр: Каждый поступок я ищу оправдание, если мне человек близкий, и знаю его! Но чтоб меня разочаровать хватит лжи, обмана мне в глаза, зная правду!

Личность: Как Вы думаете, какая стратегия поведения в социальном мире, является самой эффективной, самой правильной, для достижения успехов в тех или иных идеях, жизненных делах?

Александр: Самой эффективной стратегией является план действий приводящий к положительному результату!

Личность: Какая стратегия самая неэффективная, бессмысленная, приводящая к разбитому корыту?

Александр: Самая неэффективная стратегия является ДАНУ - прокатит!))) надо везде давать себе отчёт!)

Личность: Какими, по Вашему мнению, навыками должен обладать настоящий мужчина?

Александр: Настоящий мужчина должен оберегать свою Родину, детей, жену, родственников, и убирать все опасное! А так же давать свободу и комфорт!)

Личность: Что, по Вашему мнению, должна уметь делать настоящая женщина?

Александр: Настоящая женщина должна уметь любить!!!!!

Личность: Расскажите о вашем проекта "Добро". По каким причинам решили этим заниматься, и что это дает Вам?

Александр: Фонд *"Добро" существует официально с с 2015 года,в Ярославле! На бескорыстной основе помогаем дет. домам, больницам, престарелым людям, многодетным семьям! Вещами, медикаментами, едой! Организуем мероприятия по сбору гуманитарной помощи! Так же помогаем в юридических вопросах! Следим за статистикой проблем по городе! Причиной заниматься послужил жизненный собственный опыт, семья большая была, мы жили донашивая одежду друг за другом, и умели делиться! Мне это дает душевное удовлетворение!

Личность: Осознали ли Вы свою миссию в этой жизни? Если да, то скажите пожалуйста, ради чего Вы живете?

Александр: На последний вопрос можно по философствовать))) но не буду!) Если осознавать свою миссию, получается ты обречён!?!)) Я ещё не осознал Миссию, но жить есть ради чего! Ещё много целей предстоит пройти успешно, потом уж и осознание придёт! Спасибо!

Комментарий психолога:

Прежде всего хочу отметить цельность натуры Александра. Философское восприятие действительности помогает ему справляться, скажем так, с зигзагами и неожиданными поворотами в жизни. Отчетливо проявляется положительное самоотношение, самоприятие, что является весьма ценной внутренней основой. Самооценка вполне адекватная, хотя может создать впечатление человека с завышенной самооценкой.

Авантюрный, способен на риск. Думаю, что этот риск в его случае не всегда оправдан. Напорист, может быть резким, бестактным, мягко говоря, не достаточно деликатным. Не боится двусмысленности происходящего, ситуаций «щекочащих нервы». Больше ориентируется на собственное понимание и оценку событий, хотя нельзя сказать, что ему совершенно безразлично мнение окружающих.

Психически достаточно устойчив. Не лишен способности любить и ценить своих близких и самого себя. Умеет развлекаться, проявляя ребячество и, думаю, способен практически на клоунаду.

Есть в нем, на мой взгляд, сентиментальность, которая тщательно скрываема от глаз окружающих, но придает жизни осмысленность, ценность и является стимулом для сильных и благородных поступков.

Искренне желаем Вам, Александр, благополучного и наполненного эмоционально положительными событиями течения жизни.

История общения:
Ответы на первый опросник 29 ноября 2014 vk.com/wall-13411275_104577

Организатор: Сергей Николаев
Психолог: Елена Николаевна

Сообщество VK: vk.com/privet.dobro
Инста: instagram.com/sasha_zadojnov

#Личность #ЗадойновАлександр #Добро
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 20:23 от Независимый »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"Каждый поступок я ищу оправдание, если мне человек близкий, и знаю его! Но чтоб меня разочаровать хватит лжи, обмана мне в глаза, зная правду!"

И тут мой мозг сломался....  :D

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Какой же Болван косноязычный,но с претензией на интеллектуала.Говорил бы проще,умнее бы выглядел.А психолог то Лёня Карякин что ли?И натуру цельную в Дебилушке разглядела,и философское восприятие,и благородные поступки!В какой микроскоп,интересно,смотрела? :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270870
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Мляяаааа. Без поллитры тут вообще делать нечего. Причём как в речах Болвана, так и в выводах психолУХа  :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
живут, и не перестают улыбаться!)) не заглядывая в карман соседу!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сразу  представила его улыбку  ... И правда , а чо не улыбаться ?... :xixixi: :xixixi:
Умник...


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384

Организатор: Сергей Николаев
Психолог: Елена Николаевна
Я не ошиблась? Та самая? :rolleyes:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Мляяаааа. Без поллитры тут вообще делать нечего. Причём как в речах Болвана, так и в выводах психолУХа  :gigigi:
:D Так этот бред и похож на "беседу" за поллитрой.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270870
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Я не ошиблась? Та самая? :rolleyes:
"Та самая" без вопросов и предварительных ласк ему бы "позвоночник в трусы". А эта беседовала... не, не она!  :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: и я хотела подобное написать... :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Сразу  представила его улыбку  ... И правда , а чо не улыбаться ?... :xixixi: :xixixi:
Умник...

Зрелые, умные слова говорит - только  в жизни и поступках совершенно противоположное творит... Да, уж... лучше бы жевал, чем говорил...  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Зрелые, умные слова говорит - только  в жизни и поступках совершенно противоположное творит... Да, уж... лучше бы жевал, чем говорил...  :laughy:
Такое впечатление, что Болвану помогал прикладывающийся периодически суфлёр, а записывала его ответы дочка Настя.
 А это вообще шедевр красноречия: "Александр: Каждый поступок я ищу оправдание, если мне человек близкий, и знаю его! Но чтоб меня разочаровать хватит лжи, обмана мне в глаза, зная правду! " :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Михаил Гаршин / САДИСЬ, ДВА, САША
(Задойнов разродился угарными ответами в некоем сообществе. Угарными, потому что.. Читайте, впрочем, сами)

Александр Задойнов – Шоумен, президент фонда "ДОБРО" отвечает на вопросы.

Личность: В окружении каких людей Вам приятно и интересно находиться? По каким причинам?

Александр: Мне приятно находиться в компании людей, которые просто живут, не смотря на ситуацию в Мире, в России, в своём городе, живут, и не перестают улыбаться!)) не заглядывая в карман соседу! По разному, но одно-оно одно Русская Натура!))) Но если отойти от лирики.... Я в последнее время люблю тишину и одиночество!)

Личность: В каком окружении неприятно, неинтересно? По каким причинам?

Александр: Не приятно находиться в сплетнях, а этого много)) я вообще общаюсь в основном со своими близкими!!! то что происходит у меня, можно понять только мне!) а близкие или принимают или нет, у меня как раз семья растёт!)))

Личность: Какие поступки совершаемые другими людьми привлекают Вас? Что, например, должен сделать человек, чтобы Вы зауважали его, как сильную достойную и интересную личность?

Александр: Блин)))) меня привлекают отчаянные либо люди отказавшие себе во благо!)) интересные личности!)

Личность: Какие человеческие поступки для Вас неприемлемы? Что, например, должен сделать человек, чтобы Вы перестали уважать и ценить его?

Александр: Каждый поступок я ищу оправдание, если мне человек близкий, и знаю его! Но чтоб меня разочаровать хватит лжи, обмана мне в глаза, зная правду!

Личность: Как Вы думаете, какая стратегия поведения в социальном мире, является самой эффективной, самой правильной, для достижения успехов в тех или иных идеях, жизненных делах?

Александр: Самой эффективной стратегией является план действий приводящий к положительному результату!

Личность: Какая стратегия самая неэффективная, бессмысленная, приводящая к разбитому корыту?

Александр: Самая неэффективная стратегия является ДАНУ - прокатит!))) надо везде давать себе отчёт!)

Личность: Какими, по Вашему мнению, навыками должен обладать настоящий мужчина?

Александр: Настоящий мужчина должен оберегать свою Родину, детей, жену, родственников, и убирать все опасное! А так же давать свободу и комфорт!)

Личность: Что, по Вашему мнению, должна уметь делать настоящая женщина?

Александр: Настоящая женщина должна уметь любить!!!!!

Личность: Расскажите о вашем проекта "Добро". По каким причинам решили этим заниматься, и что это дает Вам?

Александр: Фонд *"Добро" существует официально с с 2015 года,в Ярославле! На бескорыстной основе помогаем дет. домам, больницам, престарелым людям, многодетным семьям! Вещами, медикаментами, едой! Организуем мероприятия по сбору гуманитарной помощи! Так же помогаем в юридических вопросах! Следим за статистикой проблем по городе! Причиной заниматься послужил жизненный собственный опыт, семья большая была, мы жили донашивая одежду друг за другом, и умели делиться! Мне это дает душевное удовлетворение!

Личность: Осознали ли Вы свою миссию в этой жизни? Если да, то скажите пожалуйста, ради чего Вы живете?

Александр: На последний вопрос можно по философствовать))) но не буду!) Если осознавать свою миссию, получается ты обречён!?!)) Я ещё не осознал Миссию, но жить есть ради чего! Ещё много целей предстоит пройти успешно, потом уж и осознание придёт! Спасибо!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Точно прикол....читала, сразу на память, как он карточки участников чистил, в том числе и Фео.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270870
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
У мамы братьев Кличко в роддоме ещё один ребёнок не пропадал случайно? Данное интервью наводит на мысль... :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У мамы братьев Кличко в роддоме ещё один ребёнок не пропадал случайно? Данное интервью наводит на мысль... :xixixi:
:applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 56.