Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Мой розарий или розы для папы)))  (Прочитано 3702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
22
На носу у меня очередной день рождения))) Торт будет красный бархат а вот украсить мне захотелось его розами из мастики. Наверное это одни из немногих цветов которые сделать практически без спец оборудования. Для этого я купила пакетик мастики уже готовой в ней грамм 100
нам понадобится силиконовый коврик скалка формочка для вырезания лепестков  мини набор для мастики кисточка вода и немного усилий)))
отрываем небольшой кусочек разминаем в руках и раскатываем в тонкий пласт на силиконовом коврике вырезаем кружочки и с одного края раскатываем их более тонко придавая форму лепестка лепим конус вокруг него будем собирать цветок чуть влажной кистью смазываем края и собираем цветок ячейку из под яиц вкладываем фольгу и ставим наши розы сушиться
вот такой розарий)))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Натуся  :lasso: :lasso: :lasso: ,, как хороши, как свежи были розы,, :268: очень круто!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, Привет  :lasso: :lasso: :lasso: спасибо :wub:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182144
Наташенька! Ну ты и рукодельница! :flower3:  :flower3: :flower3: :applo2: :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мишаня:lasso: :lasso: :lasso: спасибо Танюша)))  :kiss5:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как настоящие!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
бегемот05, Наташ, ну ты даешь! Рукодельница!  :flower3: Мало того , что торт испекла, еще и над розами заморочилась  :xixixi: :love005: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
elena5, Tatyana25, спасибо девочки украшения это мое больное место  O:-) много чего не умею


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33704
Какая красота : :love_baloon: :romashka05: :tulpan01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бегемот05, Натулечка какая же ты затейница  :flower3: :wub: :wub: :love005: :kiss04:  нет слов как всё чудесно выглядит  :268: :268: :lasso3:  и сколько же труда и фантазии и любви к близким в твоих шедеврах !!!! лю тебя бесконечно и рада нашем   позитивному  общению  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Тамара6:lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, спасибо моя дорогая я тоже очень дорожу нашим общением надеюсь я к тебе приеду со своим тортом и чаем-кипреем  (у меня сезон трав начинается не теряйте меня если че) :lasso: :lasso: :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, спасибо моя дорогая я тоже очень дорожу нашим общением надеюсь я к тебе приеду со своим тортом и чаем-кипреем  (у меня сезон трав начинается не теряйте меня если че) :lasso: :lasso: :wub:
жду не дождусь моя дорогая !!! но я понимаю что ты  работаешь и семейные праздники это хорошо но много уже и ты устала  :lasso3: :lasso3: :love005: :kiss04:........Наточка а кипрей это иван чай  :neponimay:.....мы с зятем раз его собрали и повесили в сарайке чтоб сушился а он у нас весь пухом стал  :happens: :happens:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Добробабушка, да! это ива-чай. Нужно собрать листочки брать среднюю часть и цветочки отдельно. Затем уложить их плотно в стеклянную банку закрыть капроновой крышкой и оставить в темном месте на сутки. Когда откроешь банку уже почувствуешь аромат. Теперь нужно их обминать до тех пор пока листья не выделят сок так сказать ферментируются. еще оставляем на день под чистой салфеткой ну а дальше сушим в духовке при температуре 50-70 градусов цветочки сушим просто так не обрабатываем. Затем смешиваем и в банку под крышку.  я сделаю привезу)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 21:10
от blonda9
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 540
Последний ответ 27 Марта 2024, 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 684
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 667
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.