Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Ответ из инет на "ПРО САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ СТРАНУ...  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Пожалейте меня,люди,
Не управиться с правами!
Пожалейте меня, люди,
Запретите что нибудь! ©  :pray2: :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
с точки зрения богатого потребителя сейчас лучше.. с точки зрения здорового общества - тогда было лучше..
Все правильно,в точку.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Границы человеческого разума неизведанны. Со своего жизненного опыта, я бы поостереглась сказать, что всё могу решить сама. Была знакома с людьми, которые пытались вытащить из секты 30- летнего учителя истории, а всего то его 2 юные девушки пригласили зайти на музыкальную вечеринку. Соседка, в 40 лет заложила квартиру, развелась с мужем, набрала кучу кредитов и все деньги несёт Хабарду. И эти люди тоже считали, что знают, что делают.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Границы человеческого разума неизведанны. Со своего жизненного опыта, я бы поостереглась сказать, что всё могу решить сама. Была знакома с людьми, которые пытались вытащить из секты 30- летнего учителя истории, а всего то его 2 юные девушки пригласили зайти на музыкальную вечеринку. Соседка, в 40 лет заложила квартиру, развелась с мужем, набрала кучу кредитов и все деньги несёт Хабарду. И эти люди тоже считали, что знают, что делают.
И что вы предлагаете к каждому приставить милиционера или государственного чиновника.Не может государство приглядывать за каждым человеком.Да никогда этого и не было.Преступность,секты,насилие были всегда и если вам не показывали это по телевизору,совсем не значит что этого не было.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
И что вы предлагаете к каждому приставить милиционера или государственного чиновника.Не может государство при
Идеального общества не существует,все мы разные со своими потребностями и возможностями.Почти все,когда вспоминают 90--е говорят об очередях и голоде,а я о наркотиках(нет моей семьи это не коснулось),но рядом с нами(мы тогда жили поселок городского типа) поселились цыгане,в 2-х км от нас был пионерский лагерь.они его купили за копейки,быстро отстроили не слабенькие домики и понеслось...Идешь утром на работу школьным двором(школа новая с бассейном по тем временам круто)и везде шприцы...,а когда я узнала,что 2-х подростков из окружения моей дочери подсадили на наркоту(поселок небольшой,все друг друга знали) поменяла квартиру,школу для ребенка...Железный занавес сняли и отменили принудительное лечение.И сейчас,было бы принудительное лечение от алкоголя и наркотиков сколько смертей удалось бы избежать,сколько детей-инвалидов родилось по этой причине,сколько преступлений совершено наркоманами,сколько беспризорников-детей алкашей бродят по России?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Идеального общества не существует,все мы разные со своими потребностями и возможностями.Почти все,когда вспоминают 90--е говорят об очередях и голоде,а я о наркотиках(нет моей семьи это не коснулось),но рядом с нами(мы тогда жили поселок городского типа) поселились цыгане,в 2-х км от нас был пионерский лагерь.они его купили за копейки,быстро отстроили не слабенькие домики и понеслось...Идешь утром на работу школьным двором(школа новая с бассейном по тем временам круто)и везде шприцы...,а когда я узнала,что 2-х подростков из окружения моей дочери подсадили на наркоту(поселок небольшой,все друг друга знали) поменяла квартиру,школу для ребенка...Железный занавес сняли и отменили принудительное лечение.И сейчас,было бы принудительное лечение от алкоголя и наркотиков сколько смертей удалось бы избежать,сколько детей-инвалидов родилось по этой причине,сколько преступлений совершено наркоманами,сколько беспризорников-детей алкашей бродят по России?
Никогда ЛТП не лечило алкоголиков.Они выходили оттуда и опять запивали.С нами в детстве жил такой дядечка по соседству.От того что появятся ЛТП и принудительное лечение,алкоголиков меньше не станет.А цыган распространителей надо было сажать. все просто.Если менты смотрели на это сквозь пальца,значит такие менты.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52745
  • Карма: 389765
Никогда ЛТП не лечило алкоголиков.Они выходили оттуда и опять запивали.
Они прямо там пили, если желание было. Есть у меня товарисч на работе, несколько раз на спецлечение в Подмосковье посылали... А толку.. Там достать можно было всегда, по его словам. Бросил после смерти жены от рака скоропостижной. Как отрезало. 7 лет ни грамма.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
А цыган распространителей надо было сажать. все просто.Если менты смотрели на это сквозь пальца,значит такие менты.
Много сейчас пересажали?А тогда,это вообще смешно.Ну дядечку Вашего не вылечили,а начинающих?Может и сейчас бы этой заразы меньше было?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Много сейчас пересажали?А тогда,это вообще смешно.Ну дядечку Вашего не вылечили,а начинающих?Может и сейчас бы этой заразы меньше было?
Нолочка, не лечится никакая зависимость чисто принудительно и медикаментозно, врачи, с этим связанные, могут говорить только о неком периоде ремиссии и удачей будет, если этот период до 5 лет продлиться. Зависимость может вытесняться другой зависимостью (напр., был алкашом, а стал наркоманом и поэтому не пьет) или в случае сильного душевного потрясения - страх смерти после "белочки",  смерть близкого человека или уход в религию. Кстати, некоторое врачи прямым текстом советуют отводить молодых наркоманов в секты, предлагая родителям сложный выбор - будет не наркоман, но живой, хотя и не совсем их прежний ребенок.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
человек хозяин своей судьбы

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
milori, Согласна,конечно,у моей коллеги(она учитель,отец Обл.Военком)лет 15 назад единственный сын умер от наркотиков,отличник,учился в самой элитной школе города.Но я помню,еще до массового распространения этой заразы появились токсикоманы,а в СМИ с этой свободой прямо руководство к действию было как пакет натянуть,какой клей нюхать надо,какие колеса глотают.И сейчас все злачные молодежные заведения забиты этой дурью,а у нас все законы ищут как запретить.И многое от безделья,молодежь не знает чем себя занять.Особенно это заметно на периферии,в Москве больше возможностей для развития,отдыха...,правда и шваль вся в Москву рвется.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
человек хозяин своей судьбы
Взрослый человек,да,а подросток?Там у большинства авторитет не родители,а друзья.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Взрослый человек,да,а подросток?Там у большинства авторитет не родители,а друзья.
может быть. но я первый друг моим детям. :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Взрослый человек,да,а подросток?Там у большинства авторитет не родители,а друзья.
Да уж ...мы потеряли целое поколение-как раз тех,кто был подростком в 90 е...половина одногодок моих детей уже давно погибли от передозов...
А я в своей бурной молодости воочию увидела наркомана ,когда мне уже 22 исполнилось...
Почти все мои одноклассники живы и здоровы (кроме двух мужиков ,умерших от инсульта)...
Вот и разница...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
.половина одногодок моих детей уже давно погибли от передозов...
А я в своей бурной молодости воочию увидела наркомана ,когда мне
Только они успели нарожать детей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.