Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Ответ из инет на "ПРО САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ СТРАНУ...  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Ну да, конечно, я вот например хочу насиловать детей, я педофил, кто имеет право мне запретить, а? Это мой выбор, я так хочу и нечего мне указывать, или очень хочу употреблять наркоту и убивать за дозу, кто мне указ, я ведь
Слышу звон,да не знаю где он. :xixixi:Точно сейчас скучно не станет.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А вы никогда не задумывались, что ваши советы и пожелания не уместны , разве за ними к вам обращались  :laughy: с таким же успехов вас тоже могут послать жить в глухую деревню, работать дояркой

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
Чёрд... Я уже готова согласиться с Беллочкой Розенфельд, что бытовых идиотов в мире куда больше, чем кажется на первый взгляд!
Вооооо!У меня сейчас смеховая истерика начнется.


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Мне сложно судить... Знаешь чего мне очень не хватает?... Чувства защищённости... именно чувства...
Каков бы ни был прекрасен твой мирок, твоя семья,... твой дом,... у тебя нет уверенности,... нет никакой уверенности в завтра... И неважно какова сумма у тебя на банковском счету... и не важно в какой валюте...
Мне не хватает улыбок вокруг... Надоело видеть сосредоточенные лица, людей, в поисках выхода...
Я не хочу выходить из метро только потому, увидела странного человека в чёрных одеждах,... Я не хочу испытаывать жалость к пенсионерам,... учителям... к тем, кого в Советском Союзе меня научили безмерно уважать...
Вообщем,... понимаю, что не могу выразить ясно свою мысль... Вообщем,... деньги не дают свободу... и демократия не даёт свободу...


Я бы сказала так -деньги и демократия ,как таковые, не дают человеку счастья, это нечто совсем другое ,это состояние души O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Ну да, конечно, я вот например хочу насиловать детей, я педофил, кто имеет право мне запретить, а? Это мой выбор, я так хочу и нечего мне указывать, или очень хочу употреблять наркоту и убивать за дозу, кто мне указ, я ведь так хочу, это опять же мой выбор, разве не так? А я , например, хочу воровать и грабить, очень очень хочу, а я сильно желаю снимать взрослое кино с малолетними и выкладывать в инет, чё, низзяяяя??? С голым задом и пришитыми сисьгами вышагивать по улицам, это не свобода выбора а Содом и Гоморра. Это не запреты а здравый смысл, нужно уважать законы по которым живёт социум, не желаете, гоу на необитаемый остров и там свобода выбора вам обеспечена. Просто удивительно, что есть ещё такие люди, которые верят в эту галиматью как право всех на всё без разбора, на законы бытия и никто им не указ. С такими людьми и спорить то не о чем да и незачем, слава богу что их меньшинство, надеюсь. O:-)

Вас так воспитали, что Вам невыносимо жить без этого?

Пока ещё не видела голых на улице ни с пришитыми сиськами, ни с натуральными. Но если Вам вдруг захочется, позовите! Посмотреть я не против.

Моим детям неохота ни наркотиков, ни грабить. Им как-то есть чем заняться. Кроме того, они немного не так воспитаны, чтобы у них вдруг возникла эта потребность, или какая-то ещё из Вами перечисленных.

Так что я - за разные паспорта! Пусть не в 14 лет их получать, а в 18, с наступлением совершеннолетия. Зрелая личность и в юности зрелая. Просто надо с детства не орать "Нельзя! Вот просто нельзя, и всё!", а учить "Думай, анализируй, что хорошо, что плохо". Дети не дураки, а запретами мало чего добьёшься. Тем более взрослые. Исключая бытовых идиотов. Но ими не становятся, а рождаются.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Я бы сказала так -деньги и демократия ,как таковые, не дают человеку счастья, это нечто совсем другое ,это состояние души O:-)
Я ещё нигде не видела демократии как таковой, в чистом виде. Пиндосы орут, позиционируя себя оплотом демократии, На самом деле это очень пуританская страна, скованная системой сдерживаний и противовесов.
У нас вообще почти монархия. Как при Марии-Антуанетте, которая плохо кончила.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А, я была бы рада, если бы опустили "железный занавес".
я тоже. по-моему, уже все досыта наелись западных прелестей

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Я за выбор. Я не хочу, чтобы мне указывали, где и в какой день мне нужно заниматься спортом, что и когда есть, какую одежду носить, в какие идеалы верить.
Пусть я ошибусь в выборе, но это будут мои ошибки, и я буду за них отвечать.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
все наше общество построено на запретах..
как и любое. Законы же и есть запреты. а как иначе?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
как и любое. Законы же и есть запреты. а как иначе?
Законы - одно. А рыбные дни и прочая забота обо мне - про другое.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну да, конечно, я вот например хочу насиловать детей, я педофил, кто имеет право мне запретить, а? Это мой выбор, я так хочу и нечего мне указывать, или очень хочу употреблять наркоту и убивать за дозу, кто мне указ, я ведь так хочу, это опять же мой выбор, разве не так? А я , например, хочу воровать и грабить, очень очень хочу, а я сильно желаю снимать взрослое кино с малолетними и выкладывать в инет, чё, низзяяяя??? С голым задом и пришитыми сисьгами вышагивать по улицам, это не свобода выбора а Содом и Гоморра. Это не запреты а здравый смысл, нужно уважать законы по которым живёт социум, не желаете, гоу на необитаемый остров и там свобода выбора вам обеспечена. Просто удивительно, что есть ещё такие люди, которые верят в эту галиматью как право всех на всё без разбора, на законы бытия и никто им не указ. С такими людьми и спорить то не о чем да и незачем, слава богу что их меньшинство, надеюсь. O:-)
да речь не об этом же совсем  :facepalm:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Слышу звон,да не знаю где он. :xixixi:Точно сейчас скучно не станет.

Нола, :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Законы - одно. А рыбные дни и прочая забота обо мне - про другое.
В похожей теме я уже писала что у нас полно идиотов,а ты сомневалась.При чем здесь преступность и педофилия.Это запрещено во всех нормальных странах,для этого существует закон и никто не предлагает его отменять.Зачем же все в одну корзину.А решать как мне жить должна только я и мои близкие,но никак не государство.Как любит говорить наш президент мухи отдельно,котлеты отдельно.Андестенд?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
В похожей теме я уже писала что у нас полно идиотов,а ты сомневалась.При чем здесь преступность и педофилия.Это запрещено во всех нормальных странах,для этого существует закон и никто не предлагает его отменять.Зачем же все в одну корзину.А решать как мне жить должна только я и мои близкие,но никак не государство.Как любит говорить наш президент мухи отдельно,котлеты отдельно.Андестенд?
Я-то андестенд, но многие дон'т андестенд. Неужели реально считают, что где-то педофилия разрешена или воровство, убийство? Конечно, в Индии можно поженить маленьких детей, и даже выдать 8-летнюю девочку за старика, но мы и не на Индию равняемся так-то.
Но мне запрещали читать не только Солженицына, но и Булгакова. С *ера ли? Нобелевского лауреата Бродского читать не позволяли. В шортах в Коктебеле ходить в пляжный сезон. В Париж поехать на выхи. За границей учиться. Надеть для мужа сексуальное бельё и то не разрешали.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я-то андестенд, но многие дон'т андестенд. Неужели реально считают, что где-то педофилия разрешена или воровство, убийство? Конечно, в Индии можно поженить маленьких детей, и даже выдать 8-летнюю девочку за старика, но мы и не на Индию равняемся так-то.
Но мне запрещали читать не только Солженицына, но и Булгакова. С *ера ли? Нобелевского лауреата Бродского читать не позволяли. В шортах в Коктебеле ходить в пляжный сезон. В Париж поехать на выхи. За границей учиться. Надеть для мужа сексуальное бельё и то не разрешали.
беда в том что в Париж на выходные сейчас могут поехать единицы...  а в это время другие люди безработные, некоторые совсем нищие, вместо дворцов пионеров строят церкви, образование платное, что бы молодой семье купить квартиру надо кредит взять на 20 лет и т.п.
а тогда хоть мало кто мог поехать в Париж и читать солженицына.. зато дети ходили на кружки.. страна строила заводы.. были пионерами в космосе..
с точки зрения богатого потребителя сейчас лучше.. с точки зрения здорового общества - тогда было лучше..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.