Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от афалина 11. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Ответ из инет на "ПРО САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ СТРАНУ...  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
И я не про бедность и богатство, а про изобилие или скудость выбора. Когда нам не оставляют выбора вообще, это хорошо? Меня не напрягает, что я могу выбирать, ехать за границу или нет; есть вредную пищу или полезную; читать официальную прессу или оппозиционную и так далее. Я вообще за выбор.

А терроризм и педофилия... Ну что, не было педофилов в СССР? Только теперь Каневский в своей программе рассказывает о педофилах тех времён. Терроризм же - не наше порождение. Это порождение тех, кому не нужна сильная страна, у граждан которой теперь есть выбор. Пиндосия их родила и выкормила.

В статье ведь не о тотальной защите, а о тотальной несвободе, Ир. Вот сейчас у нас стали гайки прикручивать, мне не нра. Пошли в зад.
Мне сложно судить... Знаешь чего мне очень не хватает?... Чувства защищённости... именно чувства...
Каков бы ни был прекрасен твой мирок, твоя семья,... твой дом,... у тебя нет уверенности,... нет никакой уверенности в завтра... И неважно какова сумма у тебя на банковском счету... и не важно в какой валюте...
Мне не хватает улыбок вокруг... Надоело видеть сосредоточенные лица, людей, в поисках выхода...
Я не хочу выходить из метро только потому, увидела странного человека в чёрных одеждах,... Я не хочу испытаывать жалость к пенсионерам,... учителям... к тем, кого в Советском Союзе меня научили безмерно уважать...
Вообщем,... понимаю, что не могу выразить ясно свою мысль... Вообщем,... деньги не дают свободу... и демократия не даёт свободу...



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271194
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Да, живём одним днём, а что с внуками, что их ждёт? Пугающая неизвестность. :shock:
А не лучше ли внукам самим об этом  подумать, когда придёт время? А то прямо ангедония какая-то! Может, к тому времени либо ишак помрёт, либо шах, либо... но это неважно.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
А, я была бы рада, если бы опустили "железный занавес".


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271194
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
А, я была бы рада, если бы опустили "железный занавес".
Царь российский Пётр Первый
Был делами знаменит:
Прорубил окно в Европу,
Из него теперь сквозит! (С)

Вам сквозит? А я хочу ездить туда, куда я хочу.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Царь российский Пётр Первый
Был делами знаменит:
Прорубил окно в Европу,
Из него теперь сквозит! (С)

Вам сквозит? А я хочу ездить туда, куда я хочу.
Вам лучше вообще уехать из страны, столь вами ненавистной и попросить убежища в гейропе, там свободы хоть отбавляй. В России такого беспредела, к вашему сожалению, не будет -НИКОГДА. И лично я этому безмерно рада. Только иммиграция вам поможет быть свободной и креативной. O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271194
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Вам лучше вообще уехать из страны, столь вами ненавистной и попросить убежища в гейропе
А Вам лучше не указывать мне, что мне лучше, ОК? Премного благодарна, но не нуждаюсь.
Воистину - страна советов! И где я писала, что мне сегодняшняя Россия не нравится?
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 17:02 от собака-кусака »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
 И я за то что-бы каждый думал и делал свой выбор сам.С помощью запретов ничего невозможно решить.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И я за то что-бы каждый думал и делал свой выбор сам.С помощью запретов ничего невозможно решить.
все наше общество построено на запретах..


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Я из желающих синий паспорт
Вы зрелая женщина,личность,только паспорта получают в 14 лет...свобода...наркотики...вседозволенность...преступность...

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
скачайте ZenMate и все сайты будут открыты)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
В России такого беспредела, к вашему сожалению, не будет -НИКОГДА. И лично я этому безмерно рада.
Вот с этого места можно поподробней?Хоть развлечемся :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вам лучше вообще уехать из страны, столь вами ненавистной и попросить убежища в гейропе, там свободы хоть отбавляй. В России такого беспредела, к вашему сожалению, не будет -НИКОГДА. И лично я этому безмерно рада. Только иммиграция вам поможет быть свободной и креативной. O:-)
Вы советы при себе такие оставьте, кому жить в России , а кому уехать  :draznilka:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ну да, конечно, я вот например хочу насиловать детей, я педофил, кто имеет право мне запретить, а? Это мой выбор, я так хочу и нечего мне указывать, или очень хочу употреблять наркоту и убивать за дозу, кто мне указ, я ведь так хочу, это опять же мой выбор, разве не так? А я , например, хочу воровать и грабить, очень очень хочу, а я сильно желаю снимать взрослое кино с малолетними и выкладывать в инет, чё, низзяяяя??? С голым задом и пришитыми сисьгами вышагивать по улицам, это не свобода выбора а Содом и Гоморра. Это не запреты а здравый смысл, нужно уважать законы по которым живёт социум, не желаете, гоу на необитаемый остров и там свобода выбора вам обеспечена. Просто удивительно, что есть ещё такие люди, которые верят в эту галиматью как право всех на всё без разбора, на законы бытия и никто им не указ. С такими людьми и спорить то не о чем да и незачем, слава богу что их меньшинство, надеюсь. O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вы советы при себе такие оставьте, кому жить в России , а кому уехать  :draznilka:
Вам этот совет тоже подойдёт. Всё вам плохо и страшно, а там, за бугром лучше же. Заграница вам поможет, с удовольствием, а если ещё будете выступать с разоблачительными речами, вообще заласкают до невозможности. Разве я плохого желаю, по-моему совсем наоборот, самого распрекрасного что для вас может быть. Даже странно, на чё обиделись то? :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271194
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487110
Чёрд... Я уже готова согласиться с Беллочкой Розенфельд, что бытовых идиотов в мире куда больше, чем кажется на первый взгляд!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.