14 Мая 2024, 13:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от разумова 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 6. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Тема: Самый огромный питбуль в мире стал счастливым отцом  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2016, 20:28
Ответ #15
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Диванных крошек за что не любите? Они милые и смешные, даже если есть хотят, человека точно не съедят.
Я вообще-то кошатница! И потому уважаю собак только больших! Ну и полюбоваться могу йорками-потому что они-как кошки-маленькие и милые!


24 Апреля 2016, 20:46
Ответ #16
Онлайн

Елена56


Я вообще-то кошатница! И потому уважаю собак только больших! Ну и полюбоваться могу йорками-потому что они-как кошки-маленькие и милые!
Я и кошатница и собачница, просто 30 лет у меня были бульдоги разных калибров, теперь чихуа-хуа, для моего возраста то что надо, справлюсь если что. Большие собаки - большая ответственность, что у нее в голове не знает никто, фраза от хозяина  "она не кусается" меня всегда удивляла, собака это собака.

24 Апреля 2016, 22:20
Ответ #17
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Она не столько охранять будет, сколько сожрет финансов, такую не прокормишь. А охрана такая теперь и не страшна никому, все с пушками ходят, пиф-паф и нету собачки.  :bita:


24 Апреля 2016, 22:32
Ответ #18
Оффлайн

Герда


Мило! А кто-то считает, что эти "псы" бойцовые" и их нужно "истреблять"...  :happens:

25 Апреля 2016, 00:30
Ответ #19
Оффлайн

Энтони


Что-то мне подсказывает, что эту семью мы видим в последний раз..
Нуууу! Не будьте таким пессимистом  :xixixi:
Самые невоспитаные и злобные псины из соседских йорк и шпиц. Йорк карманный, поселился недавно в соседской квартире, реально страшно выходить, бросается аки лев рыкающий. Хозяева-уроды, псом не занимаются, только уси пуси, и вот результат.
Вот тебе и милый йорик, боюсь как бы малых моих не испугал, когда приедут, придется идти предупреждать хозяев. Самый умный пес по дрессировке был ротвеллер и водолаз. Ньюфаунленда встретила с пастухами, он помогал пасти скот, был не очень ухожен и такой дурашка, я влюбилась сразу. Но как он работал со стадом! От этих двух собак ни грамма агрессии. Как и от нашей Джесси, хотя она из средних псов. Я уже говорила, все зависит от хозяина и воспитания обоих  :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2016, 00:42 от Энтони »


25 Апреля 2016, 00:44
Ответ #20
Оффлайн

Герда


Самые невоспитаные и злобные псины из соседских йорк и шпиц.
От, на шпицев не наезжайте! Невоспитанные они могут быть только потому - что хозяева сами невоспитанные!  :opponents:

25 Апреля 2016, 00:53
Ответ #21
Оффлайн

Энтони


От, на шпицев не наезжайте! Невоспитанные они могут быть только потому - что хозяева сами невоспитанные!  :opponents:
Милая Герда, я еще чуть добавила в свой комм, чтоб было понятно. Ничего не имею против шпицулек, хозяева болваны не занимаются собачками, разведут усипуси. Шпиц вылетает из двери как дурной и бросается на любого, кто идет мимо. Разве это дело? Говорю хозяину, ваш пес невоспитанный, а он дуется как индюк. Ну понятно, в кого псина пошла

25 Апреля 2016, 01:01
Ответ #22
Оффлайн

Герда


Ну понятно, в кого псина пошла
O:-) Ага, недавно про такого джек рассела писала! Не от размера собаки ее поведение зависит!  :happens:


25 Апреля 2016, 01:05
Ответ #23
Оффлайн

larsen


У меня были и овчарка и ротвейлерша-наичудесные  и добрые собакены, но время на их воспитание конечно много надо. А по поводу питбулей-у моих знакомых была питбулиха тигрового окраса, вида устрашающего, но ее воспитала кокер-спаниельша .Так та ужасная с виду собака была с характером кокер-спаниеля и маму свою очень побаивалась. :laughy:  Наидобрейшее было чудо! :love005:

25 Апреля 2016, 01:36
Ответ #24
Онлайн

Елена56


Нуууу! Не будьте таким пессимистом  :xixixi:
Самые невоспитаные и злобные псины из соседских йорк и шпиц. Йорк карманный, поселился недавно в соседской квартире, реально страшно выходить, бросается аки лев рыкающий. Хозяева-уроды, псом не занимаются, только уси пуси, и вот результат.
Вот тебе и милый йорик, боюсь как бы малых моих не испугал, когда приедут, придется идти предупреждать хозяев. Самый умный пес по дрессировке был ротвеллер и водолаз. Ньюфаунленда встретила с пастухами, он помогал пасти скот, был не очень ухожен и такой дурашка, я влюбилась сразу. Но как он работал со стадом! От этих двух собак ни грамма агрессии. Как и от нашей Джесси, хотя она из средних псов. Я уже говорила, все зависит от хозяина и воспитания обоих  :xixixi:

Дрессура это понятно, можно научить собаку кнутом и пряником  командам и как себя вести,но что у нее в голове никто не знает, а у них и настроение разное бывает, как и у всех нас. Не люблю и не умиляюсь фотками собак с детьми.

25 Апреля 2016, 02:02
Ответ #25
Оффлайн

Mike Vinkov


Цитировать (выделенное)
...и выдрессировали его, сделав отличным охранником

А как охранники они фраера (с)   К питбулям это тоже относится.

25 Апреля 2016, 02:19
Ответ #26
Оффлайн

larsen


А как охранники они фраера (с)   К питбулям это тоже относится.
А кто не фраера? Я без задней мысли :cool:

25 Апреля 2016, 02:39
Ответ #27
Оффлайн

Mike Vinkov


larsen,
Цитировать (выделенное)
А кто не фраера?

Овчарки, доберманы, ротвейлеры.  Фила бразилейра...   А питбули генетически к охранной службе плохо приспособлены, как и стаффорды.

25 Апреля 2016, 02:51
Ответ #28
Оффлайн

larsen


larsen,
Овчарки, доберманы, ротвейлеры.  Фила бразилейра...   А питбули генетически к охранной службе плохо приспособлены, как и стаффорды.
Полностью с вами согласна. :applo2:  Воспитала и овчарку и ротвейлера -девочек  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые ромашки 🌼

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 03:12
от Валентина
в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 11:36
от Панимоника
Селфи с друзьями 📸

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 549
Последний ответ 11 Мая 2024, 22:34
от irinka5
Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 912
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:03
от кисюня
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 10 Мая 2024, 02:03
от Валентина