Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Самый огромный питбуль в мире стал счастливым отцом  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
25
Знакомьтесь, друзья! Его зовут Халк. Посмотрите, как он счастлив в окружении своих малышей и любящих хозяев.




Хозяева громадного и весьма счастливого пса Марлон и Лиза Гриннан, — заводчики питбулей и основатели клуба «Темная династия K9» в Нью-Гемпшире. Они взяли Халка в свой дом ещё несмышлёным щенком и выдрессировали его, сделав отличным охранником. Халк очень серьёзен, коммуникабелен, необычайно умён и, можно сказать – респектабелен. Чувство собственного достоинства у него на морде написано))






Но посмотрите, куда только девается его солидность, когда он со счастливейшей миной забавляется со своими детишками. Восемь щенков породил на свет гигантский питбуль. Чем весьма и весьма доволен.




Каждый из детёнышей Халка получит впоследствии статус элитной собаки и, по предварительным расчётам, будет стоить около 55 000 долларов каждый.



 

«Папу этих малышей называют легендой не без причины, однако его рекорд, вероятно, побьют его собственные щенки, безусловно, обладающие недюжинным потенциалом!», – поделился с изданием Daily Mail господин Гриннан, – «Большинство из них уже проданы. Этот факт наглядно показывает нам, насколько высоко ценится знатоками родословная Халка».


«Темная Династия K9» представляет собой клуб заводчиков собак, специализирующихся на защите и охране. Каждую собаку Марлон тренирует лично с момента ее рождения, животные живут вместе в стае. Условия их содержания исключают наличие каких-либо заборов, ограждений или физических ограничений. Собаки клуба так хорошо обучены и воспитаны, что им даже позволено контактировать с трехлетним сыном Гриннанов, Джорданом.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Че-то на папку никто ни похож по окрасу, надо папке тест ДНК делать. :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне бы хотелось взглянуть на ту, поистине счастливую, маму.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
надо папке тест ДНК делать.
У Андрея Малахова... :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31014
  • Карма: 172388
Мне такие не нравятся, слишком здоровы.  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169544
Кидайтесь-не люблю и просто боюсь всяких питбулей и прочих из этой оперы((((( Это не домашние собаки(  :): O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кидайтесь-не люблю и просто боюсь всяких питбулей и прочих из этой оперы((((( Это не домашние собаки(  :): O:-)
Конечно, это не диванный крошка. Это собаки для охраны людей и имущества, собаки для больших участков. Генетика и дрессировка- основа безопасности. Поэтому так ценятся щенки из определенных питомников, проверенных заводчиков
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2016, 18:47 от Энтони »


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33763
Че-то на папку никто ни похож по окрасу, надо папке тест ДНК делать. :laughy:
Тоже показалось, что папка согрешил, щенки,особенно большие очень странные.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33763
Конечно, это не диванный крошка. Это собаки для охраны людей и имущества, собаки для больших участков. Генетика и дрессировка- основа безопасности. Поэтому так ценятся щенки из определенных питомников, проверенных заводчиков

Это собаки для боев и понтов, участки и имущество они охранять не могут, т.к. понимают только одного хозяина, команды знают, но держать такую собаку без намордника рядом с людьми нельзя.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169544
Конечно, это не диванный крошка. Это собаки для охраны людей и имущества, собаки для больших участков.
Диванных крошек вообще не люблю((( Люблю больших собак-казашек, водолазов, ну короче всех огромных собакенов-кроме вот этих последних пород-злющих и абсолютно некрасивых (для меня  :happens:) Вспомнила-Пришла к подруге. У неё такой же крокодил (белый, похожий на свинью с красным носом)! Вообще не выношу-да простите меня хозяева таких собак(( Прошла от греха подальше на кухню и эта заходит(( Я вжалась в уголок, а Маринка говорит: " Да ты не бойся! она просто есть хочет"  :D :D :D

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33763
Диванных крошек вообще не люблю((( Люблю больших собак-казашек, водолазов, ну короче всех огромных собакенов-кроме вот этих последних пород-злющих и абсолютно некрасивых (для меня  :happens:) Вспомнила-Пришла к подруге. У неё такой же крокодил (белый, похожий на свинью с красным носом)! Вообще не выношу-да простите меня хозяева таких собак(( Прошла от греха подальше на кухню и эта заходит(( Я вжалась в уголок, а Маринка говорит: " Да ты не бойся! она просто есть хочет"  :D :D :D
Диванных крошек за что не любите? Они милые и смешные, даже если есть хотят, человека точно не съедят.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Что-то мне подсказывает, что эту семью мы видим в последний раз..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Galina N.
Лесная фотосессия 🌲

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Лилу
— Не трогай! 🥺 * Все равно трогает *

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Катеринa 1970
Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 22:34
от Натуся60
Тасманские дьяволята - видео

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 59.