Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич
7. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Кэти Перри и Орландо Блум расстались  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37662
  • Карма: 209198
8
Кэти Перри и Орландо Блум расстались
01.03.2017, 16:46   




Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум подтвердили свое расставание. Пара встречалась около года. Перри и Блума видели на оскаровской вечеринке журнала Vanity Fair в воскресенье, 26 февраля, но, по словам источника, певица и актер лишь попозировали вместе, а остальное время в основном проводили раздельно с собственными друзьями. Издание People напоминает, что до этого мероприятия Перри и Блум занимались своими проектами: например, Блум ездил с гуманитарным визитом в Нигер от имени ЮНИСЕФ, а Перри путешествовала по миру для продвижения нового сингла «Chained to the Rhythm». Как Кэти и Орландо смотрелись вместе — в фотогалерее «Газеты.Ru».


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот не нравится мне Блум  :(

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а я и не в курсе, что они встречались  :blink:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180264
Вот не нравится мне Блум  :(
Он на этом фото сам на себя не похож.

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Ну всё! Моя жизнь никогда не будет прежней!😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 45.