Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Выберите дерево и узнайте, какие изменения произойдут в Вашей размеренной жизни.  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


1. Дуб
Скорее всего вы один из людей, для которых стакан всегда наполовину полный. Жизнь для Вас - это огромное приключение, полное неожиданных совпадений. В последующие дни судьба сделает Вам несколько интересных и восхитительных сюрпризов. Они откроют перед Вами двери, которые Вы считали запертыми. Жизненная страсть привлечет к Вам нетривиальных людей.

2. Лиственница
Вы человек независимый, который не хочет слышать ничего, кроме своей совести. Ваши художественные способности, скорее всего, приведут к увеличению вашего дохода в ближайшие дни. Не нужно очень стараться, чтобы добиться успеха на работе: все, что вам нужно сделать, это остаться верным своим принципам, и вы получите то, чего так долго хотели.

3. Клён
Вы чувствительный человек. Вы проводите гораздо больше времени, чем другие люди, в мышлении о себе, своих поступках и действиях и о том, что у вас есть влияние на окружающий Вас мир. Есть неплохие шансы, что в ближайшее время вы встретите человека, который станет для Вас очень важным. С ним Вы построите прочные, романтические отношения. Даже если вы человек самодостаточный и Вам редко бывает скучно, Ваша жизнь станет более радостной и полной, богатой на приключения и приятные моменты.

4 . Ольха
Вы, вероятно, очень практичный и рациональный человек. Люди очень Вас любят и оказывают уважение, т.к. всегда могут на Вас рассчитывать. Ваши главные козыри - это сила и упорство. Вам не нравится, когда другие воспринимают Вас как человека, чувствительного и не проявляющего эмоций, поэтому Вам трудно построить романтические отношения. В ближайшие дни вы встретите кого-то, перед кем откроете свою душу.
Но прежде чем открыться перед ним стоит проверить его отношение к вам, а вдруг он вас просто использует. Только от Вас зависит, как эти отношения будут развиваться, на основе дружбы или любви, но этот союз планируйте на всю жизнь.

5. Мирт
Вы человек, уверенный в себе. У вас все под контролем, Вы никогда не думаете, что удача достанется вам легко. Вы полагаетесь исключительно на собственные умения. Вы чувствуете удовлетворение только после завершения своего задания. Люди вокруг любят Вас и ценят за силу характера, настойчивость и уверенность в себе. Эти качества обеспечат Вам в ближайшие дни признание руководителя, и не исключено, что вы получите повышение.

6. Слива
Скорее всего, вы человек спокойный и разумный. Вы любите проводить время со своими друзьями, но в то же время любите быть и в одиночестве. Иногда вам необходимо время на отдых или размышления и отдых от внешнего мира. В ближайшее время Ваши потребности отойдут на второй план, а на первый выдвинется помощь близкому человеку. Вы будете иметь возможность продемонстрировать свое мастерство, а за оказанное содействие вы получите награду, которая окажется для Вас очень ценной.

из инета


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Выбрала 6, потому что там плоды. Правда, мне они показались яблоками.  :xixixi: а оказалось слива.
Все совпало. Только первый и второй план уже поменялись.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3 Клен
Все отлично и в точку  :268:
Цитировать (выделенное)
Есть неплохие шансы, что в ближайшее время вы встретите человека, который станет для Вас очень важным.
Оооо, подожду поглядю  :dancer:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Клён
Вы чувствительный человек. Вы проводите гораздо больше времени, чем другие люди, в мышлении о себе, своих поступках и действиях и о том, что у вас есть влияние на окружающий Вас мир. Есть неплохие шансы, что в ближайшее время вы встретите человека, который станет для Вас очень важным. С ним Вы построите прочные, романтические отношения. Даже если вы человек самодостаточный и Вам редко бывает скучно, Ваша жизнь станет более радостной и полной, богатой на приключения и приятные моменты.

 :D Ну разве только удастся Генерала у Гитлера изъять)))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
3 Клен
Все отлично и в точку  :268:Оооо, подожду поглядю  :dancer:
И я выбрала 3... подожду важного человека! O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25168
  • Карма: 542128
Я выбрала 2 и 4 .. кого-то встречу))
а в дупле надеюсь живёт белка или какой-то енот  :xixixi:  :268:

Крохаминипут:165:  :kiss04:








Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Клёоооон ты мой опааааавшииий
Клёоооон  заледенеееелыыый....  :bnu:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39935
Ольха , тож кто то должен встретиццо мне на пути  :hihihihi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
3 Клен. Даже не знаю про меня, не про меня. Да, я чувствительный человек  :xixixi:....иногда таааакой чувствительный, что подходить ко мне боятся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.