Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главные герои его картин - города, дома, тротуары, весь цивилизованный уют, окру (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 4. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Выхожу я из лифта...  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169950
Выхожу я из лифта...
« Ответ #15 : 07 Декабря 2016, 17:57 »
всё-таки , придурками видимо рождаются... иначе откуда эта святая вера что весь мир крутится вокруг тебя и все окружающие мечтают тебе угодить ? откуда эта безбашенность и полное отсутствие чувства самосохранения ?
Я в шоке!!!  :blink: :shock: Откуда??? Из его возраста!!! 3 года малышу!!!
она не то чтобы промолчала... повторяла за мною ) за что хочешь ударить , почему не сказал что хочешь сам нажать на кнопку ...
Я бы тоже самое своему сказала бы  O:-)
меня ударить желают , а я должна мягко и аккуратно выбирать выражения.
Ещё раз в шоке!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сравнились с 3х летним((((((  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #16 : 07 Декабря 2016, 18:02 »
Ещё раз в шоке!!     Сравнились с 3х летним(((((( 
я бы с ним сравнилась если бы повела себя как он .
Вы  в шоке от моего поведения в этой ситуации , а как правильно её разрулить чтоб не шокировать Вас? или все эти охи-ахи только потому что я Вам лично неприятна и  любая ситуация где мне дискомфортно Вами одобряется ?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Выхожу я из лифта...
« Ответ #17 : 07 Декабря 2016, 18:06 »
Я в шоке!!!  :blink: :shock: Откуда??? Из его возраста!!! 3 года малышу!!! Я бы тоже самое своему сказала бы  O:-)Ещё раз в шоке!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Сравнились с 3х летним((((((  :shock: :shock: :shock:
Тань, ты упустила главное - мама была похожа на Али)
Ребёнок ляпнул ерунду, не ударил, а именно сказал не подумав.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Выхожу я из лифта...
« Ответ #18 : 07 Декабря 2016, 18:12 »
Малыш подрастет и захочет ударить маму, вот к чему ведёт молчание родителей :opponents:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #19 : 07 Декабря 2016, 18:20 »
Ребёнок ляпнул ерунду, не ударил, а именно сказал не подумав.
ключевая фраза - ляпнул не подумав.
думать надо прежде чем что-то сказать. этому и должны научить родители. так же они обязаны объяснить своему ребёнку , что на любую агрессию можно получить адекватный ответ  , что кто-то поговорит с ним и дальше пойдёт , кто-то подзатыльника даст , а кто-то и маме отвесит люлей чтобы за ребёнком лучше смотрела. люди-то все разные ) может же нарваца и на такое же хамло как он сам.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Выхожу я из лифта...
« Ответ #20 : 07 Декабря 2016, 18:21 »
ключевая фраза - ляпнул не подумав.
думать надо прежде чем что-то сказать. этому и должны научить родители. так же они обязаны объяснить своему ребёнку , что на любую агрессию можно получить адекватный ответ  , что кто-то поговорит с ним и дальше пойдёт , кто-то подзатыльника даст , а кто-то и маме отвесит люлей чтобы за ребёнком лучше смотрела. люди-то все разные ) может же нарваца и на такое же хамло как он сам.
ему 3 года, научится.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48906
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169950
Выхожу я из лифта...
« Ответ #21 : 07 Декабря 2016, 18:23 »
Малыш подрастет и захочет ударить маму, вот к чему ведёт молчание родителей :opponents:
А мама не молчала! Она спросила у малыша-За что ты хочешь ударить тётю?? Ты же не сказал ей, что хочешь сам нажать!
Тань, ты упустила главное - мама была похожа на Али)
Ребёнок ляпнул ерунду, не ударил, а именно сказал не подумав.
Про Альку я просто забыла сказать))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: А ребёнок ляпнул, не подумав-так ему ещё и  нЕчем думать  O:-)
любая ситуация где мне дискомфортно Вами одобряется ?
Да? такое было?? Не припоминаю  O:-) Стараюсь вообще вас обходить молча!  :happens: Здесь не смогла промолчать-так как идёт сравнение взрослой женщины  с глупым  малышом! O:-)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 18:28 от Татьяна »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Выхожу я из лифта...
« Ответ #22 : 07 Декабря 2016, 18:26 »
Героиня спросила, за что ты хочешь ударить взрослого?


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #23 : 07 Декабря 2016, 18:27 »
ему 3 года, научится.

может быть и научится. не хотелось бы чтобы на мне учился.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Выхожу я из лифта...
« Ответ #24 : 07 Декабря 2016, 18:29 »
Вот честно,у меня дети были очень разные:сын возбудимый.Дочка спокойная. Но не били никого. Даже не замахивались.Даже работы никакой по этому поводу проводить не приходилось.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Выхожу я из лифта...
« Ответ #25 : 07 Декабря 2016, 18:31 »
Просто надо было пошутить,мы же взрослые должны быть умнее,а ребёнок вырастит и поумнеет.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
Выхожу я из лифта...
« Ответ #26 : 07 Декабря 2016, 18:32 »
Малыш подрастет и захочет ударить маму, вот к чему ведёт молчание родителей :opponents:
Да перестаньте,пожалуйста,если бы малыш хотел ударить,он бы это сделал,в возрасте 3-х лет еще нет стоп-кранов.Удивительно,что Вы не знаете,но в этом возрасте практически все дети и дерутся и кусаются из-за игрушек,например.Возраст 3-х лет-это кризисный возраст для детей,или еще называют "ребенок-наоборот"А мама себя правильно поняла,начала разговаривать,"почему ты хочешь тетю ударить",и наверняка далее с ним ДОМА на эту тему поговорит.А что она должна была сделать,может по губам ребенка стукнуть?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #27 : 07 Декабря 2016, 18:33 »
А мама не молчала! Она спросила у малыша-За что ты хочешь ударить тётю?? Ты же не сказал ей, что хочешь сам нажать!
нет , спросила я , а мама за мною повторила вопрос . если бы я не остановилась , придерживая массивную металлическую дверь , а попылила бы дальше , то вполне возможно что услышала бы детский рёв от того что его дверью придавило . местные мамы в курсе того что дверь тяжёлая и потому детей от себя не отпускают - или за руку держат , или на руках . этот же вольный - бежит куда хочет вытаращив глаза , говорит что думает , вернее ляпает не подумав

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80337
Выхожу я из лифта...
« Ответ #28 : 07 Декабря 2016, 18:33 »
может же нарваца и на такое же хамло как он сам.
:shock: Трехлетнего ребенка назвать хамлом...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выхожу я из лифта...
« Ответ #29 : 07 Декабря 2016, 18:34 »
:shock: Трехлетнего ребенка назвать хамлом...
снова пришла меня обсудить ?
гимн выучила ?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.