Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Прости меня мама..  (Прочитано 13162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прости меня мама..
« Ответ #255 : 05 Декабря 2016, 16:56 »
все правильно ты поняла......
тут все кому то помогли.....кто кому дорог тому и помог......многие не смогли помочь ЛП но помогли Косточке.....но в грудь себя не били.....и не афишировали это.........
когда я написала той кусаке что сейчас не в москве и поехать не могу и попросила номер её карты чтоб перевести на неё деньги(тогда ещё номер карты ЛП был неизвестен) она меня чуть ли не нах послала.......спустя некоторое время я поняла почему......
milashka, эТО ПРАВДА?прошу ответьте мне,т.к. я Кусачку боготворила!Своё мнение я осваивала по её знаниям и по этическим принципам.Но если это так,как Вы пишете...Какое же разочарование!


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прости меня мама..
« Ответ #256 : 05 Декабря 2016, 16:59 »
Крохаминипут:lasso3: :kiss04: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #257 : 05 Декабря 2016, 17:00 »
Я правильно вас поняла - те, кто писал слова поддержки Любовь Павловне, но не имел возможности поехать , это все фигня... а тот, кто поехал - получил индульгенцию и теперь на форуме не сметь его трогать?
а кто поехал? имена (кроме кусаки, случайно разоблаченной Логви)? где они себя афишируют? и где им индульгенции выдают? и где бирка, что они неприкосновенны? щас еще мериться бум, кто добрее и отзывчивее?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Прости меня мама..
« Ответ #258 : 05 Декабря 2016, 17:01 »
Остается поставить бюст на Родине героя! Помогают друг другу многие, говорят об этом вслух единицы
а какие единицы говорят? от кусаки ваще ничего не читала.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Прости меня мама..
« Ответ #259 : 05 Декабря 2016, 17:05 »
посмотрела видио,не могу остановить слезы...вспоминала свою мамочку...как так можно? :plakal: :plakal: :plakal:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Прости меня мама..
« Ответ #260 : 05 Декабря 2016, 17:08 »
milashka, эТО ПРАВДА?прошу ответьте мне,т.к. я Кусачку боготворила!Своё мнение я осваивала по её знаниям и по этическим принципам.Но если это так,как Вы пишете...Какое же разочарование!
я ничего отвечать не буду.....не обижайтесь......

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прости меня мама..
« Ответ #261 : 05 Декабря 2016, 18:11 »
я ничего отвечать не буду.....не обижайтесь.
я ничего отвечать не буду.....не обижайтесь......
Я прошу Вас ответьте,хотя уже предполагаю ответ,Какая я дура!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прости меня мама..
« Ответ #262 : 05 Декабря 2016, 18:13 »
Я прошу Вас ответьте,хотя уже предполагаю ответ,Какая я дура!
Я прошу Вас ответьте,хотя я уже предполагаю,какая я дура!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прости меня мама..
« Ответ #263 : 05 Декабря 2016, 18:17 »
Остается поставить бюст на Родине героя! Помогают друг другу многие, говорят об этом вслух единицы
А она и не говорит, о ней я  говорю...и только с в связи с тем, что мнение , что она на форуме, как в интеллект клубе-ошибочно.  :happens:
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 18:27 от Логви »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Прости меня мама..
« Ответ #264 : 05 Декабря 2016, 18:18 »
НИКОГДА ...........................................
Я завидую белой завистью, что у людей старше меня, мамы ЖИВЫ и они могут с ними общаться, да просто ГОВОРИТЬ С МАМОЙ ................. (поймите меня правильно)
Жизнь моя разделилась на две половинки: до и после...... Живу в каком то другом мире.
Скажу свои ощущения, хотя они не в полной мере расскажут вам о том, что творится у меня в душе до сих пор.Ну частичку открою.
Я осиротела в один миг, не думала, что так рано ее потеряю.Я хотела, чтобы она увидела, как ее обожаемая внучка выйдет замуж, родит мне внуков, ей правнуков, Но судьба или Бог распорядились по другому.
Было у нас всякое.Как же я себя корю и буду корить до конца жизни за те моменты, когда неосознанно, неосознавая, по дурости делала ей больно(словестно).Словами сказать можно все что угодно, .Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Близок локоток, да не укусишь.....
Вот и мне теперь не укусить.
Ах, как  я хотела бы все исправить.Как корю себя за всё.
Когда я лежала в роддоме(уж вот вот должна родить) моя мама на тот момент узнала о смерти своей мамы, моей бабулечки.
И вот представьте:она в своем горе , узнав что её мама умерла, приехала ко мне  в роддом и под окном веселила меня.То припляшет, чтобы я улыбнулась, то рожицу скорчит, чтобы я очередной раз посмеялась.А что же у нее там творилось в душе  :facepalm:
Мамочка, милая, прости меня за всё, я очень, очень скучаю по тебе.Мне тебя не хватает.......
Я не понимаю и никогда не пойму черствых матерей.Я не понимаю как так можно относится к своим детям.....
Много было историй на Колючке, делились люди.
Ой, че то написАла не про то наверно, ладно, простите Кроху, эмоции.
Галина25   :lasso:
Наташка, Ольга терпите............... ОНА ДАЛА ВАМ ЖИЗНЬ


Крохаминипут:flower3: :kiss04: :love005:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Прости меня мама..
« Ответ #265 : 05 Декабря 2016, 18:19 »
Мне тоже интересно. Пусть я и новичок на Колючке, но читаю давно и мне Собака-Кусака нравится, рассуждениями, комментариями, готовностью помочь ( и мне в том числе ). Не поняла, чего все на неё накинулись? Обосновывайте тогда, не голословьте.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Прости меня мама..
« Ответ #266 : 05 Декабря 2016, 18:23 »
Я прошу Вас ответьте,хотя я уже предполагаю,какая я дура!
Не разочаровывайтесь так быстро...там личное...
А Наташа-Кусака вообще ничего не говорила и не афишировала... O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #267 : 05 Декабря 2016, 18:40 »
Девочки,ну вы даёте блин,как можно делать о человеке выводы в таком формате....? Общайтесь в темах,общайтесь в личке,отталкивайтесь от своих ощущений,а не живите мнением окружающих,у девочек своя взаимная любофф,пусть любятся на здоровие,за чем что то обосновывать,у Вас своё мнение,у них своё,да и конце концов мы же не 500€ что бы нас все любили.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прости меня мама..
« Ответ #268 : 05 Декабря 2016, 18:45 »
Кусака не только Любовь Павловне помогала, знаю точно. И никогда об этом не болтала. По комментам она, может, резка, но человек добрый и уж точно не заслуживает того, чтоб ее тут обсуждали в подобном ключе.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прости меня мама..
« Ответ #269 : 05 Декабря 2016, 18:46 »
я ничего отвечать не буду.....не обижайтесь......
А хватит того, что УЖЕ НАБОЛТАЛИ. Это из серии - "то ли он украл, то ли у него украли, но тёмная история была". Замазать человека не постеснялись ( кстати, упомянув "ненавязчиво" о своей помощи Косточке)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3789
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3527
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1609
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2599
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4016
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 55.