Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Прости меня мама..  (Прочитано 13165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #210 : 05 Декабря 2016, 00:51 »
Я была довольно-таки анфан террибль, а маман - нервной. Так что всякое бывало. Ангельских деток даже закоренелая цука не станет таскать за вихры типа ради удовольствия.
Пару раз (вру, больше) я бегала по потолку и летала на метле от детских выходок, хотя клялась себе этого ее делать.
Наш юный друг шибко утрирует, ставлю сто долларов против дохлой кошки
я всякое видела, так что склонна ему верить.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241825
Прости меня мама..
« Ответ #211 : 05 Декабря 2016, 00:52 »
Я не знаю гнобила ли вас мама с детства,таскала ли за волосы и т.п как у Grunger, . Просто не все мамы одинаково полезны.
мы пока выслушали только одну сторону... O:-)

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #212 : 05 Декабря 2016, 00:53 »
мы пока выслушали только одну сторону... O:-)
вторую и не  услышим. Вряд ли он захочет раскрыть анонимность и выложить сюда видео с мамой.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #213 : 05 Декабря 2016, 00:55 »
Grunger, Ну должен же быть выход из сложившейся ситуации,так не бывает,это не жизнь,это существование,я всегда бегу от людей с которыми мне не комфортно,я не понимаю как Вы живёте вместе,поэтому и снимаю отдельное жильё.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #214 : 05 Декабря 2016, 00:56 »
МамаСени, у левых теток имеются свои очень разные матери... Мы тоже не мультяшные персонажи.
Я сама могу обижаться на маму. Но это не в ее присутствии. В ее присутствии - да, мамочка, хорошо, мамочка, прости, мамочка.
Ещё каких то 3 года назад,так и было,но старость приходит,понимаешь, идёт идёт и вот она,что будет дальше только хуже,мы это прекрасно понимаем,дай Бог чтобы тебя это не коснулось,тогда я тебе советую, никому советов не раздавать,потому что понимают те, кто сталкивался с этим,а свои теории оставь для себя,ты уже всем доказала, что умней тебя ни кого нет,мы это поняли и приняли. :flower3:


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Прости меня мама..
« Ответ #215 : 05 Декабря 2016, 00:57 »
В анкете указано.
нет не указано
Вы ссылаетесь на проблемы,но они в разных регионах разные,если у Вас монолог,то и влазить не буду,если советуетесь то другое дело.
А мама Ваша  не старая женщина,до маразма далеко и диалог с ней возможен

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прости меня мама..
« Ответ #216 : 05 Декабря 2016, 00:58 »
левым теткам из интернета O:-)
Мы суда и приходим чтоб и ,,левых теток из интернета,, выслушать и ,,правых,,. Если бы Grunger,  не хотел продолжения разговора, он его бы закончил. И да, все меньше и меньше становится на Колючке людей, которых бы я назвала ,,левыми,, для себя :flower3:

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Прости меня мама..
« Ответ #217 : 05 Декабря 2016, 01:00 »
Венера888, конечно,неприятная ситуация у Вас,но блин что могут вытворять старые люди.....Блин...лучше не думать.Противный характер и моральная гнобежка это всего лишь слова,терпения Вам с сестрой


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прости меня мама..
« Ответ #218 : 05 Декабря 2016, 01:01 »
Как вы думаете, согласится ли владелец квартиры обременять себя подобными проблемами?
Есть ручки с ключами для межкомнатных дверей,очень симпатичные и поставить их не проблема, было бы желание да умение.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270884
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486069
Прости меня мама..
« Ответ #219 : 05 Декабря 2016, 01:01 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п. 2. Обход автозамены форума
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 10:04 от Irino4ka »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #220 : 05 Декабря 2016, 01:08 »
Венера888, если Вы не будете хамить, это уже будете вроде как и не Вы.
Пруфы моих заявлений, что я самая умная, или Вы лживая ц*ка. С волками жить - по волчьи выть.

Я не хамлю,ни в коем случае,просто пробегитесь по свои комментам и вы поймёте,что ваше Я прибежало вперёд вас,и это Я, уже успело всех задавить(ну это вам только кажется) здесь ещё есть и те, которые не только блещут интеллектом,но и свои радушием,которое простите, я в вас никогда не видела,вы здесь, как на интеллектуальной игре, не больше.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 01:21 от Венера888 »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Прости меня мама..
« Ответ #221 : 05 Декабря 2016, 02:11 »
Венерка, ты сильный человек, ну ты все понимаешь... :lasso:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Прости меня мама..
« Ответ #222 : 05 Декабря 2016, 02:15 »
Венера888, Наберитесь терпения, спасибо вам за откровенность, слёзы льют.Когда мамы были молоды и мы печаль не знали.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Прости меня мама..
« Ответ #223 : 05 Декабря 2016, 02:21 »
GOLD@)):flower3:
У вас же есть огромное счастье -общаться с сестрой, вы поддержка и радость друг друга. Не сдавайтесь, держитесь.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Прости меня мама..
« Ответ #224 : 05 Декабря 2016, 03:30 »
  Может , ее показать психотерапевту , Венера888, как-то подкорректировать , что ли ... :happens:
она не пойдет  а из дома выгонит....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 54.