27 Апреля 2024, 16:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от ке 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Прости меня мама..  (Прочитано 13165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2016, 23:47
Ответ #195
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Я тоже хожу без мамы по врачам,задают вопрос кто я..? Отвечаю дочь.все вопросы решены,я даже в пенсионный фонд езжу без неё,без доверенности,расписываюсь за неё,мне вообще вопросов не задают,говорите что она не может ходить,что у неё проблемы со здоровьем
Вы понимаете..
..для врачей это выглядит по-другому..
Вот прихожу к врачу и говорю, что у мамы, мол, с головой не в порядке, так как чудит она. Придите и посмотрите её, пожалуйста.
А врач говорит, что, мол, нет, пусть сама придёт. Говорю врачу, что не идёт она сама, так как считает, что у неё всё нормально (но реагирует она при этом неадекватно).
И тут врач просто разводит руками, мол, врач не может её принуждать к осмотру или к лечению. А ещё смотрят на меня странно, мол, сын психиатра к матери зовёт.
Ну как так можно? Мамоэтожесвятое.
А если я скажу, что мама не может ходить, то это уже будет наглое вранье, которое раскроется сразу, как только врач придёт домой.
А я не хочу оказываться в подобной неловкой ситуации.

Кстати, как легко у вас так верят на слово. Неужели у вас даже документов, подтверждающих, что вы её дочь, не спрашивают?
Ведь без того недолго и на мошенника нарваться.
У нас пенсию никому на руки не дают, кроме получателя.
Если получатель приходить за пенсией не в состоянии, то пенсию приносит домой курьер.


04 Декабря 2016, 23:52
Ответ #196
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вы понимаете..
..для врачей это выглядит по-другому..
Вот прихожу к врачу и говорю, что у мамы, мол, с головой не в порядке, так как чудит она. Придите и посмотрите её, пожалуйста.
А врач говорит, что, мол, нет, пусть сама придёт. Говорю врачу, что не идёт она сама, так как считает, что у неё всё нормально (но реагирует она при этом неадекватно).
И тут врач просто разводит руками, мол, врач не может её принуждать к осмотру или к лечению. А ещё смотрят на меня странно, мол, сын психиатра к матери зовёт.
Ну как так можно? Мамоэтожесвятое.
А если я скажу, что мама не может ходить, то это уже будет наглое вранье, которое раскроется сразу, как только врач придёт домой.
А я не хочу оказываться в подобной неловкой ситуации.

Кстати, как легко у вас так верят на слово. Неужели у вас даже документов, подтверждающих, что вы её дочь, не спрашивают?
Ведь без того недолго и на мошенника нарваться.
У нас пенсию никому на руки не дают, кроме получателя.
Если получатель приходить за пенсией не в состоянии, то пенсию приносит домой курьер.
ДЛя получении пенсии нужна доверенность,заверенная нотариусом, в Пенсионный можно с доверенностью от руки,либо с доками ,доказывающими родство.

05 Декабря 2016, 00:00
Ответ #197
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger, судя по Вашему возрасту у Вас мама не старая,у половины колючек детям по 30 лет
Матери 61.

а Вы где живете?
В анкете указано.

А в общежитии комнату поискать? А в коммунальной квартире?
Нет уж.
Только не общежитие. Увольте.

А двери в остальные комнаты квартиры на замок, чтоб ребенок не заходил?
Как вы думаете, согласится ли владелец квартиры обременять себя подобными проблемами?

Grunger, я и сама не пропадала так-то. Образование, языки. Я должна была кого-то вроде Вас на шею посадить? А зачем?
Как зачем? А зачем же ещё на шею сажают?)))
У меня нет образования. Я и школу-то полностью не закончил. Самоучка - компьютерную грамотность выучил (графические и чертёжные (геометрия мне нравилась в школе) программы), английский язык в своё время сам выучил и на четвёрку вполне владел, а сейчас, к сожалению, практику разговора давно не имел. Работаю как только могу.
И таких как я - множество.
Вы там, это самое, скальпель берите да улицу выходите - кастрировать таких как я, чтобы не плодились. Мам не любим, на съёмных хатах жить не хотим или не можем, а своих собственных хат не имеем.
Отбросы же, чё))  :gigigi:

ДЛя получении пенсии нужна доверенность,заверенная нотариусом, в Пенсионный можно с доверенностью от руки,либо с доками ,доказывающими родство.
Ну, вот это другое дело))


05 Декабря 2016, 00:05
Ответ #198
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Но любой врач может пойти на встречу и веря на слова,вы же о здоровье матери печетесь O:-)

05 Декабря 2016, 00:09
Ответ #199
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Но любой врач может пойти на встречу и веря на слова,вы же о здоровье матери печетесь O:-)
Может, но, получается, что не обязан.
И какое там слова..
..у меня живые кадры есть как тому подтверждение.


05 Декабря 2016, 00:12
Ответ #200
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Grunger, да не пытайтесь вы ничего доказывать! всякое в жизни бывает...

05 Декабря 2016, 00:13
Ответ #201
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Grunger, да не пытайтесь вы ничего доказывать! всякое в жизни бывает...
Доказывать кому?

05 Декабря 2016, 00:24
Ответ #202
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда



05 Декабря 2016, 00:26
Ответ #203
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Grunger, это грех ждать ее смерти , даже если у вас такие отношения .   Вы же молоды  , ну почему не снять комнату у одинокой старушки , и ей веселей , и с ребенком поможет . Или коммуналку снять , работать и выкупить ее , может , близкие помогут  с деньгами... Себя сжигаете ненавистью к своей маме , но не уходите  только потому , что хотите жить в комфорте ... А о том , что чувствует  мать , как ей одиноко , обидно , больно , не думаете , конечно ... А зачем ? Вы же там зарегистрированы. :facepalm:
  Интересно было бы послушать и другую сторону ... Ваша мама не заходит на Колючку ?

05 Декабря 2016, 00:29
Ответ #204
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Может записать для себя видео с предупреждением - не гноби своих детей и лет через 20 смотреть его ежедневно
А что, если в старости себя на видео не узнАете - и скажете: "что за с. чка тут меня ещё жизни учить будет??? ":laughy:

05 Декабря 2016, 00:29
Ответ #205
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

МамаСени, у левых теток имеются свои очень разные матери... Мы тоже не мультяшные персонажи.
Я сама могу обижаться на маму. Но это не в ее присутствии. В ее присутствии - да, мамочка, хорошо, мамочка, прости, мамочка.

05 Декабря 2016, 00:36
Ответ #206
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я сама могу обижаться на маму. Но это не в ее присутствии. В ее присутствии - да, мамочка, хорошо, мамочка, прости, мамочка.
полностью разделяю такой подход....и детям нашим правильное отношение показывает...

05 Декабря 2016, 00:39
Ответ #207
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

МамаСени, у левых теток имеются свои очень разные матери... Мы тоже не мультяшные персонажи.
Я сама могу обижаться на маму. Но это не в ее присутствии. В ее присутствии - да, мамочка, хорошо, мамочка, прости, мамочка.
не забывайте,что это у ВАС. Я не знаю гнобила ли вас мама с детства,таскала ли за волосы и т.п как у Grunger, . Просто не все мамы одинаково полезны.

05 Декабря 2016, 00:41
Ответ #208
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

полностью разделяю такой подход....и детям нашим правильное отношение показывает...
Мужу могу поныть, да и то он утешает оригинальным "сами такие же будем".
Надеюсь, дети тоже е нордически выдержат мою будущую приписть!

05 Декабря 2016, 00:47
Ответ #209
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

не забывайте,что это у ВАС. Я не знаю гнобила ли вас мама с детства,таскала ли за волосы и т.п как у Grunger, . Просто не все мамы одинаково полезны.
Я была довольно-таки анфан террибль, а маман - нервной. Так что всякое бывало. Ангельских деток даже закоренелая цука не станет таскать за вихры типа ради удовольствия.
Пару раз (вру, больше) я бегала по потолку и летала на метле от детских выходок, хотя клялась себе этого ее делать.
Наш юный друг шибко утрирует, ставлю сто долларов против дохлой кошки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: