Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 4. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 6. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35
7. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Повадилась в цех, в женскую раздевалку, крыса. А это у нас пресекается на корню,  (Прочитано 1252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82304
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291956
20
Повадилась в цех, в женскую раздевалку, крыса. А это у нас пресекается на корню, не положено. Да и визг барышень, опять же. Главбух, как оказалось, вообще на ультразвук переходит. Зрелище, надо признать, тревожное и уморительно смешное одновременно.
Извести монстра ( она воот такая! – опытными жестами рыбаков показывали бледные женщины) поручили, конечно, опытному главному инженеру.
У этого с крысами свои личные счеты, те порой шалили в его крольчатне.
Большая охота началась с краткого брифинга в пятницу.
- Да хватит орать то всем скопом, я говорю! Сказал поймаю, значит поймаю, я говорю! Как два пальца, я говорю. Подумаешь, Лариску испугались..! В выходные вот из-за вас на работу ехать, выкидывать, чтобы не воняла. Спокойнее, я говорю!
В воскресенье звонит.
- Заезжал я на базу, Виталич. ЛАРИСКА то, не будь дурой, все мои приманки обошла, залезла в шкафчик к Мироновой, насрала там и мыло какое то дорогое пахучее погрызла. Хм… Интересно. Ладно, заделаю ей таблетку свою фирменную. Увидишь, утром в понедельник будет около входа валяться, сама выползет подыхать.
В понедельник утром, задумчиво так, осматривал пустую ловушку со съеденным сыром, которая стояла посреди незаметных меток с ядом на полу.
- Ну, Николаич?
- А ЛАРИСА то молодцом – все так же задумчиво произнес опытный истребитель грызунов.
Он выяснил, что крыса, перепрыгивая как Индиана Джонс все эти метки, добралась до сыра и так же, перескакивая, ретировалась из раздевалки.В голове рисовалась сцена ограбления банка, ночной и пустой зал которого пронизывают лазерные лучи, а гимнастка Лариса вытворяет умопомрачительные гимнастические трюки.
- Бабы прямо наседают на меня, галдят….- продолжил Николаич - Ничего, Андрюх, есть один способ. Свой, секретный. Завтра, прямо перед планеркой выброшу в помойку.
Сегодня утром.
- Ты прикинь, что ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА творит! Я ей саморучно клей сварил натуральный, с добавлением нерафинированного подсолнечного масла, из Кубани привезли. Сам бы ел! Полил клеем дощечку, которую положил к шкафчику Мироновой, там мыло новое, вкусное и чипсы разложил для верности. Так эта  божье создание :swearing:  ЕВГЕНЬЕВНА, скинула с держателя рулон бумажного полотенца, раскатала по дощечке и ходила,  еще та морковка :swearing: , жрала всю ночь. Перерыла, не торопясь, все шкафчики, ну и нагадила, конечно,
- Прекрати, Николаич! Дай вздохнуть! АААА!!!
- А чего ты ржешь то? Ларису Евгеньевну уважаю.
- А почему Евгеньевна то? Ой, не могу-у!!!!
- Не знаю. У меня тёща Евгеньевна, очень умная женщина. Не знаю.
 
Андрей Тюрин
/Островок позитива/



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13755
  • Карма: 95638
Самые мерзкие- мыши и крысы  :facepalm:
Миссис уксус:165:

Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4547
  • Карма: 8661


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Самые мерзкие- мыши и крысы  :facepalm:
Миссис уксус:165:
чо они мерзкие то? очень славные. крысы - умные. кто вам, женщинам,  в голову вложил  - что нужно  бояться мышей и крыс и орать? что в них страшного? особенно в маленьких милых мышках?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Крыс и мышей боюсь только по одной причине: они переносчики заразы. А от тараканов сильно тошнит.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Крыс и мышей боюсь только по одной причине: они переносчики заразы. А от тараканов сильно тошнит.
ни одна еще никого не заразила.  откуда вы это все берете? или от взгляда на мышку  вам зараза передается?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
ни одна еще никого не заразила.  откуда вы это все берете? или от взгляда на мышку  вам зараза передается?
И как я без твоих нравоучений жила раньше?  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 11:55 от Натуська »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И как я без твоих нравоучений жила раньше?  O:-)
где ты увидела нравоучения?
 повторю вопрос - много знаешь случаев заражений от мышей/крыс?

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 886
  • Карма: 3498
Евгеньевна с козлом Трофимом из одной деревни? :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
крысы - умные. кто вам, женщинам,  в голову вложил  - что нужно  бояться мышей и крыс и орать?
гены.... :laughy: O:-)
умные - да.. привыкают к хозяевам. если живут в неволе.но и наглые, смелые, злопамятные.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
какие гены? с чего человеку бояться мышей?
Ну ладно ты беллетристику не читаешь, но научной литературой хвалился.
Когда доисторические мужУки ходили на мамонта, доисторические бабы оставались в пещерах - прибраться там, огонь поддержать и так далее. А надо сказать, что доисторические крысы были хЫщниками не только наглыми, но и довольно крупногабаритными, с добрую кошку. И стайными. Вот бабы и сигали от них куда повыше, чтобы ноги не обожрали. А сейчас на стул или табурет сигают. Не все, но многие. Я мышей не боюсь, скорее брезгую. Крыс тоже не особо, если их не куча))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ну ладно ты беллетристику не читаешь, но научной литературой хвалился.
Когда доисторические мужУки ходили на мамонта, доисторические бабы оставались в пещерах - прибраться там, огонь поддержать и так далее. А надо сказать, что доисторические крысы были хЫщниками не только наглыми, но и довольно крупногабаритными, с добрую кошку. И стайными. Вот бабы и сигали от них куда повыше, чтобы ноги не обожрали. А сейчас на стул или табурет сигают. Не все, но многие. Я мышей не боюсь, скорее брезгую. Крыс тоже не особо, если их не куча))
все равно не понимаю. крысы маленькие уже не одно тысячелетие, а в мозгах ничего не поменялось?

правильно, что не боишься. да и сильно брезговать не вижу причины. не бегают они у нас по квартирам свободно и кучами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.