Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от цунами 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 9. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5

Кудряшов о «брошенке» Балинской  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Кудряшов о «брошенке» Балинской: «Зачем мне такие отношения?»
Парень оправдал свое непостоянство. Леша Кудряшов объяснил, что побудило его расстаться с Настей Балинской. Парень также рассказал о симпатии к Злате Бодровской.

Леша Кудряшов еще недавно находился в отношениях с Настей Балинской. Пара всерьез задумывалась о совместной жизни за периметром и создании семьи. Однако разлука в корне изменила ситуацию: парень променял возлюбленную на Злату Бодровскую, с которой познакомился в соцсетях.
«Получилась ситуация, что я был уверен, что буду с Настей, у нас все будет хорошо. Прилетит Злата, я пошлю ее «на», скажу: «Уезжай, ты зря приехала». В день, когда улетела Настя, я спал на нашей кровати, плакал, переживал, скучал, не мог уснуть. И тут прилетела Злата. При первой встрече я еще подумал: «Ух ты, ничего себе какая» и решил абстрагироваться от нее, не подходить к ней…
Но потом она проявила себя в мою сторону, начала рассказывать, какая она искренняя, настоящая, что она со мной не ради проекта, а я ей действительно понравился. Я подумал: «Ничего себе, какая крутая девчонка пришла ко мне, я ей понравился, такого не может быть». И просто начал с ней общаться, потом она мне очень сильно понравилась», — поделился Леша.
Парень отметил, что еще одной причиной разрыва с Балинской стал ее характер. Кудряшов не хотел, чтобы девушка на него давила, но она не слушала молодого человека.
«Стало ясно, что Настя уже что-то увидела, что-то поняла, раз я общаюсь. А зная, какая она ревнивая, какой она параноик, стала бы мне есть мозг, что я с кем-то начал общаться, уделять кому-то другому внимание. И я подумал: ну нафиг такие отношения, мне они не нужны, и стал общаться со Златой», — высказался Кудряшов.
Кроме того, Леша заявил, что не считает свое поведение трусостью. Парень оправдывает свой поступок тем, что они с Настей совершенно разные люди. Кудряшов озвучил высокие запросы Балинской.
«Я не испугался реакции Насти, просто пришло понимание, что эти отношения мне порядком поднадоели. Плюс я общался с ребятами, которые давали советы, и стало очевидно, что мы с Балинской разные люди…
У нее уже такой возраст, когда хочется серьезных отношений, свадьбы, семьи, подарков от мужчины, колец, бриллиантов, чтобы за ней ухаживали, чтобы ей приносили постоянно какие-то дары. А я парень простой и не готов тратить свои деньги на девушку. А Настя хочет жить в Luxury Village», — рассказал Леша Кудряшов.
dom2life



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832197
Поплачь... тебе это помогает!!! :xixixi: :laughy:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24426
Редкостный дебил...
Вчера «Жёлтые ногти»  рассказывала, что он ей, гродненской гогенше, от своей семейной !!!  однушки алтуфьевской (это практически МКАД, если кто не знает) ключи  предлагал...  :durdom:
Я рыдала...от смеха..
Верх идиотизма.
Нищеброд. И такой пафос???


Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Жертва аборта с полным отсутствием мозгов.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nu vot kak mozno bilo virostitj takogo nedoumka I seicas ego podderzivatj,taskajas na peredaci,samkaja bezzubim rtom cto-to o praviljnosti povedenija.Pozorisce marginaljnoe.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24426
Nu vot kak mozno bilo virostitj takogo nedoumka I seicas ego podderzivatj,taskajas na peredaci,samkaja bezzubim rtom cto-to o praviljnosti povedenija.Pozorisce marginaljnoe.
Как можно, как можно??  :hihihihi:
Да Вы папу имбицила видели??
Тоже тот ещё- жертва аборта...
Семейка вырастила на продажу  идиОтика  :pray2: теперь паразитируют за его счёт...  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 46.