Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Лиза Пескова. Дневники  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0

“Appel les filles, appel!” Не успела я ступить на порог кукольного дома, как послышался низкий хриплый голос. Со 2 этажа сразу же донесся нарастающий грохот и несколько секунд спустя, с лестницы, находившейся прямо напротив входа, на меня понесся табун девочек разных цветов и размеров. Картина, представившаяся мне из прохода, напомнила племя, моментально атакованное «заключёнными», то есть девочками, которые не выезжали на выходные из школы.

Из звучащих фраз, до меня доходивших, я понимала в основном одну: «Мне такое надо рассказать!». Все остальные крики состояли из имен и слов мне неизвестных. Наблюдая за громкими интернациональными слияниями, я не заметила, как ко мне подошел средних лет усатый мужчина, показавшийся мне единственным дружелюбным существом моего нового дома «La Colline». Он помог мне с чемоданом и провёл в, так называемую, "salle d'appel" (саль д'ппель) - большую комнату, в которой по зову шефов дома все немедленно собирались на домашнее собрание по вечерам и в экстренных ситуациях.

Я села на пол в углу и стала рассматривать 35 сожительниц, расположившихся кланами вокруг центрального стола и усатого месье Сорга. Здесь смешались, одетые в пижамы и школьную парадную форму русские, китаянки, итальянки, испанки, француженки и африканки на вид от 10 до 18 лет. Вдруг галдёж резко прекратился, и в глазах девочек я увидела страх, бешенство и восхищение одновременно. Летящей походкой зашёл тот самый хриплый голос, воплотившись в стройную, невысокого роста брюнетку лет сорока.

Не здороваясь, женщина села за стол и тут же приступила к перекличке, от чего собственно и произошло название мероприятия "appel" (зов). "Аликс, Екатерина, Дебора..."Варианты ответа - "présente" (присутствую) и "car" или "je reste" (автобус/остаюсь), чего я боялась из-за акцента, думая, что все начнут смеяться. Вслед за последним именем, я узнала, что приехала в неделю Б, что селят меня с 4 ровесницами и, что одно из 1000 правил гласит, что девочки одной национальности, не знающие языка, жить в одной комнате не могут (синхронный перевод Анны-Софии). После аппеля все поплелись в кабинет шефов сдавать телефоны, а я отправилась на ознакомительную экскурсию по дому и его правилам..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1640
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1858
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5046
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2344
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2433
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 40.