Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

buzova86 Мои дорогие, это ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ТОКЕНЕ - BUZCOIN  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
buzova86
Мои дорогие, это ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ТОКЕНЕ - BUZCOIN 💎 * PRE ICO - 18/04/18 - 18/05/18
* ICO - 18/06/18 - 16/09/18
* 1 BUZCOIN = 0,1$
* Минимальный пакет: 100 BUZ = 10$
* Расчёт по текущему курсу в 5-ти криптовалютах: BTC (bitcoin) , ETH (Ethereum) , DASH , MONERO , RIPPLE
* Приобретение токена за фиат - ИСКЛЮЧЕНА
* СТОИМОСТЬ ТРАНЗАКЦИИ в BUZCOIN - 0 (ноль)
#ольгабузова #token #бузкоин #buzcoin #buzar #токен #ico



Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
бред больного человека!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Думаю, Олящка в этом разбирается, как свинья в апельсинах. Она это даже не повторит самостоятельно. Кто-то наверняка на ней, дуре, и здесь нагреется нехило.


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6469
  • Карма: 45606
Думаю, Олящка в этом разбирается, как свинья в апельсинах. Она это даже не повторит самостоятельно. Кто-то наверняка на ней, дуре, и здесь нагреется нехило.

Как бы она в результате не загремела вслед за Мавроди...    :ment:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А что?! 100 Буз - 10 долларов - реальная цена :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Оль, лечиться не пробовала?? Какой те нафик коин? Ты читать для начала научись слова правильно! И демократию от демографии отличать тоже! 4й класс, 1я четверть  :happens:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ТОКЕНЕ - BUZCOIN

КО_КО_Кене...Коко...  кура гриль... :lol: Мой КОКЕН.. :lol: Твой кокен в

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 11:21 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.