Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен Элина. С праздником, дорогие! Христос воскресе  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
kamirenworld
С праздником, дорогие ☀️❤️🙏🏼 Христос воскресе🙏🏼😘❤️
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2018, 15:07 от mellorn »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Там уже у виска даже наверно не крутят при виде этих двух бомжар.Члена походу там сторож


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какая красивая, тематическая фотка. "Иисус в воскресе".  :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Там же жрут, с.ут,  фоткаются с грязной чужой посудой и, видимо, спят.  O:-) :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
То Колесо голая с обвисшими капитошками, то эта.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Ну ведь реально все фотки с одних и тех же лежаков. Рассвет, народа пока нет. Халявный чай/кофе...Успешная, аж Боцман в рекламу подалась от дочерней никчемности


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Даж жалко её , никому ненужная баба.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой рассвет...Истории только что сняты...  :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
мне чето кажется что Чупа до приезда маманьки начинала разговаривать... теперь же опять ... жует собственный язык... Как то плохо на неё такаязамечательнаямамочка действует... Регрессирует деть...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Опять там же.  :(
что нитак?  :bnu:
природа? - хоть завались.
не любуется? ещё как любуется - млеет ажно.
штормовки с котелком не хватает? :bnu:

и кстати, чего они с ребёночком там познаюттттт (есличо ваше определение), возле этого кафе, на этих лежаках? изо дня в день? :)8

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
и кстати, чего они с ребёночком там познаюттттт (есличо ваше определение), возле этого кафе, на этих лежаках? изо дня в день?
Алые паруса перечитывают

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пипец полный... торжество идиотизма, а не жизнь нежной элины. Они там проросли к шезлонгам уже, корни пустили.  Далеко от еды не отходят.

Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
У них явно нет дома или снимают комнату, как бомжы, все время где то на лавочке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.