Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Помогите,девочки,решить!!!  (Прочитано 3065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Это серьезно?
А то я ответила и нет ответа. Я отвечала на кич.
:)8


Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
Я предлагаю на оставшиеся 22 раб. дня найти другую работу и двинуть всех...двинуть чтоб заработали "баш" что ты им нужна, Ну если лицо+попа = прости. ( я не в курсе всех завсегдатаев, ежели что прошу прощенья.))))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Я бы так сделала:выходные будут ведь у вас ?вот пойти и день отстоять на мясе,там и осмотреться и силы прикинуть там и решать  O:-)


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Эллочка, привыкните. Сначала будет тяжеловато, но быстро войдете в колею.  Идите и  даже не сомневайтесь. У Вас все получится O:-) :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я бы так сделала:выходные будут ведь у вас ?вот пойти и день отстоять на мясе,там и осмотреться и силы прикинуть там и решать  O:-)
спасибо,за совет. :flower3:Мы с ней так и подумали,только это все в одном торговом центре...Как мои нынешние ,блин,к этому отнесутся?Фиг поймешь их реакцию


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
ЛилияЧ:lasso:   :kiss04: :kiss04:  :cool:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
спасибо,за совет. :flower3:Мы с ней так и подумали,только это все в одном торговом центре...Как мои нынешние ,блин,к этому отнесутся?Фиг поймешь их реакцию
а Вам не все равно как они отнесутся?  Не берите в голову. это все ерунда, Вам деньги надо зарабатывать. O:-)

Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
У меня в жизни были разные моменты. И торговать когда-то казалось- утопией. И понимаешь что хочется жрать, а для этого кто-то режет бычка или коровку....все изменилось в проедставление мира... ..Есть одна существенная вешь. Это как сходить под алтарь


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
спасибо,за совет. :flower3:Мы с ней так и подумали,только это все в одном торговом центре...Как мои нынешние ,блин,к этому отнесутся?Фиг поймешь их реакцию
Ну они ж вас не в рабство купили,а ВЫ имеете право выбирать, а потом не их дело чем вы заняты в свой досуг,если уж карты не раскрывать- да к подруге зашла поболтать и все, а тут и помочь решила, чтоб закрыться побыстрей  :)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а Вам не все равно как они отнесутся?  Не берите в голову. это все ерунда, Вам деньги надо зарабатывать. O:-)
Да я всю жизнь сумневающаяся ,рак я по гороскопу  :xixixi: вот и потому совета прошу  :xixixi:

Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
1) У любого человека есть принцмпы!!!!!
Ты либо торгуешь мясом или нет)
2) Здравстыуй чловеек/ а измени себя  и меня

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
1) У любого человека есть принцмпы!!!!!
Ты либо торгуешь мясом или нет)
2) Здравстыуй чловеек/ а измени себя  и меня

У вас принципиально-главный вопрос торговать ИМЕННО мясом или нет?

Оффлайн Ида

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1491
извините, можент быть не знаю тонкостей. а Вы мне напишите....
Я пообщаться  та нк дурак( идиома) гы....

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну они ж вас не в рабство купили,а ВЫ имеете право выбирать, а потом не их дело чем вы заняты в свой досуг,если уж карты не раскрывать- да к подруге зашла поболтать и все, а тут и помочь решила, чтоб закрыться побыстрей  :)
А оЧучение такое ,что в рабство сдалась  :xixixi: ,да уйду я ,там в торговом центре всея администрация знакомая,так что..вопрос времени .А это презент тебе (если можно на ты )(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
1) У любого человека есть принцмпы!!!!!
Ты либо торгуешь мясом или нет)
2) Здравстыуй чловеек/ а измени себя  и меня
Вы вегетарианка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.