Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 11. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Сандра рекламит карусельку...  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832602
 Плин !!! Сандра....режит  слух!!! Вот чего , за каким вы*бывается ОбдолбанаЯ???? Идиотка!!! :facepalm:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35227
Ребенок явно напуган этой каруселью,рот открыт,а в конце вообще как-будто паника началась у Сандры Карякина совсем долбанулась,придумав такую кличку дочери своей!)
 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486908
Ребенок явно напуган этой каруселью,рот открыт,а в конце вообще как-будто паника началась у Сандры Карякина совсем долбанулась,придумав такую кличку дочери своей!)
 
Плин, у меня в голове весь день на мотив "Чундра-чучундра" играет "Сандра-сосандра".
Сегодня прямо вброс девчушки.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Какая чушь! Саша просто катается на машинке. А где сказано про Сандру?


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9107
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52091
Какая чушь! Саша просто катается на машинке. А где сказано про Сандру?
Мамка дочке кликуху дала. А зачем такое красивое имя позорить, уменьшительное от алекСАНДРЫ ...Сойдёт и так...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35227
Какая чушь! Саша просто катается на машинке. А где сказано про Сандру?
В конце,когда машину эту стало крутить в стороны,Сандра вскочила,начала оглядываться и тут съемочке конец!...как всегда впрочем.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35227
Плин, у меня в голове весь день на мотив "Чундра-чучундра" играет "Сандра-сосандра".
Сегодня прямо вброс девчушки.
Так и я про то же...Карякина выпендривается,как всегда,а итог всегда один - плачевный. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
В конце,когда машину эту стало крутить в стороны,Сандра вскочила,начала оглядываться и тут съемочке конец!...как всегда впрочем.
А вы предпочитаете увидеть как испугавшийся маленький ребенок вываливается из машинки? А я думаю,если это так,то мать должна прекратить съемку и взять ребенка.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35227
А вы предпочитаете увидеть как испугавшийся маленький ребенок вываливается из машинки? А я думаю,если это так,то мать должна прекратить съемку и взять ребенка.
Я написала,как увидела ситуацию!  Я ничего не предпочитаю в отношении Карякиной,ее дочь,ей и расхлебывать! Но я увидела испуганного ребенка,а Карякина впихнула туда дочь ради рекламы - вот про это и написала.Не мать -мачеха Карякина!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832602
Какая чушь! Саша просто катается на машинке. А где сказано про Сандру?
В заголовке....,,Сандра рекламит карусельку "

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
В заголовке....,,Сандра рекламит карусельку "
А заголовок этот " почитательница" маленькой Сашки придумала, ролик в контакте без названия числится. Писюндрик с пирожком как то посмешнее будет :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Писюндрик с пирожком как то посмешнее будет :laughy:
чю очень своеобразное

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5744
  • Карма: 26277
Вот чего , за каким вы*бывается ОбдолбанаЯ????
Несет конкретно Нарколыгу Еленовну на "волшебным тропкам"... O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
И что что Сандра,это же имя,а не погоняло какое нибудь.И где там ребенка увидели напуганного,или как всегда ,лишь бы ченибудь ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 53.