Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Задойнов опровергает слухи о своей женитьбе.  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
4
Александр Задойнов
     Спешу успокоить моих преданных поклонниц, никакой невесты, а тем более жены, у меня нет и не предвидится в ближайшие годы.Для создания семьи я ещё не готов по многим причинам, кроме молодого возраста. А именно, обзаведению крепкой материальной базой для будущей ячейки общества я пока только приступаю, записавшись в академию и получая там необходимые для управления подчинёнными знания с навыками. Так же не исключаю и политического поприща для приложения своих организаторских и интеллектуальных способностей. Вообще, я придерживаюсь принципа "капитан последним покидает корабль", т.е. "сначала думай о Родине, а потом о себе!"
   Всем добра#добро#ктоеслинемы#властьнароду

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 14:31 от Независимый »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Так же не исключаю и политического поприща для приложения своих организаторских и интеллектуальных способностей.
Интеллектуальные способности  :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
"сначала думай о Родине, а потом о себе!"
:D Молодец! Сначала Родине настругал налогоплательщиков, а теперь занялся образованием и собой.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163875
Не исключает он поприща политического  :laughy: :laughy: ржу не могууу  :laughy:
А вот, поприще Задоя интеллектуального исключает  :laughy:
Пришла к нему как то деушка на ДД, сидят, беседу беседуют, диаложат, она ему-ну, ты как, меня рассматриваешь, как свою деушку!?!?!? Он ей-неее, я тебя так на дальнозоркость не рассматриваю ваще!!!! :laughy: :laughy: :laughy: Интеллектуал  :D :D  дальнозоркий  :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
маразм крепчает


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Этот Болван феерический
Не исключает карьеры политической.
Настрогал детей без брака,
Каряку без алиментов поставил раком...
А жениться, говорит, я больно молод,
Утоляю вручную сексуальный голод!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне понравились интеллектуальные и организационные  навыки.Какой же он идиот.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Всегда нравился этот паренёк.
С каждым годом становится всё лучше.


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
        :durdom: Лучше бы помолчал за умного сошел бы. Болван фееричный :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 50.