06 Мая 2024, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Кайтин Стиклез. Красота не для всех  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2017, 19:56
Прочитано 1950 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
Она не боится быть другой — врожденное заболевание не помешало девушке стать моделью и сняться для знаменитого модного издания V Magazine.

Канадка Кайтин Стиклез (Caitin Stickels) появилась на свет с редким хромосомным отклонением, которое носит название синдром кошачьего глаза. Это расстройство часто приводит к обезображиванию лица, сколиозу, расщеплению нёба, проблемам с сердцем и почками и другим аномалиям.

Несмотря на то что 29-летняя Кайтин далека от обычных стандартов красоты, она принимает участие в фотосетах в качестве модели. Благодаря ее аккаунту в Instagram на нее вышел фэшн-фотограф Ник Найт, который пригласил девушку-кошку принять участие в съемках для журнала V Magazine.

В новом фотосете для V Magazine фотограф Ник Найт представил миру Кайтин Стиклез, профессиональную модель, чей внешний вид кардинально отличается от общепринятых стандартов.
Кайтин Стиклез из Сиэтла 29 лет. Она родилась с редким расстройством — синдромом Шмида-Фраккаро, или синдромом кошачьего глаза, который изуродовал ее лицо.

Несмотря на свою нестандартную внешность, девушка уже давно принимает участие в профессиональных фотосессиях.
Кайтин с гордостью демонстрирует свою непохожесть на других, выкладывая на свою страницу в Instagram снимки из фотопроектов, в которых она принимает участие.
Именно благодаря инстаграм-аккаунту о необычной модели узнал знаменитый британский фотограф Ник Найт, который фотографировал королеву Елизавету, Леди Гагу и Канье Уэста.
Он пригласил канадку принять участие в фотосессии для журнала V Magazine и устроил сетевую трансляцию всего процесса съемок.
Сама девушка описывает свою внешность как «мягко говоря, экзотическую».
Помимо своего необычного лица, канадка еще отличается миниатюрностью — при росте 155 см она весит 40 килограммов.
Кайтин просто в восторге от возможности поработать с масштабным изданием и именитым фотографом. Эта съемка открывает ей новые перспективы сотрудничества с такими брендами, как Prada, Dior, Coach, и другими.


13 Марта 2017, 20:21
Ответ #1
Оффлайн

Левоправый


Ну что я и говорил миром теперь правят неполноценные , теперь так модно, в скором времени здоровые калечиться начнут  :happens: люди пересытились им теперь фрик шоу хочется

13 Марта 2017, 20:23
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala


Не хочу разозлить людей, но все таки мне не понять агитацию такой красоты.  :wub: Тем более в  псевдосексуальных позах. Ну вот зачем это??? Вместо того чтобы ее демонстрировать как диковину в цирке, могли просто пожертвовать ей как то лечение, или пластику лица! Придурки!  :facepalm:


13 Марта 2017, 20:28
Ответ #3
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Это расстройство часто приводит к обезображиванию лица, сколиозу, расщеплению нёба, проблемам с сердцем и почками и другим аномалиям.
Угомонитесь ценители прекрасного...ей жить осталось два понедельника  :facepalm:

13 Марта 2017, 20:32
Ответ #4
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Что там не так с глазами? Там с губами проблема. Она , вообще , на мертвеца похожа. Бррр....


13 Марта 2017, 20:35
Ответ #5
Оффлайн

PantherLala


Угомонитесь ценители прекрасного...ей жить осталось два понедельника  :facepalm:
Это вы к нам?????

13 Марта 2017, 22:26
Ответ #6
Оффлайн

Gala2603


Жесть.... реально похоже на начинающийся процесс разложения... Из всего деньги выколачивают. Неужели кому-то это может нравится??? Напоминает чёрный пиар.

13 Марта 2017, 22:45
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


Жесть.... реально похоже на начинающийся процесс разложения... Из всего деньги выколачивают. Неужели кому-то это может нравится??? Напоминает чёрный пиар.

Она хоть живая.. Вы видели работы Доктора Смерти?? Вот там то по чёрному выколачивают деьги.. бррррр.. Ненавижу больных фриков!! Видящие "красоту" в ужасных вещях!


13 Марта 2017, 22:47
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда


15 Марта 2017, 00:07
Ответ #9
Оффлайн

стася-мартини


такими темпами скоро перестану оплачивать интернет.да ну к чему все это?хочется позитива и Естственной красоты!

15 Марта 2017, 02:02
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Там с губами проблема.
волчья пасть, по всей видимости, сопутствующий признак ссылка
Но фоты, так скажем, на любителя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: