Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от куршская коса 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Другая красота. Лиззи Веласкес  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Сеть покоряют бьюти-блогеры с необычной внешностью
Вести бьюти-блог в сети — занятие очень популярное, и все чаще интерес пользователей привлекают вовсе не писаные красавицы, а люди с необычной внешностью или даже эстетическими недостатками.
Самая… смелая?

Ролик о макияже решилась записать и «самая уродливая женщина в мире» — Лиззи Веласкес. В 2015 году травля и насмешки побудили ее всем поведать о своей жизни.

Лиззи родилась с редким синдромом (заболевание даже не имеет специального названия в медицине) — она не может набрать нормальный вес и слепа на один глаз. Обидное прозвище про рекордную уродливость прицепилось, когда несколько лет назад кто-то выложил на YouTube видео про нее. Издевательский клип про Лиззи набрал четыре миллиона просмотров. Один из комментаторов написал тогда, обращаясь к Веласкес: «Сделай миру одолжение — застрелись». И это было еще не самое жесткое сообщение.
Американка сильно переживала, но не стала ни сводить счеты с жизнью, как советовали ей в сети, ни прятаться от всех. Она решила, что должна защитить себя и других людей, которые подвергаются насмешкам из-за особенностей внешности. Сейчас она известна как героиня документального фильма «Храброе сердце: История Лиззи Веласкес», мотивационный оратор и автор книг по психологии.

Еще одним шагом к душевной гармонии для нее послужил YouTube-канал, где Лиззи рассказывает о своей жизни и внешности. Она старается относиться к собственной наружности максимально позитивно — например, напоминает себе, что у нее, по крайней мере, красивые волосы.

Ролик Веласкес про нанесение мейкапа посмотрели более семи миллионов человек.
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Вот хоть четвертуйте меня,но не могу я этим восторгаться и сила духа меня её не впечатляет!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А что ей делать, накрыться ветошью или застрелиться как советовали O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это ее выбор...и я его уважаю...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Человек болен редкой генетической болезнью и только моральный урод будет писать гадости в её адрес...
Она такой же человек...с такими же эмоциями и с желаниями...и тоже хочет жить.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
А что ей делать, накрыться ветошью или застрелиться как советовали O:-)
Так я и не советую ей ничего!тема ,наверное,создана для обмена мнениями на форуме! Я своё сказала!извините,что не в том формате,как следовало бы!пусть кривое ,но моё!)))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Человек болен редкой генетической болезнью и только моральный урод будет писать гадости в её адрес...
Она такой же человек...с такими же эмоциями и с желаниями...и тоже хочет жить.
Я не писала гадости в её адрес,но, вижу,вы хотите меня назвать моральным уродом!ОК!я - моральный урод!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я не писала гадости в её адрес,но, вижу,вы хотите меня назвать моральным уродом!ОК!я - моральный урод!
О боже...я не про вас,а про тех кто советует ей застрелиться  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Malinna, не стоит применять на себя :flower3:
Также высказала свое мнение- читала что пишут о ней в сети недоброжелатели

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а меня ее внешность не смущает,больших эмоций не вызывает!  O:-) а что не закрылась дома и не одела мешок на голову - умница)))) кому какое вообще дело как кто выглядит)))))))

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22620
  • Карма: 104733
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 17:46 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.