17 Мая 2024, 01:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 4. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 5. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 6. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5
7. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 10. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Тема: До чего довела Колючка)))  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2016, 12:37
Ответ #30
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Ух ты! O:-) прям таки онлайн обучение  :)8 ...интересны результаты  :flower3: Чо за фильм то? :neponimay:


22 Октября 2016, 12:38
Ответ #31
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Сибирь, я тоже благодаря Колючке многое узнала. А вчера САМА закачала и установила АРМ врача у себя в компьютере на работе. Админ с фирмы-поставщика был очень удивлен и раза три переспросил по телефону(фирма в Калининграде): Вы все сами сделали???)))))

22 Октября 2016, 12:57
Ответ #32
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Сибирь, я тоже благодаря Колючке многое узнала. А вчера САМА закачала и установила АРМ врача у себя в компьютере на работе. Админ с фирмы-поставщика был очень удивлен и раза три переспросил по телефону(фирма в Калининграде): Вы все сами сделали???)))))
:applo2: :applo2: :applo2: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:


22 Октября 2016, 13:01
Ответ #33
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда


22 Октября 2016, 13:06
Ответ #34
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, я тоже благодаря Колючке многое узнала. А вчера САМА закачала и установила АРМ врача у себя в компьютере на работе. Админ с фирмы-поставщика был очень удивлен и раза три переспросил по телефону(фирма в Калининграде): Вы все сами сделали???)))))
Аечка, удивить админа поставщика-это высший пилотаж :applo2: :applo2: :applo2:
Если недавно скачивала,расскажи пожалуйста после СКАЧАТЬ выскакивает хотите открыть или сохранить?Что сказать? Что я хочу?)). Я фильмы уже сто лет не скачивала,забыла, но торрент пока не шевелится, то ли в обменниках нет?


22 Октября 2016, 13:07
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка, удивить админа поставщика-это высший пилотаж :applo2: :applo2: :applo2:
Если недавно скачивала,расскажи пожалуйста после СКАЧАТЬ выскакивает хотите открыть или сохранить?Что сказать? Что я хочу?)). Я фильмы уже сто лет не скачивала,забыла, но торрент пока не шевелится, то ли в обменниках нет?
У меня сразу уходит в сохранение,я просто открываю. А потом уже удаляю ненужные в папке скачанных файлов

22 Октября 2016, 13:07
Ответ #36
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Аечка, удивить админа поставщика-это высший пилотаж :applo2: :applo2: :applo2:
Если недавно скачивала,расскажи пожалуйста после СКАЧАТЬ выскакивает хотите открыть или сохранить?Что сказать? Что я хочу?)). Я фильмы уже сто лет не скачивала,забыла, но торрент пока не шевелится, то ли в обменниках нет?
Сохранить. и в какую папочку не забудь.

22 Октября 2016, 13:14
Ответ #37
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Фараон, проводник мой,спасибо  :lasso3:


22 Октября 2016, 13:19
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, да ты смелый пацан молоток! Свой канал на ютубе  :268: Что хочешь загрузить? Сейчас почитаю..

22 Октября 2016, 13:32
Ответ #39
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Что-то у меня с программой торрент не так? вижу, что даже моя загрузка "ЗD ландшафтное проектирование" раздаётся, а на фильме не сидов, не пиров. Пишет мне, что скачивание завершено при этом. Открываю папочку,нажимаю на ярлык, а там "нет данных для предварительного просмотра" Ррр-р-р

22 Октября 2016, 13:33
Ответ #40
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Фильм с фильменного сайта)
сайт какой? так проще объяснить...

22 Октября 2016, 13:35
Ответ #41
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Что-то у меня с программой торрент не так? вижу, что даже моя загрузка "ЗD ландшафтное проектирование" раздаётся, а на фильме не сидов, не пиров. Пишет мне, что скачивание завершено при этом. Открываю папочку,нажимаю на ярлык, а там "нет данных для предварительного просмотра" Ррр-р-р
А зачем тебе торрент. ты на прямую качай. там же  есть. на сайте. скачать. туда нажми и скачивай  на прямую.где картинка с фильмом перед открытием.

22 Октября 2016, 13:37
Ответ #42
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Фильм с фильменного сайта)
если тока просмотр -то никак...тогда через торрент....устанавливай торент-трекер...ищи на другом ресурсе торент -файл....

22 Октября 2016, 14:07
Ответ #43
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А зачем тебе торрент. ты на прямую качай. там же  есть. на сайте. скачать. туда нажми и скачивай  на прямую.где картинка с фильмом перед открытием.
Весь комп обрушила)даже сайт Колючки не отвечал. Перерыв пока.

22 Октября 2016, 14:09
Ответ #44
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Весь комп обрушила)даже сайт Колючки не отвечал. Перерыв пока.

У тебя скорее всего места на диске мало. поэтому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: