28 Апреля 2024, 04:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: То, чего не знают о себе люди с карими глазами! Впечатляющая истина…  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 12:34
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда



10 Октября 2016, 12:34
Ответ #16
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

:flower3: привет! Видишь, какая Мелл популярная, тут же гости... :laughy:
привет любимочка моя  :lasso3: :kiss04:
Мелл звезда  :flower3: Везде бегают за ней некоторые, что бы по обсуждать и вставить три копейки  :xixixi:

10 Октября 2016, 12:34
Ответ #17
Оффлайн

ЛучСвета


ты баню с вахтой то не путай  :med:
Говноглазая у нас только Сралинэ...форумчанки кареглазые  :smile:


10 Октября 2016, 12:35
Ответ #18
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


10 Октября 2016, 12:36
Ответ #19
Оффлайн

ди7

Колючая команда

привет любимочка моя  :lasso3: :kiss04:
Мелл звезда  :flower3: Везде бегают за ней некоторые, что бы по обсуждать и вставить три копейки  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


10 Октября 2016, 12:37
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

не читайте, отдыхайте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

10 Октября 2016, 12:37
Ответ #21
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

ну и что? грю ж, пердимонокль с темой
опять вам с темой не угодили))) привереды вы наши  :xixixi:

10 Октября 2016, 12:38
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда



10 Октября 2016, 12:38
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

вот Девы ...правда сами ведётесь на это...вот зачем кормить ?)))  :D тема про глаза перерастёт в алианку, бабку и камихрень  :D
Интересно, а на что они повелись? Теперь уже про кареглазых мужчин и женщин и написать нельзя, чтобы сразу Али не вспомнили?! Или у нас сайт имени Асратян?!!! Противно читать - первый же комментарий - и сходу провокация...И ещё потом уговаривают друг друга не поддаваться :facepalm: :facepalm: :facepalm:  А я прочла тему - мне так приятно стало...У мужа карие глаза - и он правда у меня тёплый, общительный, обаятельный :smile:  И у меня глаза точно такого же цвета, как на фотографии :)8  Можно, в конце концов, на этом форуме зайти в тему, где не вляпаешься в поклонение Али?!!! :durdom:

10 Октября 2016, 12:40
Ответ #24
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

:flower3: привет! Видишь, какая Мелл популярная, тут же гости... :laughy:
че, постучаться забыли? сорри  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


10 Октября 2016, 12:40
Ответ #25
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

пойдем, на седня кареглазости хватит :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2016, 12:42
Ответ #26
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно, а на что они повелись? Теперь уже про кареглазых мужчин и женщин и написать нельзя, чтобы сразу Али не вспомнили?! Или у нас сайт имени Асратян?!!! Противно читать - первый же комментарий - и сходу провокация...И ещё потом уговаривают друг друга не поддаваться :facepalm: :facepalm: :facepalm:  А я прочла тему - мне так приятно стало...У мужа карие глаза - и он правда у меня тёплый, общительный, обаятельный :smile:  И у меня глаза точно такого же цвета, как на фотографии :)8  Можно, в конце концов, на этом форуме зайти в тему, где не вляпаешься в поклонение Али?!!! :durdom:
Марин...  :flower3:
Пусть ляпают..
Не могут жить без Альки...
Вот и тащат ее даже в нейтральные темы...
А кареглазых на земле миллионы.. Но кому то только одна свет в окошке...
Кстати у меня сероголубые...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2016, 12:46
Ответ #27
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

не, мне как раз-таки угодили...
ну так чего возмущаешься? наслаждайся и плюсики ставь почтальону  :smile:

10 Октября 2016, 12:48
Ответ #28
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ну так чего возмущаешься? наслаждайся и плюсики ставь почтальону  :smile:
:flower3:
Не...они по другой части....

10 Октября 2016, 12:49
Ответ #29
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: