Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Купин знает, как спасти семью Рапунцель  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Я считаю, что семье Дмитрия Дмитренко нужно молоко за вредные условия труда давать бесплатно, все эфиры на них держатся. Но не об этих, беззаветно преданных участниках, не жалеющих себя ради телепроекта Дом 2, я хотела сегодня написать. Меня Алексей Купин порадовал своей идеей воссоединения семьи Рапунцель.
Купин знает, как спасти семью Рапунцель
Недавно Купин поговорил с Димой и сказал тому, что Оле не хватает всех этих "приятностей", которые были у супругов раньше, ведь в начале отношений Дима дарил Оле букеты. Леша предложил Диме подарить Оле цветов, устроить свидание, а сам Алёша с радостью поможет Димасу. Дима не уверен в том, что Оля оценит его поступки. Как ни удивительно, но я с Дмитренко вынуждена согласиться.

О каких букетах он говорит, когда Рапе нужно, чтобы Димка отдавал ей все свои рекламные деньги? Неужели же Купин всерьёз считает, что романтическое свидание утолит нескончаемую жажду стяжательства Ольги Эдуардовны?

Евгения


из сети


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Оля добивается развода.Ей нужна квартира без Димы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.