Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Рустам Солнцев: «То, что меня не сделали ведущим «ДОМа-2» – это подлость»  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
30 октября 2013 год
                                                                   
Педруся - Черкасову:"Я всегда точен, ЛИТЕРАТУРЕН, сдержан, ухожен, КРАСИВ! Я всегда держу себя в руках!  Я - ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ ВСЯКИХ ЛОХОВ, неандертальцев, как бы их ещё - БЫДЛА, и вот, понимаешь, и у людей в душе могут рождаться низменные чувства, потому что они так не могут по простой причине - они рождены такими людьми!... Они по-людски несостоятельны, они, как люди, нулёвые! Они ничего не могут дать этому периметру, от них не идёт свет - понимаешь?!"

(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy:
И че он не так сказал про это быдлонаселение дома2? Очень хорошо их охарактеризовал.  :268:
И пусть он сам подлый сидор, зато он бы этих утырков по иезуитски, без ора и крика, выводил на "чистую воду"  :hihihihi:
Не, Сруся бы там был в тему.  :xixixi:



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
:laughy:
И че он не так сказал про это быдлонаселение дома2? Очень хорошо их охарактеризовал.  :268:
И пусть он сам подлый сидор, зато он бы этих утырков по иезуитски, без ора и крика, выводил на "чистую воду"  :hihihihi:
Не, Сруся бы там был в тему.  :xixixi:
может, еще хуже кадоньки глумился бы, да так им и надо


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
может, еще хуже кадоньки глумился бы, да так им и надо
Вот и я про то)))
Чё им, санаторий че ли?  :hihihihi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764345
:laughy:
И че он не так сказал про это быдлонаселение дома2? Очень хорошо их охарактеризовал.  :268:
И пусть он сам подлый сидор, зато он бы этих утырков по иезуитски, без ора и крика, выводил на "чистую воду"  :hihihihi:
Не, Сруся бы там был в тему.  :xixixi:
Сидор так-то про себя сказал там. Литературен,  пример для лохов и быдла.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Именно такие считают, что этот плоскорожий утырок что-то может. Вот Михайловский и вывернул ему фигу. Пусть Сидор знает своё место - на грязных шовках.   :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144778
Вот и я про то)))
Чё им, санаторий че ли?  :hihihihi:
ага, охренели совсем медийные

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сидор так-то про себя сказал там. Литературен,  пример для лохов и быдла.  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Именно такие считают, что этот плоскорожий утырок что-то может. Вот Михайловский и вывернул ему фигу. Пусть Сидор знает своё место - на грязных шовках.   :xixixi:
А Дом2 - "чистейшей прелести чистейшей образец"?  :hihihihi:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
подлый и злой. вы очень правы. он бы издевался над многими.
А там только такого и надо!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764345
А Дом2 - "чистейшей прелести чистейшей образец"?  :hihihihi:
Наоборот. Мда... :facepalm:

Просто Сидор давно стал слишком стар для этой грязной шовки, и теперь шароёпится по другим.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2019, 22:58 от Нефанаточка »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Именно такие считают, что этот плоскорожий утырок что-то может. Во
Это Вы про меня, что я - лохушка и быдло?
Я считаю, что этот утырок может втоптать поглубже в грязь этих "звёзд голубого экрана", будучи сам по уши в дерьме.
Поэтому ему там и место, на "не грязном" (по Вашему) шоу.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23211
  • Карма: 764345
Это Вы про меня, что я - лохушка и быдло?
Я считаю, что этот утырок может втоптать поглубже в грязь этих "звёзд голубого экрана", будучи сам по уши в дерьме.
Поэтому ему там и место, на "не грязном" (по Вашему) шоу.
Нет, я про лохов и быдло.
А Сидор стар для этой шовки,  как участник, поэтому ему там не место. Только поэтому.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485771
30 октября 2013 год
                                                                   
Педруся - Черкасову:"Я всегда точен, ЛИТЕРАТУРЕН, сдержан, ухожен, КРАСИВ! Я всегда держу себя в руках!  Я - ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ ВСЯКИХ ЛОХОВ, неандертальцев, как бы их ещё - БЫДЛА, и вот, понимаешь, и у людей в душе могут рождаться низменные чувства, потому что они так не могут по простой причине - они рождены такими людьми!... Они по-людски несостоятельны, они, как люди, нулёвые! Они ничего не могут дать этому периметру, от них не идёт свет - понимаешь?!"

(Изображение удалено из цитаты.)
ОВна прямо оргазмирует  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167597
Не могу абстрагироваться совсем от того, что там молодые ребята, изредка мне их становится жалко, особенно когда их унижают ведущие, правда, не всех.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Сойти за человека сведущего совсем нетрудно, поверь. Все дело в том, чтобы тебя не уличили в явном невежестве. Надо лавировать, избегать затруднительных положений, обходить препятствия и при помощи энциклопедического словаря сажать в калошу других (ц)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.